Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «У него было странное хобби — коллекционировал ножи». Что известно о пятикласснике, который убил друга в Нижнем Новгороде
«У него было странное хобби — коллекционировал ножи». Что известно о пятикласснике, который убил друга в Нижнем Новгороде

8 июня 2022 в 00:58

Коллекционировал ножи. И что? Да раньше у каждого пацана в кармане перочинный нож был и это считалось абсолютно нормальным.

8 июня 2022 в 01:02

А иные насмотрятся мультиков про гиперзвуковые вундервафли...

8 июня 2022 в 01:08

Впервые слышу, что коллекционирование ножей - это странное хобби. Есть очень красивые ножи, на них приятно смотреть и держать в руках. Но зачем связывать коллекционирование и отклонения в психике мальчика? Если ему хотелось убить, он мог взять обычный кухонный нож или даже просто камень подобрать на улице, никакой разницы по большому счёту.

Атырау
8 июня 2022 в 03:15

Театральная среда...
То, что заикается - это не психиатрия.
Но в любом случае то, что теперь нет отдельных школ для психики не здоровых это плохо, как и то, что из не изолируют в спец интернаты.
Вся эта инклюзия вредна.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
8 июня 2022 в 06:20

ну что хочется сказать... как обычно! всем плевать ! никто не хочет разбираться! все готовы мусолить последствия , а не разбираться в причинах. тут взрослых судить нужно в первую очередь

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
8 июня 2022 в 06:21

лучше б онимэ смотрел, а не ножи собирал

8 июня 2022 в 06:50

Давно надо было все предметы в школе заменить на богословие и чтение молитв с отданием пионерского приветствия, тогда бы не было такого.

8 июня 2022 в 06:53

Покупала ножи ребёнку состоявшему на учёте к психиатра - это положительная мать? Ее тоже надо к психиатру.

Гость
8 июня 2022 в 07:11

Пятиклассник коллекционировал ножи? Отец куда смотрел?!

Гость
8 июня 2022 в 08:01

че то я не догоняю,как отчим может быть дедушкой одновременно

Пикачу
8 июня 2022 в 08:30

Почему коллекционировать банки от энергетиков - это нормально, а коллекционировать ножи - странно?

8 июня 2022 в 09:04

коллекционировать ножы - нормальное хобби для пацанов
это для сыночек маминых корзиночек - нож старшно и опасно, он же порежется, мамкин кукусик

у нас в прокрятом совке у каждого пацана от 7 лет в кармане был складишок

Ляпис Трубецкой
8 июня 2022 в 09:38

когда мы росли в СССР не давно совсем ...80-е ....игра в "ножики" была самой наверное любимой в каждом дворе ....я до сих пор помню как правильно кинуть нож в землю что бы получился "танк" , "самолет" или "подводная лодка" .....каждый умел сделать рогатку , прач , даже поджиг ...делали бомбочки из гашеной извести ...да че только не делали .... психика у нас была не испорчена соц сетями и компьютерными играми ! ..а сейчас сами же воспитываем тех кто получается. я искренне рад что мои сыновья предпочитают спорт ...сидению за компьютером.

8 июня 2022 в 11:53

Многие пишут что коллекционирование ножей это типа нормально. Невозможно не согласится, только маленькая оговорочка: коллекционер не должен наблюдаться у психиатров. Оговорочка маленькая, но смысл в ней большой

8 июня 2022 в 13:10

Ну учёт психиатру просто так не ставят...

Гость
8 июня 2022 в 13:25

полечат в больничке, отпустят, он ещё кого-нибудь зарежет. опять полечат, опять отпустят. он же со справкой, что с него возьмёшь.

Гость
8 июня 2022 в 14:38

Бедный мальчонка. На видео он так страшно кричит детским голосом:"Мама! Мама!"

снова я
8 июня 2022 в 19:20

Жил пацан, учился, спал, кушал, играл. И раз, и все. Если ребенок взял в руки нож и нанес 10 ударов сверстнику, это не ребенок, это подрастающее зверье. Болен, изолируйте, лечите. Лишать жизни он никого не должен был!!!