Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Полиция пришла с обыском в Росздравнадзор по Новосибирской области
Полиция пришла с обыском в Росздравнадзор по Новосибирской области

2 авг 2022 в 17:20

Ох, как давно назрела необходимость в новом "деле врачей"! Масштабы воровства и приписок просто чудовищные, денег в систему здравоохранения вбухивается много, а самого здравоохранения почти и нет

2 авг 2022 в 15:11

Хоть одна хорошая новость, обыски надо провести не только в Роспотребнадзоре.

2 авг 2022 в 14:27

Господи, наконец то, надеюсь, их натянут за ковидобесие

2 авг 2022 в 13:57

Наведите шмон в Роспотребнадзоре г.Искитима знаю там не всё ровно

2 авг 2022 в 16:55

Росздравнадзор и роспотребнадзор это разные надзоры? Обыск в каком из них? Сколько же их всего...

2 авг 2022 в 14:12

надзор сплошной
лучше бы работали

2 авг 2022 в 13:40

давайте, гоняйте их, чтоб порядку прибыло.

ненейка
2 авг 2022 в 13:46

Причина конечно одна, это коррупция и жадность.

2 авг 2022 в 14:00

Раз не выкладывают всё начистоту значит всех нужно допросить в принудительном порядке под полиграфом и если что-то утаят значит отправить на фронт

3 авг 2022 в 08:36

На редкость, приятная новость.

Гость
2 авг 2022 в 13:38

так Росздравнадзор или Роспотребнадзора?

2 авг 2022 в 13:52

Нехорошо радоваться, когда к кому-нибудь приходит полиция, но здесь прям давно ожидаемое событие.
"Обеденный перерыв" - сомневаюсь, что в ближайшее время им вообще в горло кусок полезет ))
Надеюсь, расследование выявит все нарушения и преступления в этом заведении.

Дмитрий
2 авг 2022 в 17:04

Так давно уже пора заняться проблемами в системе здравоохранения. В поликлиниках приписки сплошеые, в карточках пишут болезни пациентам которых у них никогда не была, прививки фиктивные, пройденные процедуры, фиктивное прозождение диспансеризации и т.д и т.п. Врачи не лечением занимаются, а только липовые лечения и обследования строчат. Недавно же назодили на помойке карточки пациентов из 16 поликлиники с такими приписками. Это же воровство чистой воды. За такое надо жестко наказывать и не только высшее руководство, но и всех кто этим занимается.

Гость
2 авг 2022 в 14:13

Какая же это проверка? Если обыск-значит уголовное дело. Правда, менты иногда лукавят, называя это осмотром помещений, проводя в ходе доследственной проверки самый настоящий обыск. Если виноват кто-скрутить и на нары!

Гость
2 авг 2022 в 14:31

Всех, кто причастен к госзакупкам прошлых лет и настоящих надо проверить.

Возмущенный
2 авг 2022 в 15:57

Давно пора,все разворовали,в больницах ничего нет,ни памперсов ни салфеток,хотя деньги выделяются для лежачих,сказали самим возить,привозишь,а памперсы потом в 34 ке на первом этаже продают без чеков и упаковки

2 авг 2022 в 13:51

Давно пора.

Витя виде всё.
2 авг 2022 в 22:01

Ну наконец то разворошат ещё одно осинное гнездо коррупции и кумовства.Надеюсь.

Гость
2 авг 2022 в 22:59

Когда полиция придет с обыском в фонд капремонта?

2 авг 2022 в 13:49

навальнят пересажали всех?

мухаха
2 авг 2022 в 13:40

Ищут, чем поживиться, обычное дело.

Лисенок
2 авг 2022 в 13:51

Странно, у росздравнадзора разве есть доступ к деньгам? Или кто то за взятки чьи то косяки покрывал?

Эшмамат
2 авг 2022 в 14:16

Кто ищет, тот найдёт.

Гость
2 авг 2022 в 16:35

Надо,надо проверить!

Археолог
2 авг 2022 в 17:52

Вот и до этих очередь дошла))

олЯ
3 авг 2022 в 00:12

как проверить есть ли разговоры и взаимовыгодные договоренности между частными медицинскими центрами и работниками росздравнадзора -мне год приходили отписки о невозможности проверок этих медцентров-

Гость
2 авг 2022 в 14:15

А почему
не пришли из СК?

2 авг 2022 в 13:44

Всех нечистых на руку граждан выведем на чистую воду.
И нечистых на язык, кстати, тоже.

Гость
2 авг 2022 в 13:52

Ковидные грешки?

2 авг 2022 в 13:42

90-е? Только в погонах.

Гость
2 авг 2022 в 13:43

Фото устаревшее, киосков давно нет

Лобаев
2 авг 2022 в 14:02

Надо Росздравнадзору создать внутри вооруженное подразделение. Ну а чё, все же внутри создают.

За увольнения Выходцевых!
2 авг 2022 в 14:00

Росздравнадзор не хочет работать? Заявление на проверку Выходцевых, Гончаренко и Чербаковых в него я ещë не писал. Теперь, может, без заявлений будут увольнять подобных экспертов, которые выносят заведомо ложные заключения и связаны с криминалом, и наркобизнесом который разработал и много лет массово применял психотрон в виде систем спецдоведений, генерируюших издевательства и угрозы и проецирующих ощущения что-то по чему-то ради услады в Новосибирске и НСО и натравливания солевых наркоманов на граждан с нервным срывом?

альф
2 авг 2022 в 14:05

доворовались.

Гость
2 авг 2022 в 14:33

"При этом в ведомстве пока не смогли назвать причину обысков"
Вы хотели сказать - "не соизволили"? Не смогли - это если бы в ГУ МВД сами не знали, почему они, собственно, устроили обыски. Ах эти оттенки смыслов!

гость
2 авг 2022 в 15:35

надеюсь, что заодно наведут порядок в регистрационных удостоверениях на медизделия и разберутся с кодами и видами. А то есть на одно и тоже изделие два РУ в одном одни коды, а в другом другие, но зато совпадают с информацией в КТРУ, видимо чтобы в госзакупках участвовать можно было. Еще бы и Минфин проверили в части ведения справочника КТРУ и для чего в РФ ОКВЭДЫ И ОКПД2 придумали.

Вадим
2 авг 2022 в 20:24

Ввели штрафы по полЛяма ... за всякое нарушение присадили всех на взятки.... Кормушка та ещё!

олЯ
3 авг 2022 в 00:05

хорошая новость .Мне они писали только отписки.Ничем не помогли .Всето у них отписка обращайтесь в суд.

Кокос- сенокос
3 авг 2022 в 13:51

Правильно, давно пора эти все надзоры отнадзорить. Роснадзорнаднадзорами не создали что-ли? Непорядок, все должно быть в соответствии с социальной фантастикой.

Гость
3 авг 2022 в 14:40

А ещё бы в поликлиниках проверить карточки пациентов!!!

Терешков
3 авг 2022 в 08:53

Дело ученых,потом врачей,ничего нового,история повторяется

2 авг 2022 в 14:00

"При этом в ведомстве пока не смогли назвать причину обысков" - не не смогли, а просто послали НГС лесом как всегда. Что есть хорошо))
Работайте, браться 👍