Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Столько крови, думала, что это какое-то ДТП!»: что происходит во дворе, где на парковке зарезали женщину
«Столько крови, думала, что это какое-то ДТП!»: что происходит во дворе, где на парковке зарезали женщину

Одним словом - скрепно.

Гость
13 июля 2022 в 20:25

Типичный двор правого берега

Гость
13 июля 2022 в 20:28

Весь две истории из гетто))) народ не скучает судя по рассказам

Гость
13 июля 2022 в 20:33

Да мало-ли психов, то же мне новость за новостью, плохо, чё, бывает.

Гость
13 июля 2022 в 20:42

Система "приходите когда убьют" во всей красе.

Пётр
13 июля 2022 в 20:46

Женщины,голубки!Как же вы подаки на всяких гадов!Вот и ещё одна голубка улетела на Небеса!А гад будет гнить в казиматах_где ему и место!Лети голубка!Обернитесь вокруг!Ведь много нормальынх,образованных,морально_устойчивых парней!Себя я не имею ввиду,моя психика уж давно нарушена,поэтому и одинок!Никому не хочу ломать судьба!Если ваш муж хоть раз проявил к вам агрессию,сразу бегите от него,не прощайте!Он это примет как слабость с вашей стороны,дальше будет по нарастающей!Счасть вам милые женщины!

Гость
13 июля 2022 в 20:46

теперь всю оставшуюся неделю будут эту новость "обсасывать", больше нет новостей?

13 июля 2022 в 20:47

то гранаты у них там взрывают, то ножом режут.
девки, не ходите взамуж в тот район

13 июля 2022 в 20:49

Детей жаль. Как им с этим жить потом? Ведь всё - равно позже узнают, кто убил их мать.
Лишились обоих родителей за раз.

AK - забанен модератором
13 июля 2022 в 20:50

типичная рассиянская семья!

я не робот
13 июля 2022 в 22:26

а чому на некромантов то обиделись?

Егорыч
13 июля 2022 в 22:28

В общем ждите девчонки, лет через 15 на "лавке" нгсовской.. Такие мачо всегда в цене. Не раздолбаи, вроде меня, которые жениться в принципе не хотят.

13 июля 2022 в 22:31

нгс так бы и писали пошли послушать сплетни.

УкколаР
13 июля 2022 в 22:33

Биполярка.

5555
13 июля 2022 в 23:06

Где был участковый? Может ГД пора принять закон об участковых. Во первых, обеспечить их служебным жильём, если они нуждаются. Во вторых, платить хорошую зарплату. В третьих, увеличить их количество, чтобы участковые знали каждого жителя и его проблемы на своих участках. Дать больше прав участковым.

Гость
13 июля 2022 в 23:48

Это к вам ещё ракета не прилетала!

Бармаглот
14 июля 2022 в 00:15

Из ЕЭС вышли, из еспч вышли, отмените мараторий уже.

Вини
14 июля 2022 в 10:13

Пока у нас женщина друг человека издевательства над женщинами будут и дальше.

Партизанка
15 июля 2022 в 09:37

Такая история, к сожалению, есть почти в любой деревне, а в городе миллионнике они случаются регулярно. На мой взгляд изменить ситуацию может только одно, когда каждый убийца будет знать, что отнятая жизнь - это его жизнь тоже. Высшая мера должна быть, а не 12 лет с возможностью УДО.