Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Арестован экс-руководитель бюро медико-социальной экспертизы Александр Захарьян — его обвиняют в мошенничестве
Арестован экс-руководитель бюро медико-социальной экспертизы Александр Захарьян — его обвиняют в мошенничестве

5 авг 2022 в 16:31

Росздравнадзор и ФГУ скорее всего звенья одной цепи .

5 авг 2022 в 19:56

Пора уже к мэру подбираться.

5 авг 2022 в 17:28

Инвалидность за взятку?

5 авг 2022 в 16:46

не жалко

5 авг 2022 в 19:14

Надо жить честно и по средствам.

5 авг 2022 в 16:59

Давно пора этот змеиный клубок накрыть.. Там торговля инвалидности процветала... Это точно знаю.. Не знаю ценник какой сейчас.. но 10лет назад 30т.группу пожизнено оформляли...

Гость
5 авг 2022 в 16:28

Я 5лет была на 2 группе и было удивление,перевели на 3.,что я выздоровела,удалена щитовидки по поводу рака.Влт эти мошенники там сидят и делают,что угодно.

Ковальский
5 авг 2022 в 17:50

А самое интересное, как по мне, в бюро медико-социальной экспертизы - это его расположение. Подразумевается, что туда ходят люди за инвалидностью, изначально имеющие проблемы с передвижением. А находится это бюро в каком-то медвежьем углу, за 2 шлагбаумами, чтоб не подъехать, на горке, чтоб пешком сложнее было дойти, особенно зимой, без тротуара как такового. Ну, и конечно же, на 9 этаже. Все для людей!

5 авг 2022 в 16:50

Когда уже нажрутся..

лева задов
5 авг 2022 в 16:41

Да, неужели? Это " мошенничество" длится уже десятилетиями.

5 авг 2022 в 17:10

Места то в СИЗО еще остались?

5 авг 2022 в 18:42

Долго тянули что то с арестами, после того как я достаточно давно стал замечать автомобили со знаками инвалид, стоящих по хамски наискосок сразу на два места, да у различных либо бизнес -центров, либо ресторанов поблизости, а машины на подбор, самые инвалидные, Порше Кайен причем Турбо-С с инвалидом на борту, Мерседес Гелендваген с шильдиками Брабус, два свежих Мерседеса седана представительского класса, а также даму -инвалидку на шпильках и по всей моде с понтами годков 30ти на БМВ Х6, то я понял, что где-то не чисто и дело пахнет сроками и зоной.

Гость
5 авг 2022 в 16:36

Если поглубже копнуть закупки дорогой медтехники, там непочатый край злоупотреблений и коррупции на колоссальные суммы.

Кот Бегемот
5 авг 2022 в 17:03

Реально инвалид невозможно оформить инвалидность, а прощелыгам за денюжку хоть сейчас.

Археолог
5 авг 2022 в 16:55

Так и до Минздрава НСО дело дойдёт. Весело-то как! ;)

Гость
5 авг 2022 в 18:01

А в этом городе есть кто нибудь кто не ворует? Равно как и в России

5 авг 2022 в 20:08

Какие приятные новости. А если копнуть СТК РМ БТ? И отдел обеспечения ЛПУ при минздраве ? Ух.. ...

5 авг 2022 в 17:00

что-то в последнее время учёных закрывают. не с проста

Гость
5 авг 2022 в 17:48

Ну, вот, опять про медицину и про деньги. И плохое. Я вот бесплатной медициной десять лет не пользовалась, но вот понадобилась операция, а вот получить ее бесплатно или платно в госучреждении, как я, наивная, хотела, непросто и ждать минимум 1,5 года. Мне казалось, что раз нужна операция, то в большом нСК, такие большие больницы не должно быть проблем. Но нет, или это мне опять не везёт.

5 авг 2022 в 16:34

Недоброжелатели утром проснутся инвалидами.

Гость
5 авг 2022 в 17:09

Теперь будут перепроверять инвалидов?
Прямо Операция И и другие приключения Шурика.
- Где этот инвалид?
- Я инвалид...

Елена
5 авг 2022 в 17:11

У меня тоже муж был на 2 группе инвалидности,на одной ноге пол ступни нет,а его перевели на 3 группу,хотя никакого улучшения нет,он дома в основном лежит,и никому не докажешь,как будто у него нога отрастает.

6 авг 2022 в 07:35

Захарьян - грамотный, опытный специалист. Следствие разберётся. Сегодня рано делать выводы.

нло
5 авг 2022 в 18:47

Не смейте оскорблять чиновников!
Святые люди!А прут для детей.
Святое дело.

ненейка
5 авг 2022 в 22:10

Что только не делает с людьми большая любовь к деньгам.

грибник
5 авг 2022 в 16:33

меня часто забывали в детсаду

Гость
5 авг 2022 в 18:01

а что захарьян делал в этой организации в кресле руководителя?

Одноногий моряк с попугаем
5 авг 2022 в 17:00

Последние годы у всех дипломы фиктивные, ходят туда и деньги платят, видимость учебы. Что ж теперь всех сажать?

Док
5 авг 2022 в 16:42

боойко, вернись !! посадим

Гость
5 авг 2022 в 16:55

а ну понятно все по фамилии

Гость
5 авг 2022 в 17:35

4 года как на каляске инвалидность не дают

гость дорогой
5 авг 2022 в 22:04

Там сажайте всех, поголовно! за 500 тыс хоть мастеру спорта пожизненную инвалидность оформят.

Гость
6 авг 2022 в 07:52

В Новосибирске за 30 лет надо все проверять.

Вениаминовна
7 авг 2022 в 11:32

А если судей капнуть, там 90% сажать надо.

Гость
5 авг 2022 в 16:41

репрессии докторов

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
5 авг 2022 в 16:32

инвалидность - единственный путь к выживанию. Знаю людей, намеренно вредящих себе, чтоб стать инвалидами и пенсию получать. На работе только горб заработаешь, да инвалидность, а на деньги кинут. Так зачем этот мучительный путь? Этой стране только сирые, убогие, инвалиды нужны, здоровым, сильным парням тупо не платят или дают гроши, на которые кости лишь купишь в магазине!

86778678
5 авг 2022 в 16:34

Икея вернется я уверен !

федя
5 авг 2022 в 16:39

в целом конечно лавровый лист хотя орден и трамвай на удаленке

Гость
5 авг 2022 в 16:41

берлинского пациента, тоже посадили .. и забыли даже почитатели

учитель года
5 авг 2022 в 17:00

всех поставлю в угол !