Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации Однажды в Новосибирске: фото «бригады» из 90-х — кто дожил до сегодняшнего дня и кем стал
Однажды в Новосибирске: фото «бригады» из <nobr class="_">90-х</nobr> — кто дожил до сегодняшнего дня и кем стал

21 июня 2022 в 17:06

Тогда уже пишите и про Кувалду, Колю Русских, Клима, Рожка и иже с ними. Не останавливайтесь.

21 июня 2022 в 17:08

Партизан

ЕvryWhere
21 июня 2022 в 17:39

Вапще неинтересно. Других сюжетов у НГС нема?

Диванный эксперт
21 июня 2022 в 18:15

Можем повторить если нужно. При братках в стране больше порядка было и за метлой многие следили и базар фильтровали.

21 июня 2022 в 18:38

Старички решили повспоминать? Старые вы уже, лучше не рыпаться на молодежь... Щас беспредел покруче. Вон народ с окон выпадает и никого не садют.

Лубрикант резиновый
21 июня 2022 в 18:40

Вот поэтому не тянет в церкви ходить. Нет желания с бывшими бандитами молиться. Очень похожеина ханжество и лицемерие.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 июня 2022 в 18:46

главный сидит в кресле

21 июня 2022 в 19:44

Нейросеть неплохо их всех отфейстюнила)))

дворник
21 июня 2022 в 20:33

видел тех троих на днях в библиотеке

21 июня 2022 в 20:34

Какая то странная тенденция прослеживается последнее время. Аракчей, первомайские, Трунова вспомнили. Что дальше? Кстати дом Аракчеева на том месте давным давно стоит, но видимо стоило огромного труда его обнаружить.

Лунтик
21 июня 2022 в 20:35

А ещё был Злой Гном, который держал весь город в мистическом ужасе в конце 90-х. Напишите о нём!

С Октябрьского
21 июня 2022 в 22:40

Понаехам - покорителям, чистослободчикам не понять

21 июня 2022 в 23:29

Вот что интересно, М.С.Горбачев в России всю страну "заводил", а там, на западе, всех его талантов хватило лишь на рекламу пиццы. И он - человек который управлял и решал судьбы 1/6 части мира сидит где-то в Германии и это единственное его достижение.
Здесь тоже, важные люди Новосибирска, но их амбиции, похоже, дальше личного комфорта не простирались, в отличии от, например, амбиций Илона Маска.
Мы точно живем в великой стране?

Гость
21 июня 2022 в 23:58

Ух ты! В каком доме доме я живу.
В одном подъезде известный спикер жил, в другом, бизнесмен, как-то врубил ночью шансон на весь дом, пришлось некоторые технические меры предпринять. После чего, он рвался ко мне в квартиру (в трусах), угрожая: "да подо мной вся Первомайка ходит, а ты мне отдыхать мешаешь"...

22 июня 2022 в 00:00

Ну а сейчас это называется диаспоры и там не "Михаилы" и "Фигуры" , а Ахмеды и Мехметы.

Neo
22 июня 2022 в 00:38

нгс Как всегда в своем репертуаре, у писателей кругозор настолько точечный, что писать не о чем.

Neo
22 июня 2022 в 00:39

Хотя надо писать. Правда не секрет, да и народ любит

Иван
22 июня 2022 в 01:14

Напишите кто из 90 х в госдуме сидит и кто из них кем был тоже не забудьте , надеюсь все эти люди за такую огласку на вас НГС в суд подадут !

Карма
22 июня 2022 в 02:02

Очень "интересная" и "полезная" информация
Вопрос только один - как это в жизни может пригодится😐

22 июня 2022 в 07:08

Крышанутые "пацанчики"....

22 июня 2022 в 08:41

те за крышу деньги брали, если надо денег в бизнес давали, кстати по тем временам под вполне приемлемый процент, теперешние в погонах сразу отжимают и точка

Федя
22 июня 2022 в 09:03

Почему бы власти и не сокращать было это "народонаселение", живущее по своим законам? Жизнь суровая штука

Эти "бригады" понадобились на короткое время чтобы разделить общенародную собственность.

