Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Экс-главу НИИ туберкулеза приговорили к трем годам колонии за превышение полномочий
Экс-главу НИИ туберкулеза приговорили к трем годам колонии за превышение полномочий

29 июля 2022 в 21:18

124 миллиона украл и ничего не присудили вернуть . Вот откуда берутся особняки .

29 июля 2022 в 21:19

А деньги вернул?

31 июля 2022 в 23:18

Локтя надо гнать поганой метлой,всех распустил,сам не работает и других заражает!!!!

Введите имя
29 июля 2022 в 23:14

Не врачи нынче, а рвачи!

Гость
29 июля 2022 в 21:25

а почему не по
УК РФ Статья 160. Присвоение или растрата?

vZv
29 июля 2022 в 21:53

А деньги, деньги то в казну, 124 миллиона вернули? Или отсидит три года и к закромам прильнет, как ни в чем не бывало.

Алексей
30 июля 2022 в 14:33

Ну,хапнул 124 ляма(то только доказанное),зато со следствием сотрудничал,всё осознал сразу...Зато родственники надо полагать теперь благодарны дедушке будут,обеспечены финансово.
Да и он сам глядишь,через годик за хорошее поведение и работу в тамошней сан.части,по преклонному возрасту и на удо...Так сказать на полный пансион,где уже всё включено будет.

Георгий За Путина Z❗️
29 июля 2022 в 22:12

Воровать- это Наша Национальная Традиция❗️Тк воруют абсолютно все❗️Лучше бы навальнышей как следует ловили ❗️

Гость
29 июля 2022 в 23:01

Годами не хожу по врачам, если что, так к платным. Но получила травму, зимой на скользкой улице. Ничего хорошего про "бесплатную медицину" у меня нет, и я перестала удивляться таким статьям. Через полтора года, может быть, мне сделают операцию. Только там естественно будет другая ситуация и потеря подвижности. Потеряла несколько месяцев, глупость, что не обратилась сразу в нормальные клиники.

Серж
30 июля 2022 в 00:10

А на Фрунзе, 20 квартиру на 19 -м этаже у его внучки - студентки обратили в доход государства?

Светлана
30 июля 2022 в 01:48

Случилось длительное время лечиться в этом НИИ и могу сказать только хорошее и благодарность хирургам! Руководителем был, как раз Краснов В.

......
29 июля 2022 в 21:15

Справедливо, пускай сидит. До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Хлыщ
30 июля 2022 в 22:09

Правильно что воров наказывают. Честность и справедливость, слава родине нашей!

Гость
31 июля 2022 в 08:41

Нужно обобщать статистику их « подвигов» - и сделать в городе стену позора!!!!!!!!!!!! Наработали- отвечайте!!!!!! И чтоб остальным неповадно было. А эти сроки….

Максим
7 сент 2022 в 10:11

А что с теми 42 миллионами, о возвращении которых ходатайствовала прокуратура? Что с 9 объектами недвижимости, приобретёнными в период незаконного обогащения родственниками?