Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации После публикации НГС закрыли дело сибирячки, которой грозил срок за покупку запрещенного препарата по почте
После публикации НГС закрыли дело сибирячки, которой грозил срок за покупку запрещенного препарата по почте

9 июня 2022 в 23:49

Без вмешательства НГС вообще хоть что-то работает?
А теперь более важный вопрос: НГС может скорость доставки с Алиэкспресса раз в пять ускорить? Чтобы в пятницу заказал, а в понедельник домой доставили. Хочу.

9 июня 2022 в 21:07

Подавайте иск! Таких сотрудников должны наказать не меньше чем девушку.

9 июня 2022 в 21:12

Лично я бы от всего этого точно похудела.

Гость
9 июня 2022 в 21:55

Тоесть таможня дала добро. А патом суд и тюрьма?

9 июня 2022 в 22:35

потом такие выходят и мстят силовикам

9 июня 2022 в 22:12

а мне за макет ствола 4 года отсыпали и посадили в колонию общего режима. Определили по 226.1 часть 1 и 222 ч 1 в довесок при том факте что имел лицензию на оружие

Родился у метро.
9 июня 2022 в 22:47

А я зашол на почту. Платить. И чтото не то сказал что не понравилась тетке этой на кассе. Как она на меня начида отчитывать. Я такое только в кино слышал. да ты дома будеш так разговаривать я тут работаю ходят тут всякие по вам тюрьма плачет ох мужика у меня нет а то бы он тебя уууууууу

Гость
9 июня 2022 в 21:58

А могла бы лет на 12 уехать

нинза
9 июня 2022 в 21:13

Какой кошмар!

Гость
10 июня 2022 в 07:12

Я же говорил, что последние СМИ, в которых можно критиковать власть, - это последний способ вырваться из лап беззакония. А идиоты хотят закрыть эти СМИ, чтобы поехать поехать в ГУЛАГ.

10 июня 2022 в 04:36

Да что там какая-то девушка с посылкой! Само Солнце закатилось в день публикации на НГС!

Rtpro
10 июня 2022 в 05:53

Требую денацификацию таможни

Лубрикант резиновый
10 июня 2022 в 00:03

Нгс во многих вопросах помогает. Это радует.

Гость 396
9 июня 2022 в 23:21

Не увидел причинно-следственную связь, но вы всё равно молодцы. Ведь почему СМИ называют четвёртой властью? Потому что они задают повестку. Как например, тайга.инфо😉

Гость
9 июня 2022 в 21:53

Z помоему в данном случае ваще не причом

10 июня 2022 в 00:42

НГС в своём репертуаре.....именно из-за них и закрыли дело, да.

Вирусолог
9 июня 2022 в 21:17

А ещё, после публикаций НГС изчез коронавируз.

Дознаватель
9 июня 2022 в 21:19

Да-да. Я в резолютивной части отказняка так и написал: "в связи с публикацией на НГС в возбуждении уголовного дела отказать".

Адам Смит
10 июня 2022 в 07:10

спасибо НГС, за то, что существует в такое трудное и маразматическое время.

St anger
10 июня 2022 в 08:52

Картинка неправильная. Изображённая девушка должна быть толще минимум в 2 раза))) Иначе зачем бы она заказывала бады для похудения?

За державу обидно
10 июня 2022 в 09:10

Как показывает практика последних лет,дела таких вот высокопоставленных воров если и доходят до суда,то наказание всегда получается либо условным,либо чисто символическим,либо вообще никаким.
Поэтому этих людей надо судить не как воров,а как людей подрывающих государственные устои и за дискредитацию РФ и её органов власти.По таким статьям и отмазаться будет тяжелее и сроки посолиднее .Ну и обязательная конфискация всего,что нажито "непосильным трудом" ,они этого боятся больше чем позора!

Гость
10 июня 2022 в 16:33

Нгс сила 💪

Berkov
9 июня 2022 в 21:36

И ведь спроси её за месяц до этой покупки или через пару лет после - и она наверняка проголосует за стабильность, за то, что президенту нужно просто чуть больше полномочий выдать и времени, а пока - затянуть пояса.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
9 июня 2022 в 21:27

Мне более интересно, сколько комментаторов закроют на нгс?

10 июня 2022 в 00:03

Какая конченная картинка , как всегда

Гость
9 июня 2022 в 21:50

При загрузке комментариев произошла проблема

9 июня 2022 в 23:28

Другая вон познакомилась с ВИЧ инфицированным сидевшим и без проблем успешно похудела.

Гость 22
9 июня 2022 в 21:07

Надо была посадить, может голова бы на место стала. Это надо же додуматься жрать всякую китайскую химию.

Гость
10 июня 2022 в 07:44

Жрать меньше не пробовала?

Я не робот
9 июня 2022 в 21:10

Во-первых, за либерастами также придут, как на картинке. Во-вторых, закрытие дела - не заслуга нгс.

9 июня 2022 в 21:12

НГС пытается отмыть чёрную кошку.