Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Сотрудницу полиции, задержанную с 2,9 грамма мефедрона, приговорили к условному сроку — у нее забрали «Айфон 11»
Сотрудницу полиции, задержанную с <nobr class="_">2,9 грамма</nobr> мефедрона, приговорили к условному сроку — у нее забрали «Айфон 11»

30 июня 2022 в 21:31

Приобретение и хранение мефедрона без цели сбыта (для себя) весом больше 2,5 грамма (в крупном размере) - это часть 2 статьи 228 УК РФ. Наказание по ч 2 ст 228 УК РФ - лишение свободы на срок от 3 до 10 лет. Чтобы не попасть в СИЗО и получить условный срок за хранение мефедрона весом больше 2,5 грамма нужно постараться...

30 июня 2022 в 21:44

Ничо-ничо! Скоро её в звании повысят до генерал-майора и новый айфон выдадут. А для покупки наркотиков простой кнопочный дадут.

30 июня 2022 в 22:05

3.6 года за крупный размер?! " а чо, так можно было?!!! “

30 июня 2022 в 21:32

Забрали Айфон-11 и подарили Айфон-13. Ну она же королевишна как-никак. 😠 Противно всё это читать. 💩

30 июня 2022 в 21:22

Сумела сконвертировать свою королевишность в нужный себе результат. Позор системе.

30 июня 2022 в 21:21

Особо крупный размер и такой маленький срок? Так то на 15 лет тянет!

30 июня 2022 в 21:09

За 3 грамма всего лишь условка?! Ошалеть. Это ж амфетамин-психостимулятор, за него бешеные сроки дают обычно.

30 июня 2022 в 21:41

Вся семья в МВД, сама увлекается дорогими автомобилями....портрет простого полицая от сохи.

30 июня 2022 в 22:12

Что позволено менту, не позволено другим.

30 июня 2022 в 21:19

мы своих не бросаем.

Гы Гы ))
Кому то 20 лет за щепотку конопли без сбыта.
А кому то за дурь - конфискация ложки на которой конфитюр варился.
Дайте угадаю, тайный волшебник-покровитель в погонах?

30 июня 2022 в 21:06

А условка будет по месту работы в полиции?

1 июля 2022 в 00:42

Талоны на усиленное питание не забудьте выдать! Тьфу, погань...

30 июня 2022 в 21:24

да не виновата она, судья сам пришол

Гость
30 июня 2022 в 21:22

так у нее же вроде как дома нашли много наркоты или в процессе следственного эксперимента все кончилось?

30 июня 2022 в 22:09

Для своих всё,для холопов закон.

30 июня 2022 в 21:26

Не ту профессию она выбрала....

Интерпол
30 июня 2022 в 21:34

Судебная система России, защищают лишь кому себя и начальников россиянинов. В этом ее суть.

1 июля 2022 в 07:22

После аттестации в полиции остались самые достойные- одна в 24 года начальник оперов в отделе, вторая любит дорогие машины, имеет кучу увлечений и балуется синтетикой, непонятно когда работать успевает, третий по синьке палит во все стороны из табельного.....и у всех есть общее- " вся семья из МВД"

1 июля 2022 в 01:29

Королева наркоты🤦🏻‍♂️

1 июля 2022 в 07:17

О таком беспределе в Москву сообщать надо ...действующий сотрудник балуется синтетикой и получает условку

30 июня 2022 в 21:09

сгнившая система...

30 июня 2022 в 21:08

вот это поворот 👺

ЕГОР
30 июня 2022 в 21:15

Ну вот и на лицо прогнившая судебная система, студентам за это давали до 20 лет лишения свободы, а ментовскую тёлку "королеву", мать её чуть премией не отблагодарили, хоть бы уже не писали про это позорище, а то, что она постоянно дурью закидывалась по выходным, проверить не захотели? И в наркодиспансере на учёт поставить не пробовали?

Дух ушедшего виталика
30 июня 2022 в 22:13

Поймали с наркотой-3,5 года условки.Показал писюн по скайпу-13 лет строгача.Вышел с антивоенным плакатиком-15 лет.Я люблю эту страну.Здесь есть правосудие.

чел
30 июня 2022 в 21:41

ну что могу сказать, она предоставила убедительные доводы.
давай дальше, не давай в смысле давай, а давай в смысле давай

1 июля 2022 в 07:02

Что мефедрон!?
Зачем нужны менты, которые не работают!?
Только отписки писать???

30 июня 2022 в 22:25

Воистину- " что охраняешь- то и имеешь!" - прав Райкин!

Гость
30 июня 2022 в 22:05

Папик подсуетился. В тюрьму на реальный срок пусть все увидят что наша система не продажная. Ну этого не произойдет, и мы видим реальность

1 июля 2022 в 08:18

А как закончилось дело со следовательницей из Заельцовского РОВД, которая устроила дтп в центре в синем виде? Это когда ее коллеги потом устроили шоу и комшарили свидетелей? Была статья тут с видео....

Гость
30 июня 2022 в 21:46

Руссо правосудо, облико морале!

Гость
30 июня 2022 в 22:35

Вся семья должна быть изгнана с позором из правоохранной системы, лишена званий, наград и привелегий.

30 июня 2022 в 22:27

а то,что эта мелиционер-"наркодилерша" любит дорогие авто- вообще не удивляет... почему?

30 июня 2022 в 21:24

И в каких кабинетах у неё будет испытательный срок

Гость
30 июня 2022 в 21:44

хотя-бы на посёлок о правили так она не перекумарит

Гость.
30 июня 2022 в 22:21

Закакую красоту такие скидки? Уголовный кодекс один и тот же ,а сроки почему то разный.

Neo
30 июня 2022 в 23:50

30-летняя девушка 😂😂😂😂😂

боец скота
30 июня 2022 в 21:27

чудны дела твои Господи.!!!

30 июня 2022 в 22:24

Перед законом должны быть все равны. Не взирая на родственников, погоны и прочее.

Как мало справедливости на свете. Причем, везде и всюду.

AK - забанен модератором
30 июня 2022 в 22:35

изъять у бабы айфон страшнее колонии

Бомж в ссаных трико
1 июля 2022 в 01:39

Вот это номер от прокуратуры. У нас зоны в большинстве своем по 228 забиты, а тут видите ли случайно прикупили синтетики без цели сбыта, да и барыга что-то видимо перепутал, так как она заказывала 0.5 грамма. Надо бы пересмотреть дело в судах Москвы, тут запашок не чистый.

30 июня 2022 в 21:39

Она столько много не хотела, её подставили

30 июня 2022 в 23:26

Сотрудница полиции- королева красоты- любит дорогие машины- попалась с наркотиками. Причем здесь полиция?!?! Это было понятно и без наркоты...

снова я
30 июня 2022 в 22:57

У нас за наркоту дают от 10 до 20 лет. Она почему она не будет сидеть свой срок?

Гость
1 июля 2022 в 01:22

Самое интересное, она продолжает работать в полиции 🤣

Гость
1 июля 2022 в 01:23

"Это просто позор какой- то" (с)

УВася
1 июля 2022 в 01:45

Почему то вспомнился фильм "Дочь мента".

УВася
1 июля 2022 в 01:50

Чудесный мир иллюзий. Похоже дамочка с прокурором судьей поделилась покупкой.

Вадим
1 июля 2022 в 07:23

А почему Бастрыкин не вмешивается по поводу такого смешного приговора за такое деяние?

Бездетный бич (внук ветеранов)
30 июня 2022 в 21:48

Что-то в полиции сделала не так. Может, айфон был слишком хорош. Обычно там своих не бросают.