Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации Ревновал, бил и убил: 17-летнюю девушку жестоко зарезали после расставания — до этого мать трижды обращалась в полицию
Ревновал, бил и убил: 17-летнюю девушку жестоко зарезали после расставания — до этого мать трижды обращалась в полицию

28 июля 2022 в 23:59

мда, а вообще такое видео выкладывать в общий доступ, вообще без мозга? еще и учитывая, что это родственники видят

Гость
29 июля 2022 в 02:42

У меня нет слов! Пожизненно и точка ! С такой ярость и с такой ненавистью убить беззащитную девушку. Жаль до слез , от видео на душа так плохо, когда я его посмотрела у меня все перевернулось внутри .

КВС
29 июля 2022 в 03:06

НГС ПОМОЙКА НОВОСТЕЙ.

29 июля 2022 в 08:06

девочки, вы что оголодали совсем, что кидаетесь не пойми на кого ???

29 июля 2022 в 08:52

А может что то с девочкой было не так? Разница в 10 лет, судимость, азиат....родители куда смотрели?Какая такая любовь в школе с мужиком с таким прошлым?
...

Гостья
29 июля 2022 в 10:42

Они все русофобы, не зависимо от образования и сферы деятельности. Власть в этом вопросе либеральна пока дело не доходит до крайних случаев. Девушку жаль.

Лилия Лиловая
29 июля 2022 в 12:02

Полиция могла предотвратить.

29 июля 2022 в 18:10

Что значит "если судимость не погашена, то это рецидив"??? Факт судимости был, этого уже достаточно, если первый раз не исправился, шансов нет - пожизненное без права УДО. Зачем такие на улицах???

Прыжок_лангуста
29 июля 2022 в 18:18

Три заявления не про "шум соседей", а угрозу убийством.. убийством. Но наша полиция как всегда демонстрирует верх непрофессионализма там где он жизнено необходим. Вспомним случай в Бердске 29 марта, когда полиция отпустила мужа убивать жену, он её и убил.. когда убивал соседи звонили в дежурную часть никто не приехал.. кое как приехали уже "на труп" - 2 детей остались без мамы, а тут молодую девушку просто убили. Полиция, у вас всё хорошо ?

Альберт Эдуардович
29 июля 2022 в 22:29

Виновата прежде всего мать. Разрешила своей несовершеннолетней дочери, своему ребенку спать со взрослым мужиком! Это что за мать такая!

30 июля 2022 в 15:29

Пожизненное. Мужик девушку жизни лишил, а ему каких-то 15 годиков отнять хотят? Так храбрец ещё и сбежать домой подумывал, почему интересно, с самого начала не остался на родине? Другой вопрос нашим правоохранительным органам. Который раз уже наблюдаю ситуацию, где люди и побои снимают, родня заявления пишет, соседи ментов вызывают и... ничего. Возникает вопрос: а как защититься то? Только и остаётся что на себя надеяться, да перцовый баллончик за вечный атрибут одежды считать. Маньяков не так-то просто опознать, а уж прогнать и того.... Тем не менее семья погибшей уже и заявления писала (не единожды!), сама девушка как могла старалась прекратить общение, друзья заступится пытались и всё равно спасти не удалось. Судить по всей строгости закона.

Гость
30 июля 2022 в 16:22

участковые это первое низшее звено коррупционной системы мвд, 100% он с него взял мзду за непреследование

Гость
30 июля 2022 в 18:32

Роман точна русский

астральная ангина
2 авг 2022 в 01:01

"Нам тяжело принять то, что это может произойти с любым из нас"

- вот эту лапшу хорош уже вешать людям на уши. Каждый из этих "любых из нас" - разный, со своим культурным и личностным уровнем развития. Это валетелнавстречку может действительно любому из нас прилететь в лобовое стекло, а вот такие события ДАЛЕКО НЕ С ЛЮБЫМ ИЗ НАС может произойти, и дело не в собственно психологии, в том, чем последнее время привыкли плеваться как в России, так и в ЕС-США: в уровне культурного и личностного развития.

п.с. Сейчас, знаю, набегут знатоки с рассказами о том, как то профессор кого-нибудь зарезал, то доцент. Скукота.

2 авг 2022 в 01:43

местные хахалевы включили процесс отмазывания. Диаспоры исправно и много заносят.

Гость
5 авг 2022 в 16:08

Молодцы опера сработали быстра, задержали убийцу!