Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Ему показалось, что она некорректно себя повела». Сибиряку вынесли приговор за убийство жены в день свадьбы
«Ему показалось, что она некорректно себя повела». Сибиряку вынесли приговор за убийство жены в день свадьбы

2 авг 2022 в 15:38

Ну вот, зато замуж вышла

2 авг 2022 в 15:28

Любовь зла, конечно, но это уже за гранью. Знала же дама, за что сидит любимый.

2 авг 2022 в 15:55

И зачем было его выпускать?

2 авг 2022 в 15:55

Женщины, оглянитесь, посмотрите с кем вы строите отношения, за кого выходите замуж, с кем живёте?!
Если он хоть раз на вас поднял руку, то бегите сразу, этого нельзя прощать, дальше будет хуже.

2 авг 2022 в 16:24

личных неприязненных отношений, эта фраза убивает на повал, он же несколько часов назад с ней в загсе был, и уже личных неприязненных отношений, однако?

2 авг 2022 в 16:27

да уж, представляю что за гости были.

2 авг 2022 в 22:16

В 2020г. произошло, в 2022г. вынесли приговор. Два года все это длилось. Почему так долго? На глазах у свидетелей, сроки расследования существуют и все равно два года!

2 авг 2022 в 16:04

Столько одиноких мужчин кругом, нет же, умудряются найти приключения....порой со смертельным исходом...думать вообще не могут...

Гость
2 авг 2022 в 15:27

Пожизненное для зверей.

2 авг 2022 в 15:53

Сидельцы уже никогда не станут порядочными людьми

2 авг 2022 в 22:54

Почти два года прошло после преступления, суд -сегодня. Два года!!! Преступник -известен, почему?... Почему так долго следствие?!!

2 авг 2022 в 16:51

Альфач,как и Хушнуд-бабьё таких любит.

2 авг 2022 в 15:38

Высокие отношения - один забил до смерти потому, что что-то показалось, другие побоялись вмешаться.

2 авг 2022 в 16:01

Сейчас всех волков на осужденного спустят. Но вопрос к женщинам: стоило ли играть в русскую рулетку? Или как всегда включается синдром спасателя? "Это он с ними вот такой, но со мной то будет хороший, я его перевоспитаю"?

2 авг 2022 в 17:28

"Все остальные его слегка побаивались, поэтому вступиться пытались, но получали отпор, —"
Интересное высказывание, ну ведь слегка, можно было и вступиться.

2 авг 2022 в 16:25

"Мама, я жулика люблю!// Жулик будет воровать, а я буду продавать!//Мама, я жулика люблю" - песенка из телевизора, "Три аккорда", поёт Нонна Гришаева.

2 авг 2022 в 22:32

...Да и "молодая" была уже не молода

2 авг 2022 в 15:32

"Также он не признал особую жестокость"
Какие "интересные" формулировки.
Избить до смерти... это не особая жестокость?
Да и собственно убийство человека разве это изначально не особая жестокость?

Мда
2 авг 2022 в 15:53

Заочничу не жалко...

2 авг 2022 в 15:59

Таким бестолку объяснять что-то. У нас тут на форуме вообще есть дама, которая в открытую говорит, что ее муж сиделец и чотакова. Еще и умудряется других учить жизни.

2 авг 2022 в 16:04

А это, между прочим, тоже все результат либерализма и свободомыслия. Вот так они и думают своей головой. Если бы в стране поддерживали все нормальные семейные ценности, то женщины бы вообще стыдились с сидельцами переписываться и тем более замуж за них выходить. Недавно как раз обсуждали, что для нормального мужчины ударить женщину - это табу, категоричнейшее табу. И что вы думаете? Оппики уверяли меня, что все зависит от ситуации. Вот оно гендерное равенство.

3 авг 2022 в 21:42

Ну вот и жертва пропаганды проявилась.
Славяне всегда до 20 века были самым трезвым народом.
Но вы можете оправдать свое существование временем рождения.

2 авг 2022 в 15:41

Алкоголь - наркотик. Сколько людей гибнет по вине тех, кто продолжает выпускать этот наркотик? Много больше, чем многие думают.
Русский - значит трезвый.

Лист
2 авг 2022 в 15:31

"...но он не признал особую жестокость!" ну так это пожурил🙄😳 парень то он неплохой только...

АК забанен модератором
2 авг 2022 в 15:30

в общем все как всегда
бабы любят рисковых да фартовых

какой позор на вас, женщины.

Печальная
2 авг 2022 в 18:06

Именно это и было в первоначальном сценарии "Калины красной". Но чиновники решили что мрачновато и бросает тень на честных сидельцев и всё переписали.

Маня
3 авг 2022 в 00:01

Эх,не повезло "заочнице" от слова СОВСЕМ...

3 авг 2022 в 09:51

АКкий уже отметился?

Гость
2 авг 2022 в 16:02

Дикость какая- то.....

хонда
2 авг 2022 в 17:01

После первого вступительного предложения можно дальше не утруждать себя чтением.

Гость
2 авг 2022 в 20:51

показалось ему. очки пусть наденет, чтоб не казалось

2 авг 2022 в 16:01

В клетку и под полящее солнце пусть сушится

Гость
2 авг 2022 в 15:31

Алкоголь до добра не доводит...

позывной Берия
2 авг 2022 в 19:00

Очередная "хоть такой, но есть", "хоть такой, но зато замужем"

AK - забанен модератором
2 авг 2022 в 20:04

в этой прекрасно истрии где то должен быть прицеп

С Акадэма
3 авг 2022 в 05:51

2022 выдача премии Дарвина

потомственный холоп
3 авг 2022 в 09:40

Быть ждулей токсично

Гость
2 авг 2022 в 16:12

По опросам ВЦИОМ недавним, 35% россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли. Удивлён, почему всего 35%, а не, сколько там рейтинг, 72%?

3 авг 2022 в 01:13

все беды изза бап

АК забанен модератором
2 авг 2022 в 15:34

бабы большая опасность для вас - мужчины все это читают.
вас будут презирать все уважающие себя мужчины