Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации «Угрожали отрезать голову»: обвиненный в убийстве новосибирец рассказал, почему открыл стрельбу около бара People's
«Угрожали отрезать голову»: обвиненный в убийстве новосибирец рассказал, почему открыл стрельбу около бара People's

24 июня 2022 в 13:21

Хорошие, добрые ребята из одной бывшей республики, никого не трогали, кушали мороженное, тихо разговаривали на литературном языке. К ним подошел агрессивно настроенный человек и застрелил, избил, зарезал, а еще пообещал отрезать голову и по миллиону всем кто их знает.

Гость
24 июня 2022 в 13:23

если местами поменять эти компании, приезжий выстрелил в русского парня, кто был бы виноват? Опять русский парень?

Гость
24 июня 2022 в 13:34

Нельзя никому отрезать головы и пугать этим.

Гость
24 июня 2022 в 13:41

Интересно, как много русских в Ташкенте, "культурно отдохнув" в чайхане, стремится "красиво поговорить" с мимо проходящими хозяевами этого города? Встают ли они "в стойку" толпой против одинокого туземца поздним вечером?

Гость
24 июня 2022 в 14:06

Эээх, где же Вы нынче, дорогой наш политик и чемпион Александр Александрович Карелин??? Почему не учите российскую молодежь защищаться греко-римской борьбой, а не травматами??? Время уходит, уходит, дорогой наш член Совета Федерации и пятирежды госдумец. Полно Вам уже сидеть в Москве, пора в Сиб возвращаться, порадеть за Родину-Матушку.

Гость
24 июня 2022 в 14:11

А не была ли там где-нибудь рядом Терешкова? Она нюхом чует такие места, землю роя в поисках перформансов и арт-объектов.

Гость
24 июня 2022 в 14:13

Наверное, хватит уже ввозить в страну столько мигрантов.

Дмитрий
24 июня 2022 в 16:44

Прочитал статью. Посмотрел запись с камер. По сути увиденного очень верится словам Ермолина. Всё ведь как всегда, лица не слаавянской внешности начали конфликт, получили сильный отпор и пошли плакаться "нас оскорбили! На нас напали! Мы хотели красиво и вежливо поговорить".... ну ну, красиво и вежливо? Вы серьезно в это верите?

24 июня 2022 в 16:44

Что то у меня сомнения насчет подобного неадекватного поведения Ермолина. Один оскорбляет пятерых - подобное может сделать только неадекватный человек или который находится под веществами... А вот обратная ситуация когда пятеро в состоянии опьянения на одного - реальна...

гость
24 июня 2022 в 18:21

Однозначно самооборона.

Гость
24 июня 2022 в 18:54

Парень защищался от нападавших. Присутствует превышение самообороны. У потерпевших присутствуют покушение на убийство группой лиц и оскорбление общественной нравственности, как минимум.

Кесов
24 июня 2022 в 20:03

я не понял узбеки уже обижаются что их не русскими называют?

Гость
24 июня 2022 в 20:37

Посадить этого нациста надолго!

Гость
24 июня 2022 в 20:47

Ермолин защищался от нападавших.

Гость
24 июня 2022 в 21:02

этнические ОПГ совсем распоясолись

Гость
24 июня 2022 в 21:55

Ермолин не виновен! Наказать "потерпевших"!

Гость
24 июня 2022 в 21:57

Ермолин не виновен!

24 июня 2022 в 22:14

Что то диаспоры начали сдуваться в Сибири.

24 июня 2022 в 22:42

Это называется в этот раз зашли не в ту калитку в гости совсем уже оборзели здесь вокруг, Надо же поговорить красиво захотел....Надеюсь парня признают что он оборонялся я не помогут деньги какой-нибудь диаспоры.

Почти поверивший
24 июня 2022 в 23:09

В общем, чтоб окончательно поверить в невиновность Ермолина, прошу адвоката дополнительно сообщить:
1) чем Ермолин промышлял на день убийства, когда гулял с пистолетом в кармане?
2) когда он был уволен со службы и его разряд по боксу?
3) почему сам косил под нерусского?
4) чем зарабатывал в Москве до задержания будучи в розыске, что позволил себе нанять адвоката, а тот заказать эту статью?
5) на чем Ермолин спалился в Москве и есть ли за ним другие у/дела?

Гость
24 июня 2022 в 23:14

Егор красавчик! Народ,кто понимает поддерживает тебя! Держись парень! Справедливость восторжествует!

Гость
24 июня 2022 в 23:16

Чето татары веками здесь живущими тоже мусульмане живут в мире и уважении с другими народами ,а абдулоджоны и абубандиты из своих средневековых кишлаков,думают что они завоеватели великие

Гость
25 июня 2022 в 09:18

Полиция должна проверить потерпевших на предмет причастности к этническим ОПГ, думаю, многое обнаружат. И переведут их из разряда потерпевших в подсудимых. Пример со случаем в Мошково им в помощь.

Гость
25 июня 2022 в 10:30

Суд присяжных будет? Нужно настроить присяжных заранее, используя заказуху? Ну правильно, в суде не привяжешь к делу нелюбовь населения к мигрантам. По факту мужик убил, это не самооборона.

