Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Мальчик в реанимации: следователи возбудили дело об ударе током в трансформаторной будке
Мальчик в реанимации: следователи возбудили дело об ударе током в трансформаторной будке

17 июня 2022 в 12:55

Сразу видно не смотрели они мультик про чебурашку, там про это рассказывается. Надеюсь мальчик поправится.

Graf
17 июня 2022 в 12:55

Это родители не проследили за ребёнком и не донесли что играть нужно на детской площадке,а не в трансформаторной будке.

17 июня 2022 в 12:57

Мальчик попал в будку всё же через открытые ворота или дыру в стене? Кто знает точную информацию?

УВася
17 июня 2022 в 13:00

Лет в 6-7 наверное вместе с двоюродным братом засунули в розетку мамкину невидимку для волос. После хорошего разряда током, вырубания пробок и батькиного подзатыльника урок об опасности электрического тока был усвоен на всю жизнь. До сих пор не люблю лезть в электрику не обесточив должным образом источник.

17 июня 2022 в 13:04

А второй ребенок, который бросил обувь в трансформаторную будку, специально ведь это сделал , знал, что там очень опасно? Что за дети такие растут.

УВася
17 июня 2022 в 13:05

Вот благодаря нашему молчаливому участию и безучастности взрослых, которые ежедневно там проходили и видели эту щель, тех кто знали об этом, произошла трагедия и мальчишка сейчас на грани. Во времена СССР такое точно бы не оставили без внимания граждане. Сразу вспоминается фильм "Опасно для жизни!" с Леонидом Куравлёвым.

17 июня 2022 в 13:31

Кто там у нас начальник Северного (Восточного) РЭСа? Готовь сухари...

Гость
17 июня 2022 в 13:33

Дзержинка))

Гость
17 июня 2022 в 14:31

У меня был случай такой проходил вечером около остановки транспортная по улице Петухова там справой стороны трансформаторная подстанция дверь была открыта на распашку и не кого не была трансформатор был работе, моя гражданская позиция не дала пройти мимо так как там часто играют дети позвонил в городские сети сообщил,там диспетчер сказал это не наша выяснил наконец собственника и сообщил, дверь как смог прикрыл, только на следущий день сделали дверь и повесили замок специально проверял ходил смотрел.

Циник81
17 июня 2022 в 16:03

Ребенок в 11 лет не знает что такое трансформаторная будка и что туда залазить опасно?! Похоже, в России окончательно и бесповоротно с детей сняли всякую ответственность за свои поступки. Я не говорю, что открытая будка это нормально, но говорить, что другие виноваты в том, что ребенок в сознательном возрасте туда полез - это неправильно.

Гость
17 июня 2022 в 16:29

тоже в детстве так вышло у меня ударило током а там как не ка 10000 вольт пол года в ожоговом в областной

Бездетный бич (забанен)
17 июня 2022 в 17:17

Виноваты родители. Как пособие получат, так первые, как рассказать детям, что можно, что нельзя, так нет их.

17 июня 2022 в 20:41

Проем трансформаторной будки, доступ в которую не был надлежащим образом ограничен в результате ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей сотрудников АО «РЭС» Ну о чем еще говорить... У РЭС есть ответственное лицо за каждый винтик, за каждый счетчик в Нск. или искать виновного, или менять оператора, хотя по моему это не возможно

Гость
18 июня 2022 в 21:46

Государству выгодно растить с такими мозгами поколение, потому что ими управлять легче, как вы это ещё не понимаете.