Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дело 17-летнего новосибирца, пырнувшего ножом ровесника на площади Маркса, передали в суд
Дело 17-летнего новосибирца, пырнувшего ножом ровесника на площади Маркса, передали в суд

6 июня 2022 в 23:17

Кровная месть может дать задуматься приезжим

6 июня 2022 в 23:58

К приезжим надо применять УК срок умноженный на два. Что бы чувствовали себя гостями а не агрессорами. Попробуйте например в Таиланде побыдлить. Так засадят, забудешь родную речь.

Нина
7 июня 2022 в 00:49

Таких надо изолировать от общества НАВСЕГДА!

Прокофий
7 июня 2022 в 01:48

А национальность у этого 17летнего есть?

7 июня 2022 в 07:13

".Дело...новосибирца, пырнувшего ножом.."- это в какой статье УК есть определение "пырнул"? Если так дело повернулось, то УК - "букварь"..(((
Печально..

7 июня 2022 в 07:30

Странный чувачок. Он бессмертный штоли? А если б этот ножичек ему самому кто под ребра засунул? Как бы он тогда запел? Диаспоре побежал жаловаться? Если бы добежал...

7 июня 2022 в 08:43

НГС, а чего застеснялись то? Весь Новосибирск знает, что убивал, но случайно не убил никакой не новосибирец а таджик, родившийся в Таджикистане. Как полагаете, если бы русский в Таджикистане точно так же покусился бы на причинение тяжких телесных применительно к таджику, ваши таджикские коллеги писали бы "душанбинец"? Ой, какие мы стеснительные. А то, что парень стал инвалидом без одной почки это как? Душу не возмущает, господа журналисты? А то, что по стране , в результате такого вот стыдливого замалчивания проблемы, растёт вал подобных преступлений, вас не касается? Когда придут за вами, никто не вступится - помните откуда фраза, господа журналисты?

Гость
7 июня 2022 в 10:31

спустя год только начали рассматривать в суде !? ...

А до этого , предмета для заинтересованности не было !????

- Всё правильно.
пожурить, погрозить пальчиком и отпустить.

Не удивлюсь.

( кто нас уважать будет если сами им всё это спускаем с рук )