Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В СИЗО отправили подозреваемого по делу о многомиллионной растрате в новосибирском центре «Мой бизнес»
В СИЗО отправили подозреваемого по делу о многомиллионной растрате в новосибирском центре «Мой бизнес»

7 июля 2022 в 17:44

а для чего тогда открывалась это учреждение, разве не для того что бы пилить бабло, и можно подумать о этом ни КТО не догадывался.

7 июля 2022 в 17:23

"Его подозревают в мошенничестве и растрате на общую сумму более 78 миллионов рублей."
По крупному играет. Когда уже всех пересажают казнокрадов.

7 июля 2022 в 17:37

ЕГО БИЗНЕС за наши налоги(((

7 июля 2022 в 19:48

Ну хоть раз бы прочитать, что слесарь , дворник, швея или ещё кто нибудь из рабочих профессий, обвинялся в коррупции, растрате,. взятке на несколько миллионов. А то одни госслужащие, бизнесмены, генералы, одним словом те, кто не производит, а потребляет и имеет приличный доход.

7 июля 2022 в 18:49

//...руководителя центра «Мой бизнес»//
---
Дяденька, очевидно, понимал это название буквально.
Впрочем, ему есть с кого брать пример.
Вопрос только, чем он ему не угодил?

7 июля 2022 в 19:45

Вот такие новости мне всегда приятно читать. Ууу, ворье заполонило Россию.

7 июля 2022 в 18:33

из статьи поняла что фактически в свой карман он положил только 386 тысяч? А остальное пусть и нецелевое расходование, но все же не для себя

7 июля 2022 в 19:28

Так называется же: "Мой бизнес".
Вот он и стал его.

7 июля 2022 в 17:46

Тишайший напрягся

7 июля 2022 в 17:52

Судя по тому, как он плотно работал с минпромторгом, само министерство тоже не плохо было бы проверить.

7 июля 2022 в 19:40

господа кормящиеся с налогов, видать не в курсе что даже в книгах по экономике написано, что два из трех проектов в бизнесе убыточны.

8 июля 2022 в 09:05

Это минисколколо или микророснано? Детские игрушки в песочнице. Чубайса бы раскулачить)))

7 июля 2022 в 18:02

такой вот бизнес...

ГоСтья
7 июля 2022 в 17:13

Риторический вопрос- У нас есть честные чинуши?

7 июля 2022 в 17:56

Кто заголовке для статей пишет падежов совсем ни знает!

7 июля 2022 в 17:14

Я устал. Я ухожу. - доносится с берегов Темзы.

7 июля 2022 в 17:21

Джо Байден отписался в твиттере от Талибана, от Бориса Джонсона и, на всякий случай, от Зеленского.

Товарищ Сухов
7 июля 2022 в 19:10

Самое страшное, что так везде, во всех институтах власти, во всех регионах, на всех этажах бюрократии! Пока высшая мера не вернётся, ничего у нас в стране не изменится!

7 июля 2022 в 17:16

Зеленский поздравил Джонсона с назначением губернатором острова Змеиный.

7 июля 2022 в 17:22

Американцы сбросили на остров Змеиный здание посольства США в масштабе 1:100. Из лего.

7 июля 2022 в 18:57

хуже всего, что он при этом еще кого-то сбить мог

Антилокоть
7 июля 2022 в 17:49

Я только одного понять не могу, он ремонт то в квартире себе чтоли сделал? В чем его обвиняют то, он же ничего не присвоил

7 июля 2022 в 22:48

"Цыпленок жареный
Цыпленок пареный,
Пошел по улице гулять.
Его поймали,
Арестовали,
Велели паспорт показать.
Паспорта нету –
Гони монету.
Монеты нет – снимай пиджак....."

("Цыпленок жареный")

Гость 417
7 июля 2022 в 18:07

Не фартануло. В бизнесе такое бывает💁‍♂️

Просто человек
8 июля 2022 в 08:32

Ой шумихи то сколько а потом раз и да здравствует наш самый гуманный суд в мире особенно для таких деятелей

7 июля 2022 в 18:05

это же "Его бизнес". :-))

Маха одетая
7 июля 2022 в 18:00

Красивый мужчина на фото.

7 июля 2022 в 21:51

что не понятного, там видимо ремонта на 10 млн из выделенных 60 млн, вот это и есть статья за растрату.

Семеныч
7 июля 2022 в 18:35

Если он действительно растратит миллионы, то я его посадят это факт. Всех рано или поздно ждёт наказание за махинации.

Археолог
7 июля 2022 в 17:51

Бюрократы у нас не только вредные, но и очень жадные.

