Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Измена. Вот и всё»: парень жестоко зарезанной 17-летней девушки ответил на вопросы — видео его речи
«Измена. Вот и всё»: парень жестоко зарезанной <nobr class="_">17-летней</nobr> девушки ответил на вопросы — видео его речи

29 июля 2022 в 10:27

Пожизненное. Вот и всё

Археолог
29 июля 2022 в 10:34

У них там это принято. Правда, в некоторых местах бывает ещё хуже.

29 июля 2022 в 10:56

Измена имела место быть. Измена воспитанию, измена традициям, измена семейным ценностям. Родители, постарайтесь донести до своих девчонок, что не надо переходить грань общения с такими. Можно жить с ними рядом, можно вместе учиться, общаться. Но не давать поводов даже подумать, что между ними могут быть отношения, а уж тем более семья.

СЕДОЙ
29 июля 2022 в 12:05

Кажется, если гражданин Таджикистана - то отбывать будет наказание у себя в стране (тогда вопрос как взяли на работу). А вообще не верится в ревность. 21 век, ну да Отелло - классика. Но логичнее была бы версия озвученная на одном из сайтов, что подсудимый еще с кем-то общался (младше возрастом). И если девушка - стала бы ему угрожать озвучить переписку,- и требовать чтобы он ушел от нее - то чем не мотив ?!

29 июля 2022 в 13:16

".Мигранты выгодны властям.. Мигранты это знают и поэтому ничего не боятся."
- вот как должен звучать заголовок для цикла статей.
Прошу заметить: статья "корячится" 105 ч.1. Не 105 ч.2 "Убийство с особой жестокостью".
Даже здесь "послабление". Не рано шеи склоняем перед грядущим?

Оптимист!
29 июля 2022 в 19:30

Так многим девушкам нравятся братья-азиаты-сибиряки только о последствиях эти девушки не думают т.к. вы уж меня простите не особо есть чем думать, отсюда и последствия! А что делать вы спросите, а я отвечу утопическую идею для таких девушек, поднимать культурную ценность своей души и поверьте это сработает но есть одно НО это им не особо нужно!

224
30 июля 2022 в 12:53

Где измена? Они были в брачном союзе? Нет, встречались когда-то. Возможно, он от неё вымогал деньги. Произошло убийство ребёнка. Если у них были сексуальные отношения до возраста согласия, то ещё статья педофилия должна быть.

224
30 июля 2022 в 12:55

Сочиняет про ревность, чтобы аффект ему присудили. Нет, он обычный убийца. Он убил девочку, будущую женщину, будущую мать. Лишил страну будущих налогоплательщиков. Так что вышка ему.

Вениаминовна
2 авг 2022 в 23:45

Кто дал ему гражданство? Почему его не привлекали к ответственности полицаи? Это власть допускает такое отношение мигрантов к коренному населению. Все делаеться только с попустительства власти.