Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Серийных кредитных мошенников из гаража задержали в Новосибирске
Серийных кредитных мошенников из гаража задержали в Новосибирске

ГОСТЬ.
11 июня 2022 в 13:34

Купили базу данных у неустановленного лица...
Да блин, это значит не хочет следак вешать на себя дополнительную работу...
Это неустановленное лицо скорее всего работает в банке и имеет доступ к базе...
Одному из мошенников предложить сделку со следствием, обещать ему условный срок или вообще освободить от наказания..
И он сдаст это неустановленное лицо...
А может быть это лицо находиться на самом верху банковской системы и является лицом не подлежащим наказанию???

11 июня 2022 в 16:18

по переводу нельзя определить кому карта принадлежит?

11 июня 2022 в 14:07

Кредитные мошенники из гаража.. . Как-то хило. Экзотический отдых - пьянство в гараже! Вот это бренд.

В Пенсионной конторе Советского района данные новоявленных пенсов сливают буквально на следующий день. И активно пытаются облапошить, ну прям для жуликов клондайк.
Сливальщицу ников и паролей знаю в лицо.
За свои слова отвечаю.

Гость
11 июня 2022 в 13:52

Зайдите в любой банк, там этих мошенников прямо на горячем можно брать.

11 июня 2022 в 15:57

Новосибирск- город мошенников! И в первую очередь - автомошенников со страховками ОСАГО.

КашаМаща
11 июня 2022 в 14:10

Одних задержали, другие продолжают свою преступную деятельность. Мне вчера звонили.

Гость
11 июня 2022 в 15:57

Спасибо надо сказать этим добрым людям. Если бы в банке кредит оформили, то попали бы на большие деньги/проценты. А тут, только на комиссию за перевод.

Гость
11 июня 2022 в 13:58

Я вот не понимаю, люди совсем дураки что-ли?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 июня 2022 в 13:34

лайфхакеры

Оптимист!
11 июня 2022 в 14:12

Да полюбасу Грефф виноват, у него следаки хоть раз были!? Отсюда и выводы!? )

гость
11 июня 2022 в 15:48

"Пятеро из девяти фигурантов возбужденного уголовного дела ранее судимы". Новый срок наверняка сделает их честными людьми. Иначе бы рецидивисты любой третий срок отбывали бы пожизненно.

Что то пошло не так?!
11 июня 2022 в 22:10

Радует ,что всех поместили под стражу .
Огорчает ,что таких же жуликов,но из колоды депутатов и начальников,за гораздо более крупные хищения держат на свободе(Морозов,Караськов и др.)

Федя
14 июня 2022 в 21:09

Мне типа сотрудник ЦБ звонил, что кредит уже якобы оформлен подозрительными людьми и тд. Сбросил и перезвонил в Пcб, сказали, что кредитов нет, а из ЦБ не звонят, так представляются только мошенники

Виктор Палыч (антибиотик)
11 июня 2022 в 13:38

жалко...парни к успеху шли

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
11 июня 2022 в 13:31

Это навальныши что ли? Они ж вроде базы данных скупали, чтобы на людей клеветать, а после обманным путём с людей пожертвования отжимали? Или не навальныши это?