Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Начал стрелять с порога и не стал брать деньги. Подробности убийства женщины из микрокредитной организации в Москве
Начал стрелять с порога и не стал брать деньги. Подробности убийства женщины из микрокредитной организации в Москве

11 июля 2022 в 17:58

Когда начнётся - боюсь, что фонарей на всех банкиров и ростовщиков не хватит...

11 июля 2022 в 17:59

слава богу что сейчас не 90 е.

с богаткова
11 июля 2022 в 18:00

Любое уважающее себя предприятие нанимает сотрудника ЧОП. Значит мало зарабатывали, если не могли себе это позволить.

11 июля 2022 в 18:01

У кого то терпение лопнуло, полиция может себя поздравить - сразу 😂😂😂😂😜😜😜😜видно хлеб едят не зря - ага ага 💩💩💩💩

Виктор Палыч (антибиотик)
11 июля 2022 в 18:03

не жалко, хотя они насильно брать не заставляют у них..сами дураки

11 июля 2022 в 18:03

началась народная месть

11 июля 2022 в 18:03

К предыдущему посту комментарий не пропустили. А я опять не ошиблась.

Влад
11 июля 2022 в 18:06

Хорошо что есть такие смелые люди, готовые бороться такими жесткими способами с несправедливостью.

11 июля 2022 в 18:06

„Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, да и только."

Женщина в платье и на каблуках всегда прекрасна.

Затупинец
11 июля 2022 в 18:13

Беззаконие рождает другое беззаконие. Беспредел коллекторов победить так и не смогли законными способами, результат был предсказуем.

11 июля 2022 в 18:23

Денежный вопрос всегда очень опасный в том варианте, в котором его предлагают все эти микрофинансовые организации.
Не для помощи людям они создаются ...

Berkov
11 июля 2022 в 18:23

А зато в Америке скорая платная! И стреляют!

зачем всё это
11 июля 2022 в 18:25

Бабку то за что убили? Она ж просто там работала!

Бездетный бич (внук ветеранов)
11 июля 2022 в 18:27

А почему полиция не расследует, как непричастных, невиновных людей вгоняют в долги? Возможно такая финансовая смерть для кого-то хуже смерти физической. А как убийство, так сразу бросились искать.

11 июля 2022 в 18:27

А в США треть зарплаты на налоги уходит!

11 июля 2022 в 18:38

В 90-х такого не было: бандюки меж собой да с прихватизаторами отношения выясняли. Ну, заодно до кучи и порядочных предпринимателей стричь пытались. Население, в массе, ужасы только по телеку и видело.

А сейчас мы узнаем, что такое уличная преступность.

11 июля 2022 в 18:41

- Тварь ли я дрожащая или право имею...
За последние двести лет человечество мало изменилось.

Гога за володю
11 июля 2022 в 18:54

Я голосовал за вову.

Коста.А.
11 июля 2022 в 20:30

Закрыть эти гадюшники, пользуются тяжелым положением человека......

11 июля 2022 в 21:31

Мужик молодец. Одобряю.

11 июля 2022 в 21:52

Нам ее пожалеть? Или пожалеть тех кого они "кинули"?

Гость
11 июля 2022 в 22:34

Люди сами решили навести порядок с микрокредитными организациями, не стали ждать Правительство .

слава
13 июля 2022 в 01:14

жалко женщину, а сколько народа она кинула на деньги? куда власти смотрят, наверно они (власть) в одной связке.