Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирске взяли под стражу 20-летнего таксиста за смертельное ДТП: погибла его 16-летняя пассажирка
В Новосибирске взяли под стражу 20-летнего таксиста за смертельное ДТП: погибла его 16-летняя пассажирка

5 авг 2022 в 16:56

Ну хоть одно здравое решение от наших правоохранителей.

Гость
5 авг 2022 в 16:57

Это не таксист, а простой бомбила. Таксист это официальное трудоустройство, медосмотры и техосмотры перед выездом, собственный парк автомобилей и т.д. и т.п. А это халтурка по смартфону. Вот и результат.

дачник
5 авг 2022 в 17:07

Кому отдать кабачки ??? Пелосс не отвечает на телефон

ваня левый
5 авг 2022 в 17:08

ЗАРА еще вернется и КОЛА ???

87678678
5 авг 2022 в 17:09

уроки мужества крайне необходимы

вопрос
5 авг 2022 в 17:09

а что там с Икея ???

МОСКВИЧ
5 авг 2022 в 17:21

сибяряки очень вежливы и культурны ))

738
5 авг 2022 в 17:24

А что несовершеннолетние делали в такси в 2 часа ночи?

Алешка
5 авг 2022 в 17:26

запеканочка подгорает охладите меня

из такси
5 авг 2022 в 17:48

В Яндексе одни наркоманы и работают. Адекватный чел не повезёт с одного берега на другой пассажиров всего за 370 руб.! Про поездки за 100 руб. и вовсе промолчу ( а там такие были когда-то)

vZv
5 авг 2022 в 17:50

Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - В Следственном комитете России фиксируют увеличение количества тяжких и экстремистских преступлений, совершенное мигрантами в первой половине 2022 года.

"Отмечается увеличения случаев совершения тяжких и особо тяжких преступлений - убийств, изнасилований, похищений людей, получают распространение экстремистские настроения", - сказал глава СКР Александр Бастрыкин в интервью "Интерфаксу" в четверг.

Гость
5 авг 2022 в 18:04

"пересечением нерегулируемого перекрестка улиц Орджоникидзе и улицы Каменской".
НГС, не пробовали опубликованные фотографии смотреть? На них есть нечто, похожее на работающий светофор

жуков
5 авг 2022 в 18:06

я очень хочу жить в новосибирске !

crry
5 авг 2022 в 18:22

В стародавние советские времена таксисты были, не побоюсь этого слова, водителями хорошего класса.
А 20-летний подросток?

ррррррррррррррррррррр
5 авг 2022 в 19:24

а как он туда попал, на смену ?
Директора таксопарка - под уголовку !
Даже если это неуловимый святой Яндекс !

262904
5 авг 2022 в 20:00

Помнится водитель Нисана отказался от освидетельствования. А точно светофоры не работали? Где ссылка на первую статью с видео?

5 авг 2022 в 20:10

- Бэрримор, а что это за вой на болотах?
- Пересохла Темза, сэр.

5 авг 2022 в 20:13

Эстония спешно сносит все советские памятники, чтобы быть освобожденной к началу отопительного периода.

ненейка
5 авг 2022 в 22:09

Опасная профессия таксист.

Алексей
6 авг 2022 в 01:05

20 летний водитель такси. Обалдеть не встать. Придумали агрегаторов каких то, которые ответственности ни за что не несут. Может их привлекать!

Qqq
6 авг 2022 в 09:02

Лицо то покажите его .