Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Нанес 130 ножевых и сбежал: в Новосибирске будут судить мужчину за убийство, совершенное 35 лет назад
Нанес 130 ножевых и сбежал: в Новосибирске будут судить мужчину за убийство, совершенное <nobr class="_">35 лет</nobr> назад

5 июля 2022 в 11:48

А зачем ждали столько лет?

5 июля 2022 в 11:50

Пузо отрастил за эти годы, нехороший человек

Это получается, что убивателю сейчас 56-57 лет Если дадут срок лет 15, то считай пожизненно.

5 июля 2022 в 14:38

как он жил с этим...

5 июля 2022 в 12:35

35 лет искали??????

5 июля 2022 в 11:34

А как же срок давности? Мужику уже 56-лет... Офигеть.

5 июля 2022 в 11:57

видать, за навального призывал голосовать...

Маша
5 июля 2022 в 14:23

Нужны подробности, как поймали, историю девушки, его история, кем они друг другу приходились? Каневский что ли будет за Вас все делать?!

5 июля 2022 в 15:18

Может, отпустим его, а то вдруг он чем-нибудь болеет и когда-нибудь умрет?

Гость
5 июля 2022 в 12:22

"На следующий день после совершения преступления мужчина уехал из Новосибирска в Самарскую область, где находился всё это время"
И всё это время не могли его найти?

5 июля 2022 в 12:10

какие сроки давности и как они действовали надо смотреть к УК РСФСР действовавшим на момент совершения преступления в 1987 году, а не УК РФ 1993 года

Гость
5 июля 2022 в 12:08

35 лет не могли найти, что за розыск?

5 июля 2022 в 20:13

Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления небольшой тяжести истекло 2 года, средней тяжести - 6 лет, тяжкого преступления - 10 лет, особо тяжкого - 15 лет. По каждому преступлению сроки исчисляются самостоятельно.... и более ничего не сказано в УК РСФСР

Гость
5 июля 2022 в 12:26

130 не сильно много? Этот что с телом будет?

5 июля 2022 в 11:33

Не совсем понимаю. У нас же срок давности за убийство 15 лет или эта норма в реале не работает?

Джугашвили.
5 июля 2022 в 11:40

Ну вот.А говорят что "в СОВЕТАХ токого НЕбыло".
НЕБЫЛО ага?130!!!Сто тридцать раз ножем ткнуть.Это садизм даже по нынешнем временам.

738
5 июля 2022 в 14:57

В 1987-м году Самарской области не было.

Охх.
5 июля 2022 в 12:26

Его не могли найти тупо все эти годы? Или в чем проблема то была?

пресс-секретут
5 июля 2022 в 12:27

Мы терпели это 35 лет, и когда уже больше не смогли терпеть - приняли мгновенные меры.

Сом
5 июля 2022 в 12:40

вот и бегство прошло - как и не бывалооо
лет 15 дадут - только этого малооо...

Berkov
5 июля 2022 в 12:58

А сроков давности по таким преступлениям нет?

сто рож
5 июля 2022 в 13:11

А беременным снисхождение не полагается ?

ничего
5 июля 2022 в 16:28

что им двигало, что аж но 130 ударов ? ненависть?

Галина
5 июля 2022 в 16:42

Это как надо было руководству 35 лет держать на контроле это дело. Видимо передавали дела и вели контроль.

Анатолий
5 июля 2022 в 22:08

Быстро нашли. Молодцы

5 июля 2022 в 12:53

Российская Фемида ни куда не торопится. Подумаешь каких-то тридцать пять лет.

Справедливый
5 июля 2022 в 11:57

Вы что прошло уже 35 лет, надо понять и простить. Человек должен быть милосердным