Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Парня, зарезавшего 17-летнюю девушку на дороге, задержали — возбуждено уголовное дело
Парня, зарезавшего <nobr class="_">17-летнюю</nobr> девушку на дороге, задержали — возбуждено уголовное дело

27 июля 2022 в 09:24

ч г.ст.117, ст.134, п.д ч.2 ст.105 исходя из имеющейся инфо. От 13 до 20 лет светит. Учитывая рецидив и если инфа про наркотики подтвердится - поедет на максималку на строгий

Человек в разбитом корыте
27 июля 2022 в 09:27

Наверное, думали, что в такси Убер скрыта точка Б. Но, нет.

Ольга
27 июля 2022 в 09:28

И как защитится от таких ? Вооружаться кухонными ножами и травматом ?

Жорж
27 июля 2022 в 09:32

зовут его роман фамилия хамраев 27 лет. Бывшую свою он тоже порезал, дали 4 года, отсидел один. Теперь думаю дадут пожизненно

Археолог
27 июля 2022 в 09:33

Это что за "новости в прямом эфире"? ;)

гость
27 июля 2022 в 09:35

Просто страшно, что у нас творится. Девчонки не водитесь со всякими уродами и непонятными мужиками!!! Зачем вам это надо?!!! Доводить до такого!....Царствие небесное тебе девочка...очень жалко..

Игорь Т
27 июля 2022 в 09:35

Ужасно конечно!!! Но порой некоторые дамочки весьма дерзко и нагло ведут себя с лицами противоположного пола,то на деньги разводят,то оскорбляют,ну если конечно попадется культурный и образованный человек,он молча уйдет и ничего не сделает,но не все такие! И может попасться псих,неадекват и то,что вы его обозвали "козлом"и еще чем-то нож в руке и все вопросы решены! Увы жестоко,но это именно так!

27 июля 2022 в 09:36

это что за дьявол?

Комментарий от меня
27 июля 2022 в 09:38

Всегда интересовало, почему женщин тянет к таким?
Мазохизм?

27 июля 2022 в 09:40

Дадут лет 12 максимум. Выйдет по 3/4 срока через 9. Ещё одну, а то и не одну убьёт.

гость
27 июля 2022 в 09:45

Срочно все вооружаемся газовыми балончиками! Они недорогие..300р. в магазине для охоты. Вечером всегда в таких безлюдных местах балончик должен быть с тобой.

27 июля 2022 в 09:47

Считаю упоминание ножа как орудия преступления оскорбляет несколько национальностей РФ. Надо запретить.

Гость
27 июля 2022 в 09:49

Вот и думайте, кто самая воинствующая нация.

27 июля 2022 в 09:54

Очень жаль девушку...

Агрессия мужчины - страшная вещь.

Испытывала на себе, и именно на почве ревности. Но я не знала тогда, в свои далекие 19 лет, что бывает больно из-за того, что кто-то считает, что он вправе это делать...

27 июля 2022 в 10:00

кстати, в Техасе (не смотря на близость Мексики), один из самых не высоких уровней убийств в сравнении с другими штатами (около 5 на 100.000 населения).

что интересно, там очень либеральное законодательство в плане оборота оружия.

Проверки при приобретении оружия частными лицами не проводятся.

Пистолеты и длинноствольное оружие на черном порохе не считаются огнестрельным оружием в Техасе и могут свободно транспортироваться в открытом или скрытом виде без разрешения.

27 июля 2022 в 10:08

ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК...

Сплю как пожарник
27 июля 2022 в 10:09

Как же в 17 лет без мужика то. Особенно взрослого и судимого.

Женька
27 июля 2022 в 10:22

нее,щас паспорт проверят,да домой отпустят....

Гость
27 июля 2022 в 10:22

Казнить,нельзя помиловать!

Без понтов.
27 июля 2022 в 10:24

Советский район.Уже скоро Первомайку обгонит по неадекватам

27 июля 2022 в 12:01

Ну для местных девочек выбор то небольшой. В богатых регионах конкуренция высокая. Ну а здесь что есть то есть. Так что не стоит упрекать их.

27 июля 2022 в 17:37

Очередной южный гость, любитель маленьких русских девочек.

николай
28 июля 2022 в 02:12

многим русским девушкам нравятся мигранты

Гость
28 июля 2022 в 17:46

Должны вернуть смертную казнь !

26 июля 2023 в 10:09

Диаспора впряжётся, дадут по минимуму

Гость
31 июля 2023 в 11:52

Вышел месяц из тумана... Она в белых облигающих штанах, ночью.