Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Пытался покинуть Россию»: парень, зарезавший 17-летнюю девушку, признался в преступлении
«Пытался покинуть Россию»: парень, зарезавший <nobr class="_">17-летнюю</nobr> девушку, признался в преступлении

Y-j
27 июля 2022 в 11:27

А водителю такси что будет...его тоже привлекут....соучастник в убийстве.

Гость
27 июля 2022 в 11:29

Депортация нужна для преступивших закон.

гомункул
27 июля 2022 в 11:33

а что национальность и фио не называете, ведь свобода слова или это другое?

Из лесу вышедший,
27 июля 2022 в 11:33

Насколько я понял он мигрант из средней азии.

Гость
27 июля 2022 в 11:37

Редакция, ну наверное всё-таки не пытался, а планировал? Вряд ли он на улице Хилокской мог сбежать из России. Вам вот даже в пресс-службе говорят правильно. А вы для "жарености" добавляете отсебятину, словно его задержали при переходе государственной границы.

Гость
27 июля 2022 в 11:39

"Ранее он был судим за побои и угрозу убийством"
Девушки таких обожают.

27 июля 2022 в 11:47

Н-да. Девушку жаль. В 17 лет почти ещё ребёнок, ещё сложно понять, что от подобных мужчин надо держаться подальше т не вступать с ними в отношения.
А вот когда взрослые дамы связываются с подобным контингентом, я вообще понять не могу.

789456
27 июля 2022 в 11:51

Какая страна, такие и нравы!

789456
27 июля 2022 в 12:02

Типичный электорат едим рассия! Через месяц другой таких вернётся несколько сотен тысяч, вот веселуха будет в стране!

27 июля 2022 в 12:05

Гражданин(какого государства?) был судим и сидел? Или "молодой-горячий еще одумается и больше не будет" - условно? А то уже несколько статей и никакой конкретики.

27 июля 2022 в 12:06

1) ещё порода мамаш есть, которые подталкивают своих дочерей на легкомысленные знакомства со всякими дяденьками..... типа мужик в дорогом автомобиле едет, так помаши ему ручкой, моргни глазом или на колени упади перед авто....типа твой готовый муж едет на "железном коне" , а там как карта ляжет....

2)также дешевая порода девушек, которая в деревнях по чердакам и кустам с канистрами с самогоном таскаются с такими "блатными" женихами, а в городе порода агрессивных, наивных, не воспитанных девиц, которые у дяденек как вещь, лишь бы показать свою типа крутость, что ты в половых отношениях с дяденькой.....

Это очень проблемная и неприятная порода людей...

27 июля 2022 в 12:09

Такая короткая у девушки жизнь оказалась, только отношения с насильником и познала.

27 июля 2022 в 12:11

а что насчёт таксиста?

27 июля 2022 в 12:16

Девчонки!!! Возьмите на заметку!! Возможно , кто то из вас останется жив!

27 июля 2022 в 12:20

Чё там диаспора никакая ещё не подключилась, не впряглась?

Гость
27 июля 2022 в 12:21

А мрак уже освободилси кто в теме ?

я не робот
27 июля 2022 в 12:45

пишу родителям 13-17 летних акселераток. Следите пожалуйста за кругом общения своих дочерей. В их возрасте бурно играют гормоны, и они могут запасть на маргиналов, только лишь по той причине, что они "могут доставить им удовольствие", вы поняли за счет чего.

27 июля 2022 в 12:48

для таких особей в РФ просто необходимо приводить в исполнение высшую меру социальной защиты. и непонятно, почему ч.1, а не ч.2.-д

Д. Э.
27 июля 2022 в 13:02

К сожалению у нас в обществе доминирует установка, что надо быть крутым, а круто - это алкоголь, наркотики, наличие отношений. Вот молодежь и гонится за этим. У нас высмеивают день семьи, любви и верности, хотя именно это и нужно культивировать в семье и обществе, мол да семья нужна,а не просто отношения, но торопиться не стоит, всему свое время. Подумай зачем тебе эти отношения, алкоголь, наркотики, тебе точно это надо и ты этого хочешь или так принято в твоей тусовке, чтобы не быть белой вороной, а тебе комфортно в отношениях, тебе нравится алкоголь на вкус, нравятся ли пьяные дебоши, нравится ли запах на следующий день, нравится ли, что деньги уходят как вода на это все? Но никто не рефлексирует на эти темы, все как в порядке вещей, как в туалет сходить. Никто не занимается самоанализом перед и после похода в туалет.

27 июля 2022 в 13:03

Так ещё и Родину пытался покинуть и скорее всего в недружественную страну,у этого человека вообще нет ничего святого.

27 июля 2022 в 13:34

в таком нежном возрасте нужно заниматься и проводить культурно время в библиотеках, в читальных залах. в чистоте, в тишине с книгами, в безопасном месте и познавать многое, а таскаться с кем попало...

512364237
27 июля 2022 в 13:41

Мда, только перешла на новую ступень жизнь и тут на такое. При чем она жила в моем микрорайоне.

Аффект
27 июля 2022 в 14:21

Сколько можно обсуждать? Аффект у него был.

Berkov
27 июля 2022 в 14:24

По прежнему думаю, что у парня не все дома и нужно таких людей очень внимательно обследовать. Не важно ведь - накажут его на 10 лет, на 20... ему 27, можно на 25 лет упрятать и в 52 получить ещё серию убийств/изнасилований от "пожилого человека". Я, правда, не жду, что его смогут когда-либо вылечить, но можно ведь его устроить в приличные условия и пусть работает на каком-нибудь пожизненном производстве. Хоть мусор сортирует, хоть лес сажает, хоть дороги ремонтирует.

Просто человек
27 июля 2022 в 18:20

А почему Это было в России ведь оно было судимо и я не понимаю что связывает девушек вот такими как видно не от большого ума