Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Пьяного пассажира сняли с рейса Новосибирск — Магадан
Пьяного пассажира сняли с рейса <nobr class="_">Новосибирск —</nobr> Магадан

6 июля 2022 в 15:46

Похож визуально на вахтовика, развязавшегося в первые дни отпуска.

6 июля 2022 в 16:19

Кто допустил пьяного пассажира на стратегическое место возле эвакуационного выхода? К каждому пассажиру на этом месте перед началом полета подходит стюардесса и проводит инструктаж, как правильно действовать и открывать дверь.

6 июля 2022 в 15:39

Надо внедрять системы катапультирования.

6 июля 2022 в 17:38

А какое у этого товарища агенство недвижимости, надеюсь тоже Ылитное?

6 июля 2022 в 16:34

На фото типичный магаданский парниша.

6 июля 2022 в 16:55

а чего не довезли до солнечного магадана и там не оставили?

6 июля 2022 в 15:55

В Магадан полетел, как в известной песне :)

6 июля 2022 в 16:37

А он успел " накидаться" во время рулежки? или уже подшофе сел в самолёт?
Если второе- зачем вообще пустили на борт?
может уже пора принять закон о том, что пьяни не место в самолёте, поезде и прочем транспорте,где его поведение может стать причиной трагедии!

Михаил
6 июля 2022 в 15:45

опять Олеся Бугрова, которая в Марриоте траванулась?

6 июля 2022 в 17:37

зря сняли,ему туда прямо надо.

Neo
6 июля 2022 в 15:44

Откуда они вылазят вообще? Почему их так много?

6 июля 2022 в 17:38

Турист купил путёвку по рекламе из радио, но олл-инклюзив ещё в самолёте оказался не достаточно хорош, как было заявлено и трансфер не европейского уровня.

6 июля 2022 в 20:24

Таких обычно в автозаках перевозят!

Гость
6 июля 2022 в 17:11

Бабу, которая по элитной недвижимости из соседнего ролика, надо с ним познакомить. Красивая пара будет и детки на зависть

лена путина
6 июля 2022 в 17:05

а вот каково тем кто сидел рядом. ужасть.

6 июля 2022 в 16:57

Русский значит трезвый!!!

Гость
6 июля 2022 в 15:40

Типичный магаданец. И прическа соответствующая

6 июля 2022 в 16:30

Ну ладно, чё вы сразу то... Ну побарагозил мужичок малёхо.

6 июля 2022 в 21:50

В подобных случаях приходится производить незапланированные посадки; задержки рейсов, материальные расходы; планы остальных пассажиров похерены, впрочем, как и настроение;
и это всё - "МЕЛКОЕ хулиганство"??

Я вас умоляю!
6 июля 2022 в 15:38

Щаз ему кааак впаяют рублей 500 штрафа,будет знать!

6 июля 2022 в 16:02

Типичный электорат из Нск. Беднота сплошная. Дома не могут нормально зарабатывать.

crry
6 июля 2022 в 17:02

Симпатичный магаданец.
На поезде его туда бы отправить.
Но проводниц жалко.
И рельсы железнодорожные туда прокладывать за него никто не будет.

Гость
6 июля 2022 в 17:24

Когда летишь на таких рейсах, где куча вахтовиков возвращаются с сезона, перегаром в салоне несет

Лубрикант резиновый
6 июля 2022 в 17:31

Чёткий пацан. Зашёл в хату, а его не по понятиям встретили. Всё правильно возбудал.

чел
6 июля 2022 в 16:06

меня давно интересует, почему те, кто ни разу не был в Магадане, считают его жителей отбросами, наслушались псевдо блатных песенок?
жил в Магадане в 1960-1974, ни разу не видел ни одного зека.
но когда прилетел в Н-ск поступать в институт, по дороге из Толмачево в Н-ск увидел автозак с зэками, это было мое первое визуальное знакомство с уголовниками.
и вопрос, чем Магадан хуже вашего н-ска?

vladimir
6 июля 2022 в 16:42

и полетят Москва Магадан посылочки..

Гость
6 июля 2022 в 16:42

самолет ДО Магадана.
шеф, подбрось! Два счетчика!

Берия(мой позывной)
6 июля 2022 в 17:17

А может пьяных на борт не пускать?

Гость
6 июля 2022 в 16:19

Какое интеллектуальное лицо у этого магаданца! Всё-таки место обитания накладывает отпечаток.

5466777
6 июля 2022 в 16:40

Ух какой типаж)))) примерно так и представляла себе манаданцев)))

Риелтор из Столицы Сибири
6 июля 2022 в 15:42

Кто снял, во сколько, по какой цене, поделились с крышей? Много вопросов.

6 июля 2022 в 15:56

В связи с плановым ремонтом теплосетей некоторые дома Новосибирска будут временно приняты в Евросоюз.

6 июля 2022 в 16:23

По выражению лица и взгляду , типичный прозападный оппозиционер , мечтающий о переезде за бугор

6 июля 2022 в 16:08

Социальная реклама на улицах Европы:
Где найти дрова подешевле?
Куда продать шпроты?
Как сделать фрикадельки без мяса?
Где бензин по 2 евро?

6 июля 2022 в 16:01

Россия как энтропия. Только растет. ИЯФ не даст соврать.

///
6 июля 2022 в 15:41

Зачем снимали с самолета, надо было там в Магадане его и оставить, там таких много!!!

Гость
6 июля 2022 в 15:49

Вот паразит. И место одно из лучших.

Прокофий
6 июля 2022 в 15:58

Мой друг уехал в Магадан снимите шляпу...

Гость
6 июля 2022 в 16:01

Ядерный электорат

Дух ушедшего виталика
6 июля 2022 в 16:06

О-так это же чёрный тюльпан. А я всё думал-куда он делся?

тттт
6 июля 2022 в 17:49

опечатка в красном заголовке в слове авиВдебошира - написано

Бездетный бич (внук ветеранов)
6 июля 2022 в 19:38

Граждан Магадана нужно увожать!

Алесь Бугринский-Холмов
6 июля 2022 в 21:43

Нормальный пацан. Ну с кем не бывает.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
7 июля 2022 в 07:25

вспоминается песня "и сизый, полетел по лагерям..."

224
7 июля 2022 в 07:52

нужно запретить вход в аэропорт и распитие там спиртных напитков,а также на борту самолета. даже если человек выпил и не дебоширит,от него несет перегаром

224
7 июля 2022 в 10:57

можно было ему выдать парашют и пусть летел в сторону магадана:) быстро протрезвел бы

6 июля 2022 в 16:00

Россия как Вселенная. С каждым днем она расширяется.

6 июля 2022 в 16:02

В Магадан!👍

УВася
6 июля 2022 в 16:01

Чё разве не видно что мужик домой летит к хозяину. Могли понять, простить и отпустить. Может он летать боится и принял для смелости на грудь.

6 июля 2022 в 16:19

Серьезная новость зачем писать об этом