Юра
7 июля 2022 в 18:28

Пока рано о чем то говорить, но если он виновен, то его ждёт наказание и лишение свободы.

Чёрных
7 июля 2022 в 18:31

А что это за организация?

1234
7 июля 2022 в 18:39

У нас правоохранительные органы быстро работают. Всех мошенников рано или поздно ждёт наказание.

Эля
7 июля 2022 в 18:36

Ничего себе какая сумма огромная. Интересно, какой ему срок дадут если он виновен?

Василиск
7 июля 2022 в 21:20

Если он присвоил себе часть денег, значит срок ему обеспечен. Вот ещё один показатель, что нельзя воровать. У нас правоохранительные органы быстро реагируют на такие преступления.

Леня
7 июля 2022 в 21:19

На сколько мне известно, финансирование с центра предпринимателям поступали своевременно, за что тогда посадили то?

Siberia
7 июля 2022 в 21:22

Надеюсь таких случаев будет с каждым годом меньше, если конечно он и правда присвоил себе деньги.

Антонио
7 июля 2022 в 21:24

Так ему реально срок грозит или только начинают по этому делу работать и проходит расследование?

7 июля 2022 в 21:48

К сожалению, бездельников и приспособленцев в стране полным-полно. Субсидии МСП не получили, миллионы разворованы, а налоги с нас вытресут. При поддержке Донбасса этих мошенников будет ещё больше.

Берия(мой позывной)
7 июля 2022 в 22:44

Очередной травниковский

Сэр
8 июля 2022 в 07:22

Хочется такую новость прочитать про Чубайса и его дружка из Кремля.

8 июля 2022 в 10:23

Допилился. И поделом...

Юлия
8 июля 2022 в 02:35

1. Ремонт помещений, предназначенных для дальнейшего их использования предпринимателями по низким льготным арендным ставкам, а также как место для их обучения - необходимая, объяснимая и логичная затрата! Не трата, а затрата! Трата - это когда деньги списаны, а товара нет. Однако, ремонт произведен. Следует сравнить качнственные характеристики помещения до ремонта и после, и станет ясно, что состояние,в каком помещения были до ремонта не были пригодны для качественной работы в них предпринимателей/обучения. А.о:Ремонт еще и ,скорее всего, был сделан до тотального подорожания материалов, а это уже не трата, а ЭКОНОМИЯ бюждетных средств, ведь ремонт делать бы пришлось всё-равно. 2. Премию даже менеджерам по продаже сухариков или посуды к пиву назначают регулярно за выполнение планов. В чем нарушение? Если человек руководитель, за объём работы, за много лет работы можно какую-то премию получить или что? Забыли про принципы мотивации трудовой? Или руководитель не человек? 3. Вопросов больше к следствию, в чьих интересах. 4. Человек,которого пытаются обвинить и очернить - в высшей степени порядочный и болеющий за дело, которым руководит. Вспомним, хотя бы, что на базе ГЦРП (гор.центр развития предпринимательства) , которым руководил Михаил Космынин , - в свое время были разработаны уникальные и самые конкурентные во всем мире, высокотехнологичные кресла для инвалидов.

Ника
8 июля 2022 в 12:43

Люди задумайтесь, если бы человек был мошенником, он бы ездил на старой машине! Вы не знаете как не просто управлять, я уверена это подстава!!! Он очень хороший Руководитель и человек !!! Задумайтесь !!!

Оптимист!
7 июля 2022 в 18:05

........"по делу о многомиллионной растрате в новосибирского центре «Мой бизнес»"......., я чёт не понял, всё логично, центр правильно назван, современно в соответствии времени и делу, сейчас многие так бизнесуют причём в открытую и не стесняются, мож такса возросла в "бизнесе" !?

гость
7 июля 2022 в 18:36

Игра началась господа делаем ставки 1 получит условный,
2 освободят о недостатков улик, 3 дело просто расы питься потеряется

Гость
7 июля 2022 в 18:40

При беглом прочтении поначалу показалось "В СИЗО отравили подозреваемого". Причём для наших реалий заголовок вполне обыденный.

Гость
7 июля 2022 в 23:05

Как кораблик назвали так и поплыл, по своим
гаваням-карманам. На передовую его, в степь донецкую.

Zа Игоря Краснова!
8 июля 2022 в 06:13

Всë в Ленинском районе, где беспредел, Монумент закрывают, а Дмитрия Лямкина, если верить информации в Интернете, свергли. Если бы в СИЗО отправляли всех бандитов, которые устраивают и молчат о спецдоведениях в НСО и Новосибирске, такого бы никогда не было.

bob
8 июля 2022 в 10:02

так эт и называется - МОЙ БИЗНЕС))))