Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Поиграл в хоккей на 800 тысяч: экс-замначальника Сибирской таможни осудили за мошенничество и махинации с выплатами
Поиграл в хоккей на <nobr class="_">800 тысяч</nobr>: экс-замначальника Сибирской таможни осудили за мошенничество и махинации с выплатами

9 авг 2022 в 18:58

Всем чиновникам и представителям силовых структур, обманувших государство которое им доверилось, нужно давать наказания в десятикратном размере по сравнению с обычными гражданами.

9 авг 2022 в 18:21

а чего опять условно то, парочку бы общего для вразумления дали

9 авг 2022 в 18:52

".Должны быть такие жёсткие наказания, что бы чиновник даже не смел думать заниматься коррупцией..."
Ст. 5. "Работа государства осуществляется пожизненными чиновниками, которые отзываются методом декапитации при утрате 1000 дневного рациона одного человека."

9 авг 2022 в 20:09

Диву даёшься некоторым приговорам.

9 авг 2022 в 18:30

Что значит "помешал"?

9 авг 2022 в 19:39

странно. Тут два никак не связанные между собой преступления: злоупотребление полномочиями и мошенничество с травмой. Почему их не выделили в разные производства?

9 авг 2022 в 18:30

Даже штрафа и компенсации присвоенного не присудили
Это не посты писать в инете .

Гость 123
9 авг 2022 в 18:22

Посадить таких и надолго, чтобы не повадно было другим

9 авг 2022 в 19:12

таким деятелям а особенно в погонах слову условно должно быть заменено на строго режима.

9 авг 2022 в 19:52

кристальной души человек и это было не мошеничество а спецлото+

9 авг 2022 в 19:16

осудили , так осудили.

Эшмамат
9 авг 2022 в 18:25

Как замечательно то, условный срок. Да он должен этот срок в пункте приёма стеклотары отбывать, приседая с утра до ночи.

Гость
9 авг 2022 в 19:27

Что толку от таких « наказаний» - одна показуха… людей не смешите… ответственные люди - слышите прилагательное, от слова ответственность. А не от другого- пофигизм , наглость и алчность!!!!!!

Гость
9 авг 2022 в 19:23

полностью мошенник во всех оферах и условно

12 авг 2022 в 12:33

а как доказали, что он травму на льду получил? всяко свои сдали. а не слишком большая выплата?

Сплю как пожарник
9 авг 2022 в 18:41

Намордники к бою!

Гость
10 авг 2022 в 07:32

Как в рабчее время можно играть в хоккей?

Прохожий
10 авг 2022 в 09:47

Надо было 50 лет условно дать,с отсрочкой на лет так 60,что уж мелочиться. Что осудили ,что не осудили какая разница все равно на свободе! А простому смертному за 3 рубля посадят лет так на 10.

9 авг 2022 в 19:56

А куда смотрел Боровиков

9 авг 2022 в 19:56

Нгс, вы сами то хоть переходите по ссылкам, которые в конце статьи?

Почему чиновники занимаются коррупцией? Должны быть такие жёсткие наказания, что бы чиновник даже не смел думать заниматься коррупцией. Например, полная конфискация всего имущества, лишении пенсии без права восстановления, ограничение в правах гражданина, возможность занимать должности в госструктурах, запрет на занятие коммерческой деятельность. И контроль за беспрекословным исполнением наказания.

Татьяна Сергеевна
9 авг 2022 в 22:05

не нервничайте, успокойтесь.

Гость
10 авг 2022 в 07:33

Много времени на работе наверное!?

Гость
10 авг 2022 в 17:46

бриллиантовая рука

9 авг 2022 в 18:48

Еврокомиссия заподозрила природу в пророссийских взглядах: по ее данным половина природы ЕС занимается засухой.