Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Заключение в СИЗО я могу не выдержать»: задержанная экс-зампрокурора НСО Любовь Кузьменок записала видео к главе СК
«Заключение в СИЗО я могу не выдержать»: задержанная экс-зампрокурора НСО Любовь Кузьменок записала видео к главе СК

12 июля 2022 в 02:02

Не получилось свалить за границу через Беларусь,нцу конечно,ковид кроме Беларуси не лечат нигде,цирк с конями.

олЯ
12 июля 2022 в 02:12

В Сизо между прочим работают опытные врачи и медсестры круглосуточно . Разрешены свидания,Все чисто,Хорошие сотрудники-по крайней мере меня никогда там никто не обругал -было такое время.Там такие же люди -женщины находяться , и работают тоже женщины

12 июля 2022 в 05:50

Глеб Жеглов давно об этом сказал.

12 июля 2022 в 06:59

Абсолютно типичный представитель современной власти.

Александр
12 июля 2022 в 07:12

Мне бездомную кошку жальче чем её....

Геракл
12 июля 2022 в 07:49

А, тех кого вы , Мадам, отправляли в СИЗО- все выдерживали....?

12 июля 2022 в 08:02

Каждый прокурор должен в своей жизни пожить жизнью невинно осуждённых.

Гость
12 июля 2022 в 10:37

А вот сейчас будет показательный пример - ученого с терминальной стадией рака отправили в СИЗО. Как поступят с прокурорским работником?

Гость
12 июля 2022 в 10:38

надо все по закону, мы все из одного теста сделаны

Просто так
12 июля 2022 в 10:48

Стрпнно, ведь у нас самые честные, профессиональные и неподкупные следователи в мире!!! Разберутся, и если не виноватая и оговоренная, то отпустят с миром! Или она не доверяет Бастрыкину и самому ВВП?

12 июля 2022 в 11:05

Барахолка закрыта, но дело её живёт.... 😉

12 июля 2022 в 11:15

Не выдержит похоронят, закон суров, но он закон , сама на болезни людей не смотрела, пусть теперь побудет в их шкуре, а то расплакалась

12 июля 2022 в 11:17

Знаю по работе лично и Кузьминок и Аверину и Дениса Ференца.... Что тут скажешь, регион действительно становиться чище!
Мне кажется, или действительно с Травниковым неплохой вариант получился? Если так, то надо и в органы руководство ставить также как и губера из других регионов...

Гость
12 июля 2022 в 12:03

😂

Владимир
12 июля 2022 в 12:07

В тюрьме есть , тоже лазарет. Ни чего страшного , брала взятки значит пришло время отвечать, но самый страшный суд впереди. А это так гуманный ,много не дадут , деньги остались от взяток откупишься.

12 июля 2022 в 15:56

тут с больничной койки умирающего забирают, а эта - не выдержит. забавно..

ирина
12 июля 2022 в 17:20

А как на приеме граждан себя вела? Вот так и к тебе сейчас! А твое состояние здоровья входит в перечень заболеваний указанных в Постановление Правительства, которое препятствует содержанию под стражей? Нет!!! Так что придется посидеть, подумать о жизне! А насчет объективного расследования, то этож, как вы товарищь генерал знаете оно всегда у нас "объективно", вам ли сомневаться!!!!

Макс
12 июля 2022 в 19:22

Вот такой он ," бумеранг"…

Макс
12 июля 2022 в 19:27

От тюрьмы да от сумы не зарекайся.

12 июля 2022 в 20:40

Под всеми сообщениями, набравшими беспрецедентно большое количество "+1" есть один... один "минус"..
Кто его поставил, знать бы...

12 июля 2022 в 21:19

Коварная тетя. Далеко идущий посыл - мол, у меня корона вот была, может, и не прошла еще, посадите - я вам там всех перезаражаю!

13 июля 2022 в 00:33

Да, вид конечно не фонтан!
у Ференца, Фалилеева и Тюрбина +, - такая же картина!
Что можно сказать - закон бумеранга!
честно говоря - многие сейчас начинают уважать Власть, и верить в справедливость!!

особенно те, кто знал о подвигах этой компашки.
арест этой гоп компании - новость хорошая, и даст Бог - это только начало!
👎 - абсолютно без сожаления, и с надеждой на Правосудие! (хотя в системе таких ещё много)

13 июля 2022 в 07:29

Какие мы нежные.. пожалеть нас некому.

Гость
13 июля 2022 в 10:23

Так вот ей и отмеряют той мерой,что она другим меряла.

13 июля 2022 в 10:37

Дать по полной срок! По закону!

Майкл
15 июля 2022 в 00:38

Мышонок,она ещё Шизо не видела.