Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Жестокое убийство 17-летней девушки: как суд выносил решение об аресте обвиняемого
Жестокое убийство 17-летней девушки: как суд выносил решение об аресте обвиняемого

28 июля 2022 в 14:38

нгс будут хайпожорить до последнего.

28 июля 2022 в 14:38

Не называйте это животное Романом, пишите настоящее имя.

28 июля 2022 в 14:38

Сколько не пиши, девчонку не вернуть. А могли бы предотвратить убийство.

28 июля 2022 в 14:39

На рудники пожизненно.

Железный арни
28 июля 2022 в 14:39

Никакого снисхождения!!! Только самый суровый приговор в рамках действующего Законодательства!!!

28 июля 2022 в 14:41

И вообще, почему его статус "подозреваемый"?

психиатр
28 июля 2022 в 14:42

смакуют новость нгс, боты,местечковые истерят бегают

Дух ушедшего виталика
28 июля 2022 в 14:43

А чего мелочиться?Устройте онлайн-шоу и из похорон девушки.И лицо крупным планом покажите😁

Доктор, с ЮАР
28 июля 2022 в 14:44

что за дныще однако тут на сми ?

28 июля 2022 в 14:44

достали вы

Гостья
28 июля 2022 в 14:46

В районе суда сейчас что-то громыхнуло...

28 июля 2022 в 14:48

Ха, конечно, на Хилокской его задержали. Где же ещё ему быть то 😶

добыча икеи
28 июля 2022 в 14:51

15 лет дадут наверно а потом выйдет и снова за нож, сколько раз уже было таких похожих случаев

28 июля 2022 в 14:51

в зал заседания пускают?

28 июля 2022 в 14:52

Девушки сами виноваты. Связываются с женихами из ближнего зарубежья. Своих мало?

АК! забанен модератором
28 июля 2022 в 14:53

а теперь вторая серия

Ихтамнет
28 июля 2022 в 14:54

Надо русских на Донбассе спасать а эти что внутри страны пусть как то сами. Главное их всё устраивает

28 июля 2022 в 15:00

Модератор, не убирай комментарий, или я подумаю, что Вы поддерживаете разжигание вражды.
Какая разница какой он национальности, русские так не делают?
Мальчишку не помните сынка директора завода?
С кем вы тут все разобраться хотите, волю вам дай?
Нам сейчас в такое непростое время не хватало только между собой враждовать. Парень виновен и понесет заслуженное наказание с отягощающими как я понял.

28 июля 2022 в 15:00

Вы его имя не знаете??? Какой Роман???

28 июля 2022 в 15:01

Презумпцию невиновности ещё никто не отменял так то,к чему эти призывы линчевателей

28 июля 2022 в 15:08

А через 2 года уже выйдет Марк КОньков. Но вроде как "честно сидит"

28 июля 2022 в 15:21

Преступление, совершенное мигрантом или гасторбайтером, должно априори идти по отягощенной статье с максимально возможным наказанием без права УДО.
Они едут сюда работать, значит должны принимать наши законы как прописную истину. Страна их впустила, дала возможность жить, зарабатывать, а они начинают свои порядки устанавливать, с ножами бегать с криками "зарЭжу". На родине, за подобное, приговор ему бы вынес не суд, а родственники убитой. В суд бы он даже не доехал.
До каких пор государство будет свой народ унижать? Чуть нежные
чувства мигранта задел, сразу разжигание ненависти на рассовой почве, а как они наших девок режут, дак сразу "требуем закон, по которому запрещено называть национальность преступника"...

28 июля 2022 в 15:21

Уже и новую фотку преступника залили(((
А надо придать его полному забвению сразу же после приговора суда.

по честному
28 июля 2022 в 15:23

Пока жесточайшего визового режима не будет с СНГ этот беспредел не остановить. Ведь чудом не сбежал и всё бы....

28 июля 2022 в 15:23

ему ещё и переводчика, ??по русски вполне внятно отвечает

Лилия Лиловая
28 июля 2022 в 15:23

Ему бы точно так же. Хоть бы его там размазали по стенкам.Соболезную родителям. Светлая память девушке...

