Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ответственного за покупку самолетов в «Аэрофлоте» арестовали за мошенничество
Ответственного за покупку самолетов в «Аэрофлоте» арестовали за мошенничество

15 июня 2022 в 16:49

В очередной раз убеждаюсь, что сформирована национальная идея - воровство. На всех уровнях, во всех отраслях.

Покупал "Боинги" и "Аэрбасы" совершенно не думая о импортозамещении. Вот и результат.

15 июня 2022 в 16:51

Неужели только вчера начал воровать?

15 июня 2022 в 16:52

Выражение еще есть такое про стоит как самолет)

15 июня 2022 в 16:56

Такие договоры, как этот - про разработку какой-то там стратегии - только для распилов. Как и консультации, заключения (не под стражу, а типа экспертных). Остап знал приблизительно 400 относительно честных способов отъема денег, так дух его жив.

Местный житель
15 июня 2022 в 16:57

Ну посадят его и что?! Где вместо него таких других эффективных руководителей брать? Их ведь годами выращивать надо! А работать кто будет?

15 июня 2022 в 17:02

Был в 70-х годах прошлого века такой веселый музыкант - Саша Карапетян. Одно время было много аварий с самолетами (как ни скрывай. но все всё знали). И вот он написал рекламу Аэрофлота на мотив траурного марша:
"Ту-104 - самый лучший самолет...
Ту-104 - самый лучший самолет...
Экономьте время!
Экономьте время!
Ту-104 - самый лучший самолет..."
С тех пор в нашей семье слушать этот марш без смеха не могли, прости, господи..

Ляпис Трубецкой
15 июня 2022 в 17:11

"«Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что». Эту фразу приписывают Ли Куан Ю и именно она характеризует его как государственного деятеля и начатую им борьбу с коррупцией в Сингапуре."

мне больше добавить не чего ! к этой вот статье в этой вот стране .

Neo
15 июня 2022 в 17:54

Так незаметно мутил 😁

15 июня 2022 в 17:55

нужно было покупать отечественные самолеты! да их производят но это ваши проблемы))

Я не робот
15 июня 2022 в 18:49

в "чд" или "пс"

Гость
15 июня 2022 в 19:11

А все высокопоставленные товарисчи греют руки где надо и не надо- вопрос: честные среди вас есть???????????? Ответа не будет🤣🤣🤣🤣

16 июня 2022 в 03:40

Так и не понял - за что арестовали?
За то, что в лизинг Боинги и Эйрбасы брал, а не вложил все деньги в недоделанный Сухой Суперджет?
Похоже назначили стрелочником.

Гость
16 июня 2022 в 22:10

Гость , эту чушь , писал отпетый мошенник и в добавок аферист • Очень многих людей обманул , сухим вышел из воды . А срок за мошенничество , грозил не малый этому гостю . Ещё и порядочных людей оскорбляет ‘ , этот гость бездарь и сплетник . Как его ещё обманутые люди не прибили . Так что Гость закрой рот , не тебе судить •••••