Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Самостоятельно явился к правоохранителям»: пойман подозреваемый в нападении с ножом на прохожего
«Самостоятельно явился к правоохранителям»: пойман подозреваемый в нападении с ножом на прохожего

6 авг 2022 в 18:04

У полиции новая тактика - сидеть и выжидать, когда преступник устанет ждать когда его найдут и сам придёт.

Гость
6 авг 2022 в 18:23

Как это пойман,если сам явился? эпидерсия какая то

Гость
6 авг 2022 в 18:26

Так пойман или самостоятельно явился? Это как бы разные вещи... Или доблестные органы это себе в актив записали?

6 авг 2022 в 18:42

Если долго сидеть на берегу реки, то подозреваемый самостоятельно явится к правоохранителям.
Сунь-Цзы
искусство розыска.

я не робот
6 авг 2022 в 18:44

креаклы не поделили абонемент в библиотеку?

6 авг 2022 в 18:47

а для чего обычному гражданину носить с собой нож, пусть даже и перочинный? который быстро можно достать в случае конфликта из кармана, а не интеллигентно рыться в портфеле

Миромистинов
6 авг 2022 в 19:42

Теперь такая мода- ходить с ножём, вступать в словесную перепалку и применять его?

Миромистинов
6 авг 2022 в 19:44

Большая доля вероятности, что подозреваемый был синий в момент совершения....потом проспался и пришёл, чтобы синька отягчающим не была.

Google
6 авг 2022 в 19:59

лучше бы комменты писал, на нгсу как другие

6 авг 2022 в 20:02

Окей, гугол. Как по-тайваньски "Я вам не лох какой-то»"?

6 авг 2022 в 20:08

Международные правозащитные организации не сговариваясь промолчали, что Израилю - можно.

6 авг 2022 в 20:20

Огромная зрада. Глава французского бюро Amnesty International потребовал от Киева убрать своих военных и вооружения из жилых зон городов.
Чем ближе зима, тем намёки толще.

6 авг 2022 в 20:44

Удивлению украинского прапорщика не было предела, когда он получил в распоряжение те же самые "Джавелины" , которые продал на черном рынке ещё неделю назад.

гость
6 авг 2022 в 21:37

Поясните пожалуйста значение глагола "пойман"? Это означает явиться с повинной?

6 авг 2022 в 21:42

Пойман и самостоятельно явился - качественно разные вещи. До сих пор бы искали.

6 авг 2022 в 22:01

Израиль требует от Палестины возместить стоимость ракет, выпущенных в сторону Сектора газа.

6 авг 2022 в 22:12

В целях экономии энергии в Германии будет отключён свет в конце туннеля.

Женя Иванов
6 авг 2022 в 22:38

Такого надо понять и простить! )

6 авг 2022 в 22:42

Молодец мужчина. Осознал, что сделал неправильно и пришёл с повинной. Дадут года эдак три колонии общего режима, выйдет по УДО через 1,5 года. А если бы поймали, то дали бы 5 лет и может строгача. И подписка о невыезде, а не СИЗО. Короче умный дядя, встал на дорогу исправления.

городовичок
7 авг 2022 в 22:48

А был бы в маске не нашли бы😎