Лубрикант резиновый
28 июля 2022 в 15:29

Убийцу покупательницы машины нашли? Там тоже был представитель мирной религии.

Гость
28 июля 2022 в 15:31

Почему его в свое время не департировали?

Гость
28 июля 2022 в 15:38

А на вчерашней видеозаписи с признанием - другой человек был.

Гость
28 июля 2022 в 15:38

Спасибо суду, что не пустили в зал НГС!

Денис
28 июля 2022 в 15:38

Нам?

Бездетный Бич (обрезан на НГС)
28 июля 2022 в 15:38

Сейчас перед журналистами и судом пошумят, а через месяцок освободят по амнистии и отправят в Тоджкстан. Так что через пару лет, а может раньше встретите его снова в марии-ра.

28 июля 2022 в 15:39

Судя по всему воспитание было в стиле - "главное_С_нерусским"

28 июля 2022 в 15:42

Взгляд самца!! Сейчас девочки посмотрят и будут ему письма писать в лагерь!

Гость
28 июля 2022 в 15:48

Таджики по-русски понимают, когда им что-то надо, а когда с них спрашивают сразу переводчик нужен. 😏

Жук (разлогиненый)
28 июля 2022 в 15:49

Вспомнилась песня группы Alai Oli...

АК! забанен модератором
28 июля 2022 в 15:49

два года встречался. т.е. она с ним любилась с 15 лет.
типичная картина для девушек.

Дещ
28 июля 2022 в 15:52

Его должны были депортировать после первой судимости. Почему не депортировали?

!!!!?
28 июля 2022 в 15:55

этих хушмутков толпы, смотришь, кто заходит в подъезд вечером - по четыре, по пять таких за раз в панельные конуры прячутся, и начинаешь сомневаться - я не в бишкеке ли?

28 июля 2022 в 16:17

Навальный призывал ввести визы с центральной азией, а не проводить амнистии.

Саня
28 июля 2022 в 16:36

да они все по территории РФ должны ходить в кроссовках без шнурков.

Гость
28 июля 2022 в 16:45

Какое лицо злое

1111
28 июля 2022 в 17:17

В нашей стране сделали ставку на образование молодёжи, а не на ее воспитание. Родители выживают и все время на работе. Школа - это подготовка к сдаче ЕГЭ. Вуз - магазин по выдаче дипломов. Высшее образование у каждого второго и что ? Религиозными и национальными вопросами никто толком не занимается в стране. Какая разница какая национальность или религия или доходы у преступника ? Наша страна много национальное государство . Нужно соблюдать законы страны. Не соблюдаешь ? Будешь наказан. Но это вне зависимости от внешности, нации, знания языка...

28 июля 2022 в 17:22

17 лет ей, ему 27, 2 года встречались, я так понимаю мама с которой он работал в курсе. Неблагополучная семья или как такое объяснить?

Снг
28 июля 2022 в 17:42

Ему и пожизненного мало

Археолог
28 июля 2022 в 17:50

Иммигранты устанавливают тут свои порядки, едут сюда целыми аулами и кишлаками, а "родная" власть занимается чем угодно, только не защитой местного населения от подобных "гостей". Впрочем...о чём это я? В этой стране про местное население вспоминают только в канун выборов или когда нужна поддержка всяких там "спецопераций". А в остальное время - "да чтоб вы сдохли все".

Q бо R ги (С Y верен)
28 июля 2022 в 17:57

Во всём мире творится дурдом. Если мэр Лондона с 2016 года - пакистанец.

28 июля 2022 в 18:42

"парню 17-летней девушки, которая была жестоко зарезана на дороге." С"
Парню. Как мило.... НГС он такой НГС...

28 июля 2022 в 18:55

Вышку надо вернуть!

28 июля 2022 в 19:07

Нгс опять в своём репертуаре, бедный векил, бедный хушнуд, такие добрые мальчики.

нло
28 июля 2022 в 19:31

Представители этой и других Дружественных наций успешно проникают во все силовые структуры.