Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Мне тоже тяжело»: новосибирца отправили в колонию за убийство возлюбленной в подъезде на ОбьГЭСе
«Мне тоже тяжело»: новосибирца отправили в колонию за убийство возлюбленной в подъезде на ОбьГЭСе

Напомните, это который "танцевал" перед камерой? А то уж сбился, сколько их таких за год было

18 июля 2022 в 13:40

"не желал смерти возлюбленной"

С ножом-то в руках. Только добра желал, очевидно.

"Мне тоже тяжело"

Явно не тяжелее, чем родителям девушки.

18 июля 2022 в 13:42

Кажется, 11 лет - это меньше, чем дали за показ органа по скайпу?

дедко Влас
18 июля 2022 в 13:42

Мало конечно. Тут должно быть однозначно без УДО и обязательно строгий или особый режим. Ну тут просится конечно 15 шка, чтобы ее полностью отмотал. И без права покидать область где сидел пожизненно.

18 июля 2022 в 13:42

мужик всегда прав! запомните дамы

18 июля 2022 в 13:45

За слова дают 7 лет лишения свободы. За убийство 12 лет, и при то что человек уже и ранее успел проявить себя во всей красе. Какое то интересное правосудие......

Диванный эксперт
18 июля 2022 в 13:51

Тяжело будет когда гири на ногах в оковах будет таскать 11 лет в рудниках.

18 июля 2022 в 13:53

Эгоизм - любовь к самому себе много горя в мире совершила.
Зависть - производная эгоизма.
И конечно, тщеславие - любимейший из ЕГО грехов.

18 июля 2022 в 13:59

Местные оппики тоже обещают сотворить всякое со всеми, кто поддерживает власть. И ничего их угрозы и комменты продолжают спокойно висеть на НГСе. Все инфантилы ненавидеть начинают ,если не могут получить желаемое. Вспоминаем Карандышева.

Лубрикант резиновый
18 июля 2022 в 14:03

Его нельзя осуждать. Он же инклюзивный человечек

сто рож
18 июля 2022 в 14:05

офигеть . 11 лет за убийство . Поэтому в стране и творится вакханалия наплевательства на закон .

Гость
18 июля 2022 в 14:06

Волчонок, что думал???? Теперь отвечай и мучайся…….

18 июля 2022 в 14:10

Ужас. Столько отягчающих и 11 лет.

18 июля 2022 в 14:20

Каким образом рецидивиста снова приговорили по минимуму?

Свободу Марамзину!
18 июля 2022 в 14:20

Так он в состоянии аффекта был, она его до этого состояния довела. Максимум, что ему должны были присудить, так это исправительные работы. Свободу Марамзину!

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
18 июля 2022 в 14:21

Может когда нибудь, и наступит Справедливость ❗️- Справедливость, это когда законодательно разрешат- Око За Око❗️

Лисенок
18 июля 2022 в 14:26

Такой индивид вообще не должен жить среди обычных людей, а только среди себе подобных и всегда. Надо создавать на островах или где то далеко в тайге поселения, откуда бы подобные не могли выбраться, выращивали бы там продукты, шили себе одежду и жили бы там. А так он выйдет через 11 лет и снова кого нить убьет.

18 июля 2022 в 14:27

11 лет за преднамеренное убийство???? Издеваются судьи что ли? А что не условно?
Выйдет, возможно и раньше и дальше убивать будет.

18 июля 2022 в 14:31

поди в очередной раз просил выйти за него замуж и взять его фамилию. теперь просит чтобы его пожалели

18 июля 2022 в 14:32

"Почему они не уходят?" - первый вопрос, который задают в ситуации семейного насилия. Вот, ушла. Не помогло, к сожалению... Когда убьют - тогда и приходите...

18 июля 2022 в 14:32

В 30-е годы была такая квалификация уголовного элемента - "социально близкий", в графе "происхождение" всем писали "из рабочих". И сроки давали соответственно.

18 июля 2022 в 14:42

В америке бы смертную казнь дали.., а у нас гуманизм

18 июля 2022 в 14:47

С таким послужным списком за содеянное 11 лет ? Это шутка или судебная ошибка ?

crry
18 июля 2022 в 14:52

В довесок.
" Скажи, Сёма, у меня красивые волосы?
— Очень красивые, длинные, вьющиеся! Но ты знаешь, Софа, ноги все-таки лучше брить…".
Хотя этот Сёма и так уже бритый донельзя.
Да и в Одессу даже нормальным людям ни доехать, ни долететь.

18 июля 2022 в 15:06

А что не пожизненное???

АК! забанен модератором
18 июля 2022 в 15:14

альфакч. что интересно - но выйдет и будет весьма популярным у баб 40-45+
особенно если будет рассказывать им слезливую историю почему посадили. еще и заочницы к нему будут бегать

Сибиряк
18 июля 2022 в 15:17

А что не отпустили, как некоторых??? Зачли год в сизо, и домой.
ВЫ что, неоднократно судимый., циничное, умышленное убийство, и всего 11 лет???

ИгорьИгорь
18 июля 2022 в 15:38

"Учитывая его предыдущие судимости за кражи и вымогательство, его приговорили к 11 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима" и после такого за умышленное убийство дают 11...

А за пост какой могут дать 7-15.

Понимайте приоритеты и цену жизни.

Neo
18 июля 2022 в 15:44

Бабы недальновидно любят подкаблучников, а потом не знают, как от них отвязаться.

Гость
18 июля 2022 в 16:07

Мало дали .. Горе матерям.(

Нина
18 июля 2022 в 16:13

И опять смехотворный срок за такое страшное преступление!

18 июля 2022 в 16:26

11 лет дали рецедивтсту, за умышленное убийство. А что не отпустили ??? Да ему как минимум лет 25 надо было дать .11лет это даже не четверть жизни ,он отсидит 8 лет и выйдет по УДО и ещё какого-то убьёт.

Neo
18 июля 2022 в 17:02

Just do it - они любят носить такие лозунги.

Ахиллес
18 июля 2022 в 21:04

Не понимаю значит он забрал у нее жизнь , а ему 11 лет . Так может будут давать столько сколько могла она ещё прожить по среднему , сразу 50 лет. А в этом случае проще зуб за зуб. По справедливости.

Наталья
18 июля 2022 в 22:22

Мало дали, больше нет комментариев

Кексакоатль
19 июля 2022 в 03:30

Хватит писать ерунду про "убийство возлюбленной". Любят такие люди исключительно себя. Никакая ревность или собственничество не оправдывают насилия и убийства.

константин
19 июля 2022 в 09:52

Удивительное у нас "правосудие"

19 июля 2022 в 11:10

"Оперативно" расследовали, всего 6,5 месяцев...

19 июля 2022 в 11:13

Несправедливое наказание...

19 июля 2022 в 11:29

"и, как следствие, домашнего насилия со стороны парня" то есть она сама виновата ?

Гость
19 июля 2022 в 13:25

Не понимаю возмущения комментаторов. Нормальный приговор. Убийство из ревности без отягчающих обстоятельств на большее и не тянет. Практика назначения наказаний за убийство сложилась еще с советских времен, хотя сейчас законодательство гораздо строже, санкции за убийство стали более жесткие, чем по УК РСФСР.