Старичок
22 июня 2022 в 09:57

Статья чтобы почитать отзывы комментаторов. Или: «публикация в сми может быть официальным обращением, для организации проверки» в разных гос.структурах. В общем, не просто так появляются такие публикации.

22 июня 2022 в 11:31

раньше киоски крышевали, а сейчас госкорпорации. роися вперед. z v

22 июня 2022 в 12:55

А то за особое положение у коричневой куртки?

Миша
22 июня 2022 в 18:45

Еще первомайские: Андрей Старых, Олег Иванов, Олег Еременко, Игорь Шуляков

Сэргей
22 июня 2022 в 19:22

Что значит «особое положение»???

Святослав Игоревич
22 июня 2022 в 20:57

И в Польше уже не шьют такие куртки... Лично возил куртёшки и многое чего из Польши.
Спасибо, что вернулись времена челноков. Снова будут возить. Барахолки будут везде. И это хорошо. И крыша нужна уже.

Нехто
22 июня 2022 в 22:10

Странно ,что про легендарного Упорова "упора" не написали.

22 июня 2022 в 22:36

Класс, а давайте теперь то же самое про "успеховских" - они-то поудачнее в жизни устроились :)

23 июня 2022 в 02:36

И что изменилось? Разве свято место бывает пустым?

Мимошел
23 июня 2022 в 10:04

Всё по понятиям и без базара

грек
24 июня 2022 в 16:39

я Андрея Гороха лет с десяти знаю.потом в 8 классе учились,западный школа 90

Увася
22 июля 2022 в 23:38

Напишите про героя России Карелина, он частенько в Первомайске приезжал, обнимашки с братцами , в баньку попариться, или он теперь давно уже хороший, про него нельзя?

Гаврила''
26 июля 2022 в 10:38

Как е стало русских ОПГ ,началась мусульманизация города. Разве в девяностых на каждом углу стояли ларьки с шаурмой? и на тротуарах урюком не торговали, люди говорящие с акцентом.

7 янв 2023 в 13:09

Это не Коновалов, а Упоров

Гость
18 янв 2023 в 13:53

рассказ от куда у кар. появился сын ? кому интересно могу написать.

7 февр 2023 в 21:10

Тогда уж внесли бы в репортаж таких как, Ганзай, Зибров, Зеленков, Партизан, Розенфельд/Лойко.... Персонажи так же стояли у истоков становления рэкета в Новосибирске...

Гость
26 февр 2023 в 11:53

Автор-ваша информация недостоверная на 50%.Копылов возгавлял Первомайскую ОПГ, был убит своими, подозревался Нестеренко, который возглавил ОПГ. Затем Нестеренко и Каурдаков подозревались в убийстве коммерсанта Кулигинаю. Каурдаков был всегда вторым при Нестеренко, отвечал за финансы и создание, работу коммерческих фирм,после его убийства за это направление стал отвечать Горохов, который также был убит в 95-96гг.(в вашей статье он до сих пор живой, а вы сходили бы на Первомайское кладбище, там от входа аллея "героев"-там и Горохов лежит). И так практически в каждой вашей статье, ошибка на ошибке...

Гость
24 апр 2023 в 23:34

Неизвестные - это Зибров, Лунёв и Гарипов
На фото не все майские.
Есть и ленинские

Гость
30 авг 2023 в 09:42

Вообще редкое фото. Сделано когда Трун, Аракчеев, Ермола, Ляка(Нагибин) под следствием были. Но были Ленинские и посерьёзнее, чем на фото. Сметана, Коля Русских, Коммунист(Миша Злобин),Нечаев(Нечай), Партизан(Кривошеев),Язвенко Игорь(Извен), Солдатов(Солдат),Сысоев, Макаров Витя(Макар),Зеленцов(Сата),Елькин(Нос). У "майцев" непререкаемым авторитетом был Степан Силыч. Но он в делах не участвовал от слова совсем. К нему ходили за советом и почтением.

Зять
19 дек 2023 в 14:38

Что про карелина и сметану слабо писать, боритесь ? Можете тольше про скорлупу писать )

Гость
22 февр 2024 в 17:06

А про сметану почему не пишите ? Наверное потому что он теперь депутат .... А кувалда хозяин ЧОПа , легализовались ....