Гость
25 июня 2022 в 11:35

Все комментарии против Ермолина удаляют, что доказывает заказной характер статьи и комментариев против потерпевшей стороны.

Новосибиржец
25 июня 2022 в 11:45

Все эти национальные диаспоры стоят друг за друга, а русские продают русских! Пример с ДПСником, как начальство местное его слили, попросту продало! И к сожалению для многих русских это норма, даже в других странах диаспоры помогают своим, но только не русские, русские стараются нажиться на этом за счёт других русских. Я сам русский но много раз видел как за копейку русские продавались подобным диаспорами, а вы попробуйте в другой стране провернуть аналогичное и там местные в убыток себе в лучшем случае откажут Вам.
А сейчас в России диаспоры с деньгами творят что хотят! И все у них в кармане и полиция и чинуши и даже мэры и Губера, которые либо на окладе у них либо боятся!
Случай с ДПСником всё наглядно показал! Пока жена ДПСника не выложила открытое обращение к Президенту, местные начальники его просто сливали, боясь к ногтю прижать эту диаспору….

DeMack
25 июня 2022 в 13:03

Скорее всего вели себя агрессивно. Проходящие констатировали факт, а "пострадавшие" отреагировали. Но когда поняли, что по факту выхватывают за свое поведение сразу начали оправдываться. Ну-ну... Мы же сразу поверили в "культурность" данных (даже не знаю кого). В общем, как только увидел как зовут, то можно дальше не читать.

Гость
25 июня 2022 в 13:43

Посадить "потерпевших" всерьез и надолго!

Гость
25 июня 2022 в 15:08

Ермолина полностью оправдать. "Потерпевших" примерно наказать, чтобы другим таким же было неповадно.

Гость
25 июня 2022 в 15:34

Ермолина на свободу! Нападавших в тюрьму!

Гость
25 июня 2022 в 16:01

Сначала была полностью на стороне Егора, но почитав комменты поняла, что здесь одни нацисты собрали и Егор ваш стрелял не потому что испугался, а потому что они нерусские. Зря вы это затеяли, сами себя переиграете:(

Гость
25 июня 2022 в 16:28

Угрожать отрезать голову - это очень серьезно. Вот и итог.

Гость
25 июня 2022 в 16:37

Интересно, что сторонники "пострадавших" называют Ермолина "нацистом". Есть основания? Тогда пруфы в студию. Нет? Молчим и ждем суда. Очень удобно стало чуть что называть человека "нацистом", если он, не дай бог, столкнулся с людьми другой национальности. А почему тогда нельзя, следуя этой логике, называть "нацистами" "пострадавших"?? Что значит "нацист" вообще???

Гость
25 июня 2022 в 17:01

Угрозы и попытки привести их в действие привели в итоге потерпевших к тому, что они получили. Не нужно тратить свою избыточную энергию на поиски приключений и приставание к неизвестным прохожим. Напились спиртного, потеряли самоконтроль - в такси, домой и в койку. Но кураж был велик и звал постоять в стойках и даже попробовать поделать выпады. Но нарвались не на того человека и получили отпор.

Гость
25 июня 2022 в 17:10

Что значит угрожать отрезать голову??? Это разве шутка какая-то??? За одну подобную угрозу нужно садить лет на 10.

Гость
25 июня 2022 в 17:30

Пьяная, разнузданная, невоспитанная, агрессивная молодежь - позор своих родителей.

Алексей
1 июля 2022 в 14:15

ну не верю я , что Ермолин их оскорбил. Он же не самоубийца

Алекс
23 авг 2022 в 00:47

Да воздастся всем по заслугам их и все честные и верные будут вознаграждены а нечестные и неверные наказаны

Михаил
5 окт 2022 в 19:52

Вчера на рынке хотел купить сливу.. Я попробовал, она мне не понравилась (предварительно спросил разрешения). Несмотря на уговоры, пошёл дальше. И вдруг слышу - "он пришёл на рынок бесплатно сливу поесть". Это было оскорбительно я вернулся и стал требовать, чтобы она извинилась. И вдруг все женщины стали на меня кричать. Одна со смартфонов в руках кричала - "я его фотографирую, он хотел сливу украсть. Вызываем полицию". Ясно это был спектакль. Я перестал уважать таджиков. Пусть ихняя община разберётся и принесёт мне извинения.
Недавно был другой случай. 91 маршрут. Водитель уже посадил 8 человек лишних и стал садить ещё. Я стал требовать, чтобы прекратил посадку.( В прошлом году в маршрутку набилось около 30 человек и я заболел коронавирусом. Болел жёстко, чуть не умер, полгода восстанавливался и потерял половину лёгкого). И вдруг на переднем седенье таджичка кричит - "он ударил меня в голову". Рядом таджичка - "я свидетель, он её ударил". Какая то бессмыслица - они сидят на два ряда впереди и зачем мне её ударять, если до этого момента я её не видел. Водитель останавливает маршрутку и кричит - ""мне вызывать полицию!".
Это спектакль, какая то домашняя заготовка.

5 окт 2022 в 22:10

Смешной рассказ довудшохов)) прям ангелы