Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Автомобиль и участок в аресте, запрет на выезд». С карты москвички снимают долги за тезку из Новосибирска
«Автомобиль и участок в аресте, запрет на выезд». С карты москвички снимают долги за тезку из Новосибирска

12 июля 2022 в 01:09

Узаконенный правовой беспредел, когда начнут увольнять с чёрной меткой таких приставов, за такие списания, налицо как минимум халатность, а если неоднократно снимали аресты и снова их накладывают, то тут уже явное несоответствие занимаемой должности и пристав должен нести материальную и уголовную ответственность.

11 июля 2022 в 23:16

А госуслуги то как пропускают, там ведь снилс данные паспорта другие, создали опять какую то хрень

11 июля 2022 в 22:29

ФССП деградирует с самого своего образования. Пока были судебные исполнители, которые были прикреплены к конкретным судьям, такого бардака не было.

Гость
11 июля 2022 в 22:35

На кой тогда нам присваивают СНИЛС? ИНН? опять же паспортные данные, все индивидуально, а людей путают. Толи такие тупые работают в системе?

Гость
11 июля 2022 в 22:33

Должен быть закон, который бы привлекал приставов к ответственности за подобные деяния. Накосячил пристав на 100 тысяч, пусть выплатит 200.

11 июля 2022 в 22:28

Как это удобно найти теску с деньгами и списывать с него чужой долг а на вопрос с какого игнорить, вот это схема я понимаю МММ нервно курит в стороне 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Серж
11 июля 2022 в 22:53

Судебных приставов нужно заставить работать так, чтобы если не правомерно были взысканы деньги с гражданина, то из их личных средств должны выплатить компенсацию в 3 кратном размере! Работать совершенно не хотят и не умеют. Мне не могут ни копейки вернуть по решению суда, найти не могут ответчика уже лет 10, наверное на Марс слинял...

12 июля 2022 в 10:47

приставы бесполезны.
их надо заменить на машину.
машина и поиск умеет делать лучше (быстрее, качественее, по большему списку полей данных).
и ЗП машине платить не надо.
поставить там начальника и зам.начальника для приема обращений граждан.
а всех этих кнопконажимателей, которые не умеют все-равно пользоваться вверенной техникой выгнать в три шеи

12 июля 2022 в 09:50

Да, нелегко в России быть Смирновой. Куда не ткни - везде однофамилец, да ещё и проблемный.

12 июля 2022 в 03:49

К Бастрыкину обращалась? он единственный кто тут может чо то решить. а шаражкину контору эту из приставов давно пора разогнать, только среди моих знакомых двое в такой же ситуации и ни попасть к ним - типа ковида боятся насекомые, ни дозвониться НЕВОЗМОЖНО! Зачем нам содержать на свои налоги эту шайку никчемных госслужащих?*

333
11 июля 2022 в 22:37

"новосибирские приставы мне не отвечают, трубку они не берут, дозвониться до них невозможно" ©, это да, им вообще нужно связь обрубить топором, они все равно ей не пользуются, такое впечатление, что деревенские бабищи, которые в город приехали на заработки, не знают, что такое телефон и как по нему разговаривать, поэтому и не отвечают...

12 июля 2022 в 00:30

Приходишь в кепке и маске в отделение ФССП как в недавней новости про МФО.

12 июля 2022 в 13:01

(задумчиво) А ИНН зачем вводили? А паспортные данные (номер, серия, выдан, прописан) вообще для чего?
Такое редкое сочетание - Елена Смирнова... Со всех Елен Смирновых надо списывать, чего мелочиться-то

Андрей
12 июля 2022 в 07:38

Необходимо вводить материальную ответственность для конкретного пристава совершившего неправомерное действие.

40+
11 июля 2022 в 22:14

Вот поэтому и нужны Арчибальды и Даздрапермы.

Berkov
12 июля 2022 в 06:13

Приставы ни за что не отвечают, вот и имеем этот беспредел.

Пеносинел Анатролий ЧОП-Гавофец
11 июля 2022 в 22:18

В чём проблема написать в ГБ, что пристав такой-то дискредитирует государственные органы, и, вообще из пятой колонны?

12 июля 2022 в 09:29

«Сам из Сузуна,а вот с приставами Октябрьского и Ленинского районов Н-ска боролся 3 года из-за их ошибок.Тупо сделали запрет на рег.действие авто по вин.коду в 2018 году на фирму,которая владела автомобилем с 2008 по 2009 год.А телефоны у них сами по себе живут...глухонемые видимо.Помогла только областная прокуратура.Иначе никак.Нервов и времени потерял немало,доказывая,что они неправы.

11 июля 2022 в 23:41

это всё изза котика на аватарке.
у них одинаковые котики.
надо аватарку сменить и всё наладится

Риелтор из Столицы Сибири
11 июля 2022 в 22:30

Это не нормальная ситуация: вообще по хорошему должно быть так: нищая, закредитованная сибирячка оплачивает долги взявшей в ипотеку небольшой коттедж на рублёвке москвички.

Ключ-камышенское плато.
11 июля 2022 в 22:16

Не удивили. В нашем то положении. Когда Вкусно и точка. Нарядно и ладно.

12 июля 2022 в 06:20

Вот этот момент настораживает: "я никогда с этим не сталкивалась, решила, заплачу неполные 650 тыс и у меня будет квартира в Новосибирске"
Человек видит, что у неё какой то долг за коммунальные платежи в чужом городе и решает погасить его, рассчитывая таким образом получить права на это жильё? Хм...
И - чо? Погасила? А дальше не хочет! А ей: так какого ты гасила? - гаси дальше! Эт с ее стороны вроде как мошенничество - не?

Ваха
11 июля 2022 в 22:21

Чтобы новосибирские приставы случайно не списали миллиарды со счета сына, Илон Маск назвал его X AE A-XII

12 июля 2022 в 14:21

Они понимают только силу и посадки!

11 июля 2022 в 22:17

Нуууу бывают "ошибочки" че.Ну ошиблись малость.НО.....
ПРИСТАВЫ-вопще молодцы!!!!Респект им и уважуха.Сам нече НЕ нарушал не был должен а... сталкивался.Ибо только с их помощью (по решению суда) удалось с преступнека получить выплоту в мою пользу.

11 июля 2022 в 23:17

Приставы..- сделав своё тупое - ведут себя по принципу ТРЁХ ОБЕЗЬЯН

Бездетный бич (внук ветеранов)
11 июля 2022 в 22:21

Это судовые приставы! В сговоре, вместе с властями, нанесли мне совокупный ущерб порядка 18 000 рублей (без учета инфляции, до 24 февраля). Какой-либо управы на них нет. Всё равно, что жаловаться на ветер или солнце. Женщине советую сменить фамилию, путем бракоразводного или свадебного процесса. Мужчине в аналогичной ситуации сложнее.

Диванный эксперт
11 июля 2022 в 22:20

За два года проще было сменить фамилию или имя, а потом судиться по долгам взысканым.

12 июля 2022 в 02:23

это россия, детка!
своих не бросаем!

11 июля 2022 в 23:44

Это нормально, а вот если с нашей местной женщины снимали бы за москвичку это не нормально. У москвичек денег много, пусть за Сибирь долги покрывают😹