Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Задушили и выбросили в реку: суд вынес приговор паре, убившей таксиста из-за машины и 5000 рублей
Задушили и выбросили в реку: суд вынес приговор паре, убившей таксиста из-за машины и 5000 рублей

8 июля 2022 в 13:27

Выйдет эта добрая женщина в 30 лет вся такая перевоспитавшаяся. Охотно верю, угу.

8 июля 2022 в 19:55

Нелюди. Пожилого человека мучительно убили. 33 года на двоих. Получается украли на 150 рублей за год колонии или 50 копеек за день отсидки. Это и есть им цена

8 июля 2022 в 14:32

С таким букетом статей и так мало дали?

Наталья
8 июля 2022 в 13:50

Почему не пожизненное???

Читатель
8 июля 2022 в 13:31

По этим статьям пожизненно можно осудить. Мало дали, мало...

8 июля 2022 в 13:17

Мало дали. Законы либероидные, их над срочно ужесточать!

8 июля 2022 в 13:52

Мало дали. Человека нет, а эти на иждивении государства будут. Девица ещё и потомство успеет произвести. Такие в цене и через 14 лет.

8 июля 2022 в 14:22

Типичные провинциалы времён стабильности.

Гость
8 июля 2022 в 14:00

корми их теперь столько лет, выйдут и еще будут тварить

8 июля 2022 в 20:08

Вообще-то я думала,что им пожизненное светит...

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
8 июля 2022 в 15:41

Почему когда напишешь- надо расстрелять❗️То комент удаляют? Ведь это мнение 99% Россиян ❗️Взяли бы журналисты, и провели опрос, да опубликовали ответы простых Россиян ❗️

8 июля 2022 в 13:40

Выйдут и еще задушат. А сколько их таких выходит каждый год. Обозлившихся, нищих, пропащих...

нонео
8 июля 2022 в 17:22

Мужчине надо было дать 40 лет, а женщине 25 лет

олЯ
9 июля 2022 в 00:30

без удо

Гость
9 июля 2022 в 08:46

почему лица этих маргиналов закрыты на фото?

горожанин
8 июля 2022 в 13:44

электорат.. скрепный..

738
8 июля 2022 в 15:17

Интересно, заранее спланированный план у них давно возник. Думается, что минут за 5 до поездки, не более. А скорее всего, во время.

Neo
8 июля 2022 в 15:45

Авторша, не дискредитируй девушек.

Гость
9 июля 2022 в 12:13

отмените мораторий на смертную казнь херам собачьим!!!

Бездетный бич (внук ветеранов)
10 июля 2022 в 17:45

Это такси... Хотел 5000 получить, а по итогу 5000 потерял и удавку на шею впридачу.

Rei
18 июля 2022 в 15:17

случай был в Забайкалье, солдат сидел на унитазе, из соседей кабинке сверху сослуживец газетой хлопнул его по голове. Разрыв сердца, трибунал, сослуживцу десять лет. Вот такие дела. А за нож был бы расстрел.В СОЮЗЕ было, не побалуешь!

Гость
28 июля 2023 в 14:24

Смехотворные сроки какие-то...

Гость
8 июля 2022 в 16:07

В советские времена за такие действия получили бы они лет по 12-13 максимум. И так наказание за убийство не мягкое, куда уж ужесточать? Важна неотвратимость наказания, авторитет правоохранительных органов и доверие к ним, справедливый суд, четкая система реабилитации освободившихся...Вот с этим пока проблемы.