Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Спецназ ворвался к организаторам притона в Новосибирске — публикуем оперативное видео
Спецназ ворвался к организаторам притона в Новосибирске — публикуем оперативное видео

4 авг 2022 в 13:38

а будут ли они платить налоги вы у них спросили?

4 авг 2022 в 13:41

Уже давно легализовали публичные дома и жили в счастье

Водители - это мальчики по вызову?

4 авг 2022 в 13:44

конкуренция называется

4 авг 2022 в 13:58

Ну вот и все! Все проблемы Новосибирска решены! Теперь заживем!

Гость
4 авг 2022 в 14:04

Потрясающее видео - одна половина закрыта пальцем снимающего, другая заблюрена, а снимают широкую спину идущего впереди человека. Не спрашиваю, какой смысл подобное снимать (очевидно для отчета), но публиковать уж точно смысла нет. А музычку тоже в ГУ МВД наложили?

4 авг 2022 в 14:10

Лишили людей рабочих мест

Размышления
4 авг 2022 в 14:23

Не дай Господи всемогущий с Новопашиным Чистоходов поговорит, не дай Бог.

Сижу читаю
4 авг 2022 в 14:42

Почему матрасы в качестве вещдоков совершения преступлений не изъяли?
На них должны быть биологические следы, которые могут быть использованы в качестве доказательства совершения преступления в суде.

ГостьЯ
4 авг 2022 в 15:04

Как пОшло называть притоном место, где хозяйки - девушки, где получают удовольствие от встреч. Ну, а если говорить об уродах, жестокости и извращениях - их и в семейной жизни хватает. Скорее, это клуб по интересам.

ГостьЯ
4 авг 2022 в 15:15

В изложенной истории больше всего восхитила длительность исторического периода оперативного наблюдения за объектом.

Ясень
4 авг 2022 в 15:21

7 лет захват готовили, вот это я понимаю- оперативность!

Гость
4 авг 2022 в 15:31

Тоже мне новость, вон на территории бывшего, "Сибтекстильмаша" 2 барделя уже сколько лет работают.

4 авг 2022 в 16:03

В игровые салоны никто не хочет ворваться? У нас их много!

4 авг 2022 в 16:23

видео супер... пальцем всё закрыли, смысл было вообще снимать...

Тата
4 авг 2022 в 17:21

У них 1 млн и 150 баксов лежит на размен и сдачу?

4 авг 2022 в 19:44

Кто не делится нечестными барышами с полицией - тот преступник!

Сергей
4 авг 2022 в 20:09

Спасибо нашей доблестной полиции. У нас же нет других преступлений, накрыли самых злостных преступников.

RikiTikiTavi_
4 авг 2022 в 20:18

7 лет искали, наконец-то нашли.
Может заодно игровые автоматы парочку найдут?

Тоже подумала
4 авг 2022 в 21:13

Не вижу ничего криминального в занятиях "этим делом". Мужикам надо, кто-то эту потребность удовлетворяет. Меньше будет насилия в нашем мире. А насчет самих дамочек, то тоже ничего страшного. "Там" у них не исшоркается, ресурс вполне возобновляемый!

Элли с Тотошкой
4 авг 2022 в 21:34

Жрицы мне представлялись ( да и были ранее) типа девочек из фильма «Интердевочка» - чуть лучше одетые, чуть ярче пахнущие, на каблуках, с каким- то вызовом* что ли.. Но нынче… у нас в доме сдаются некоторые квартиры, и приезжие рабы любви попадаются на 👀 . Это .. до слёз.) ps .центр Н-ска.

Гость
4 авг 2022 в 22:01

Ворвитесь таким же макаром в мэрию. Там ведь все то же самое.

Анонимно из Канады
4 авг 2022 в 22:28

Удивляют люди предлагающие узаконить. Вы хоть тему поизучайте для начала, например, с медицинской точки зрения. Тот же ВИЧ сразу после передачи не высевается. Поэтому эта ваша сотрудница успеет еще кого-нибудь заразить. Резинки, к слову, не дают 100% защиту от инфекций, это даже на коробке написано.

5 авг 2022 в 01:34

У любого депутата обыск дал бы большие результаты, да и они тоже продаются за деньги.

Миромистинов
5 авг 2022 в 08:48

Сирийские фунты? Смешно, да

жесткий
5 авг 2022 в 11:53

Пока не доросли мы до легализации. Стоять на дороге, искать клиентов в соц. сетях, искать девушек для удовлетворения в соц сетях, прятаться на съёмных квартирах, рисковать везде на каждом этапе попасть на мошенников, преступников, рисковать здоровьем это наш уровень.

Гоша
6 авг 2022 в 06:35

7 лет понадобилось доблестной полиции, что раскрыть преступления притона.

Гость
6 авг 2022 в 20:49

В квартире у тебя сверху, и будет тебе счастье.

гость
19 сент 2022 в 14:40

Мне вот интересно?!!! А хозяина квартиры привлекли?

Иван
31 авг 2023 в 11:25

В каждом доме есть такие конторы 😂😂