Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Угрожали пистолетом: банда из шести человек подозревается в серии краж в ювелирных магазинах Новосибирска
Угрожали пистолетом: банда из шести человек подозревается в серии краж в ювелирных магазинах Новосибирска

8 авг 2022 в 19:47

НГС, возьмите на полставки пилота S7 из соседней статьи, умоляю. Вам кто статьи пишет? То, что на фотографиях - это ограбление, а не кража. И что вообще такое "кражи ювелирных магазинов"?

8 авг 2022 в 22:46

Тотальный диктант для НГС и пр.филологов,расставьте запятые правильно,исключите ошибки:"...Подозреваемые угрожали предметом, который был похож на пистолет, продавцу и похитили несколько лотов с золотыми украшениями..."...Я технарь,но фразу-не могу понять))

8 авг 2022 в 20:14

Экономия на охране она такая, а так это ограбление а не кража притом группой лиц по предварительному сговору с использованием оружия опасного для здоровья и жизни, плюсом три гуся 😂😂😂😂😂😂

8 авг 2022 в 19:20

Хорошо что сейчас не 90е))

Лохопеды.....

Berkov
8 авг 2022 в 19:33

Ну хоть задержали... Хотя, блин, как можно быть настолько примитивными, чтобы разъезжать на тачке с кучей золотишка с предыдущих дел? Повторять однотипные преступления раз за разом? Допустить утечку инфы в полицию?

Вольный Плиточник
8 авг 2022 в 20:00

По телефонным переговорам вычислили и встретили.
С таким уровнем развития мозга у бандитов следаки могут гнать 100% раскрываемость вообще не выходя из кабинетов. Неужели не понятно, что о незаконных и преступных делах нельзя говорить даже рядом с выключенным телефоном?

8787876
8 авг 2022 в 19:19

Вчера я оформил в ипотеку пиджак на 20 лет.

8 авг 2022 в 20:16

это всё идеологически чуждые нам американские боевики делают! запретить!!! и всех на прививку

депутат
8 авг 2022 в 19:24

Я абсолютно согласен что именно сейчас когда все и везде нужно усилить и углубить и принят в первом чтении !

8 авг 2022 в 19:52

Органы ведь могут пресекать подобные действия, НО когда хотят...

Бузов-Марлоу
8 авг 2022 в 19:32

скучно мне тут среди вас необразованных

8 авг 2022 в 20:45

Смотришь на Дискавери передачу про слизней и думаешь - ничего более мерзкого не существует. Переключатель канал, а там Дудь.

жеглов
8 авг 2022 в 19:20

А браслетик этот ввиде змейки откуда у ФОКСА взялся ??

Вольный Плиточник
8 авг 2022 в 20:04

- Милый, подари мне колечко!
- Какое именно? - подходи, выбирай...
- Вот это, с изумрудиком, за 340к! Ну пожалуйста, возьмёшь?
- Хорошо, дорогая, как стемнеет, будем брать.

8 авг 2022 в 21:09

Сбежавшие в Грузию россияне постепенно превращают её в Тифлисскую губернию. Нежданчик.

Гость
8 авг 2022 в 21:09

Хорошо,что продуктовые
грабить не начали

лена путина
8 авг 2022 в 19:49

люди хвастливы. мужчины особенно. а уж их жегы и подружки получив цацку похвастаются своим подружкам. так дайте вознаграждение, кто заявит на них

StB
8 авг 2022 в 23:38

"Кражи ювелирных магазинов начались.." - во как, целиком магазины крадут - однако..

В О П Р О С
8 авг 2022 в 19:23

Что характерно , зашел на московское отделение ннгсновостей - там нет комментариев ))) воообще !! совсем !! ))) москвичи этот шлак не каментят - а новосябирск впереди планеты всей сотнями комментов ежедневно ...о чем это говорит ??

9 авг 2022 в 01:23

А я соего кота называю Котом. Было бы 3 кота..... А тут онтересно.... Кот 1, Кот Кот3..... Или Кот0, Кот 1 Кот 2?

гость
8 авг 2022 в 19:19

Это знаменитое ограбление про его сейчас на всех заседаних ООН говорят !

Клим Чугункин
8 авг 2022 в 19:49

Когда я маленький и голый,
Смеясь по улице бежал,
Все поголовно умилялись,
Теперь эффект совсем другой.

78977
8 авг 2022 в 19:34

ИКЕЯ должна вернуться !!!! мы все ждем !!

Клим Чугункин
8 авг 2022 в 19:37

Вчера мне снилась ИКЕЯ

Краткость моя сестра
8 авг 2022 в 19:35

Должны скидку сделать -70% со срока.

Поль Мариа
8 авг 2022 в 21:30

А как же утверждения ряда комментаторов с сортирным стажем, что ментам кур во щах ловить? Что опять у некоторых зебра дорогу перешла?

ТвойСосед
9 авг 2022 в 09:49

кража?))))) а угрожали они пистолетом кому?)))

Гость
9 авг 2022 в 13:50

Вор у вора дубинку украл... Большие сомнения в подлинности продаваемого в этих магазинах. Зря они старались. Теперь еще и посадят.

Георгий За Путина Z❗️
8 авг 2022 в 19:48

Уже вошли в Бахмут ❗️👍👍👍

Гость
8 авг 2022 в 19:57

Они несколько ювелирных взяли и наверно гдето бочку целую золотом наполнили. А бочка в деревне закопали. Вот так то. А в бочке золота 400 кг.

буся кацман
8 авг 2022 в 19:25

Я таки поддержу но я статью не читал !

Клим Чугункин
8 авг 2022 в 19:45

вот у кобыл всё как то проще
кобыле просто нужен конь
ей по хрен белый или чёрный
и есть ли там в комплекте принц

знаете ли вы
8 авг 2022 в 19:36

а земля согласно опросу имеет плоскость и заканчивается антарктидой

робот не я
8 авг 2022 в 19:33

за иноагента ответищь !

Ваня Либерман
8 авг 2022 в 21:27

Дефицита туалетной бумаги не будет

Георгий За Путина Z❗️
8 авг 2022 в 19:31

Работают Братья ❗️

Сибиряк Пантелей
8 авг 2022 в 19:26

Еще два кабачка в гараже кто заберет тому скидка и астрологический прогноз на сентябрь !

78977
8 авг 2022 в 19:35

То ли девочка а то ли виденье

Агафон