Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Мне тоже тяжело»: новосибирца отправили в колонию за убийство возлюбленной в подъезде на ОбьГЭСе
«Мне тоже тяжело»: новосибирца отправили в колонию за убийство возлюбленной в подъезде на ОбьГЭСе

18 июля 2022 в 14:47

С таким послужным списком за содеянное 11 лет ? Это шутка или судебная ошибка ?

crry
18 июля 2022 в 14:52

В довесок.
" Скажи, Сёма, у меня красивые волосы?
— Очень красивые, длинные, вьющиеся! Но ты знаешь, Софа, ноги все-таки лучше брить…".
Хотя этот Сёма и так уже бритый донельзя.
Да и в Одессу даже нормальным людям ни доехать, ни долететь.

18 июля 2022 в 15:06

А что не пожизненное???

АК! забанен модератором
18 июля 2022 в 15:14

альфакч. что интересно - но выйдет и будет весьма популярным у баб 40-45+
особенно если будет рассказывать им слезливую историю почему посадили. еще и заочницы к нему будут бегать

Сибиряк
18 июля 2022 в 15:17

А что не отпустили, как некоторых??? Зачли год в сизо, и домой.
ВЫ что, неоднократно судимый., циничное, умышленное убийство, и всего 11 лет???

ИгорьИгорь
18 июля 2022 в 15:38

"Учитывая его предыдущие судимости за кражи и вымогательство, его приговорили к 11 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима" и после такого за умышленное убийство дают 11...

А за пост какой могут дать 7-15.

Понимайте приоритеты и цену жизни.

Neo
18 июля 2022 в 15:44

Бабы недальновидно любят подкаблучников, а потом не знают, как от них отвязаться.

Гость
18 июля 2022 в 16:07

Мало дали .. Горе матерям.(

Нина
18 июля 2022 в 16:13

И опять смехотворный срок за такое страшное преступление!

18 июля 2022 в 16:26

11 лет дали рецедивтсту, за умышленное убийство. А что не отпустили ??? Да ему как минимум лет 25 надо было дать .11лет это даже не четверть жизни ,он отсидит 8 лет и выйдет по УДО и ещё какого-то убьёт.

Neo
18 июля 2022 в 17:02

Just do it - они любят носить такие лозунги.

Ахиллес
18 июля 2022 в 21:04

Не понимаю значит он забрал у нее жизнь , а ему 11 лет . Так может будут давать столько сколько могла она ещё прожить по среднему , сразу 50 лет. А в этом случае проще зуб за зуб. По справедливости.

Наталья
18 июля 2022 в 22:22

Мало дали, больше нет комментариев

Кексакоатль
19 июля 2022 в 03:30

Хватит писать ерунду про "убийство возлюбленной". Любят такие люди исключительно себя. Никакая ревность или собственничество не оправдывают насилия и убийства.

константин
19 июля 2022 в 09:52

Удивительное у нас "правосудие"

19 июля 2022 в 11:10

"Оперативно" расследовали, всего 6,5 месяцев...

19 июля 2022 в 11:13

Несправедливое наказание...

19 июля 2022 в 11:29

"и, как следствие, домашнего насилия со стороны парня" то есть она сама виновата ?

Гость
19 июля 2022 в 13:25

Не понимаю возмущения комментаторов. Нормальный приговор. Убийство из ревности без отягчающих обстоятельств на большее и не тянет. Практика назначения наказаний за убийство сложилась еще с советских времен, хотя сейчас законодательство гораздо строже, санкции за убийство стали более жесткие, чем по УК РСФСР.