Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Многодетный отец попался на серии лжеминирований: он срывал суды, чтобы не лишиться квартиры из-за долгов
Многодетный отец попался на серии лжеминирований: он срывал суды, чтобы не лишиться квартиры из-за долгов

17 авг 2022 в 15:24

Так за троих сколько материнского получили? Или все мало? Пусть четвертого родят.

17 авг 2022 в 14:50

Ипотека , трое детей , лжеминирование - не большого ума человек.

17 авг 2022 в 14:39

Да, Акакий, в семье должен быть отец. Только он даст детям правильное воспитание. Хотя, пока наш герой будет отбывать наказание за свои "шалости", детки подрастут.

17 авг 2022 в 14:43

По-хорошему, его должны были вычислить со 2-го раза - сопоставив списки дел, намеченных к рассмотрению в дни 1-го и 2-го минирования, и определив общего для этих дней фигуранта.

lil
17 авг 2022 в 14:39

"полгода месяца"

Что-то новенькое. Вычитывайте тексты до публикации.

Гость
17 авг 2022 в 14:39

Сейчас начнет на жалость давить и детьми прикрываться. Многодетные любят это делать!

Инга
17 авг 2022 в 14:56

Ну что тут скажешь? Кроме того, как делать детей, он ничему не научился за свои 36 лет. Зато у детей есть отец и они растут в полной семье! Ха-ха!

Некто
17 авг 2022 в 15:13

Конечно, во всем виноват отец, который от отчаянья и невозможности заработать пошел на преступление. А государство которое не дает многодетным семьям никакой возможности обзавестись квартирой кроме льготной ипотеки, совершенно не причем. Я его не оправдываю, но иногда человек стоит на грани преступления и толкает его туда нужда. И никто из комментаторов выше не сказал об этом. Вот оно наше общество. Не помогать человеку, а осудить его. Задумайтесь.

Лучшебы у комерсов воровал, толку большеб было. Как я его понимаю.

Галина
17 авг 2022 в 17:09

"От сумы и от тюрьмы не зарекайся". А помочь можно было , банк мог пойти на встречу и дать те же кредитные каникулы или как то уменьшить платёж. Люди сейчас все злые и дети на улицах смотрят на взрослых и такими же становятся. Не надо говорит про многодетных, что мы просим и клянчим. Я сама мама троих детей. Все что положено оформляю, но невыпрашиваю. Расходов очень много если детьми заниматься . Лечение все платное, учёба платная. Поэтому мне и пособия особо не нужны , поднимите зарплаты у среднего населения. Люди будьте добрее к друг другу.

17 авг 2022 в 15:27

По-хорошему нужно привлечь и наказать влдаельца номера и сотового оператора. Симка же без паспорта не продаётся. Ну не должна продаваться.

Археолог
17 авг 2022 в 17:54

Ипотека зло.

Гость
17 авг 2022 в 20:07

Многодетный же- посадите под домашний арест - и все? А чего- всем можно, а народу- нельзя???????

олЯ
18 авг 2022 в 00:28

я была удивлена когда у онкобольной молодой девушки пол пенсии приставы списали Долг она у банка карту брала -кредит-А потом заболела.И пока шла химиотерапия не могла работать Вобщем из инвалидских тоже вычитают А тут ипотека у мужика.Ну в что скажешь.

Гость
17 авг 2022 в 15:27

то есть, денег он так и не зарабатывал, раз шесть раз "переносил" суды. Муж кому-то достался. Мало того, что кредит не оплачивает, так еще за решетку угодил.

17 авг 2022 в 14:56

У папаши проблемы с жильем решены лет на 10. И с работой тоже. Вряд ли только на ипотеку заработает. Точно по закону Мэрфи: всякая попытка исправить критическую ситуацию приводит только к её ухудшению.

Костя
17 авг 2022 в 15:55

Ах эти многодетные

17 авг 2022 в 14:40

Значит будет лес валить....

собчак ургантович
17 авг 2022 в 15:04

я хотел тоже написать коммент но забыл какая статья...

17 авг 2022 в 15:06

Не тот ли "многодетный отец", который тут в комментариях Сейшелы с Бермудами и Фарерами через панорамы Гугл вкушает?

Гость
17 авг 2022 в 15:10

Ну теперь то он точно без квартиры не останется на ближайшие года три, добился цели.

Ромашкин
17 авг 2022 в 18:55

Какой-то бред. В новости от 04.03.2022 на сайте вести.новосибирск пишут, что он хотел сорвать судебные заседания на которых рассматривались его административные дела. И звонили вроде как подростки, а не он сам... Следствие с февраля 2022 года не может разобраться? Или НГС что-то придумал?

Перец
17 авг 2022 в 19:07

"Заявил, что расскаивается" - на следствии или в суде?

Гость
17 авг 2022 в 23:25

Захребетница у него пренцепеально неработающая? А почему бы ей не поработать, пока ипотека не выплачена (как это делают порядочные заемщики)?

16 февр 2023 в 01:02

Что за назойливая реклама и фото мужика с отвисшей губой? Уже идет две, если не больше, недели, боюсь сниться скоро будет. Чуть ли ни на каждой теме это малостимпатичное лицо мелькает.

Арройя
17 авг 2022 в 18:57

А почему государство не помогает таким людям? Многодетный отец, ипотека... Банк пытается выселить из единственного жилья. "Хорошее" у нас государство, так помогает многодетным.

Тло XXVI
17 авг 2022 в 14:45

"Захаров заявил, что раскаивается."

Раскаиваться ПОСЛЕ того, как взяли за жо, легко и приятно.
Что ж ты, гражданин Захаров, не раскаялся ДО того, как тебя нашли?

Сплю как пожарник
17 авг 2022 в 15:04

История достойная кино 😁

случайно2
18 авг 2022 в 02:39

ему надо было вместо звонков выбивать себе инвалидность по уму
тогда бы жилье оставили в покое

Гость
18 авг 2022 в 04:34

Шесть раз? Сравнить голоса в сообщениях о заминировании никому в голову не пришло? Посмотреть, какие дела рассматривались тоже? А что следователь по этому делу все это время делал?