Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации 43-летний новосибирец напал на полицейских — силовики были вынуждены отстреливаться от его бойцового пса
43-летний новосибирец напал на полицейских — силовики были вынуждены отстреливаться от его бойцового пса

Археолог
3 июня 2022 в 16:58

Почему бы всем любителям больших собак не переселиться в сельскую местность? ;)

3 июня 2022 в 16:59

ну все, пожизненное светит

huhura
3 июня 2022 в 16:59

наркоАлкоголь тем не менее продолжает легально продаваться.

Андрюша
3 июня 2022 в 17:04

Отпустят. Судя по всему не первый раз такое происходит.

Симона
3 июня 2022 в 17:09

"В основном собачники порядочные" комментирует Аким.
Улица Степная 41. Постоянно пьяный мужчина выводит овчарку без поводка и намордника, она носится по двору как ошалелая, на замечания прохожих хозяин собаки реагирует только матом.
О том, что за своей псиной срач убирать надо ему в голову и не приходило никогда. Вот такая вот порядочность у собачника.

3 июня 2022 в 17:09

Владельцы бойцовских пород собак чаще всего намного агрессивнее своих питомцев. Каждый выбирает себе под стать.
Наказать его нужно.

гость
3 июня 2022 в 17:33

У нас все предусматривают,в нормальной стране и собаку и хозяина

Маргинал
3 июня 2022 в 17:47

Зачем люди заводят собак ?
что бы пахнуть псиной ?

Коля
3 июня 2022 в 17:51

Это не Коляныч вегетарианец?

Berkov
3 июня 2022 в 18:30

Позже, ага... Я думаю они только потому и поехали на такой выезд, что это тело уже наехало на сотрудницу. Потому что на моей практике ехать отказывались до последнего, вот прям классическое "вот убьют - тогда и приходите".

Гость
3 июня 2022 в 18:33

Надо ввести ограничение на возможность содержать опасные породы собак. Хочешь завести, пройди обучение на платных курсах, со здачей экзамена сертефицированным кинологам!

Гость
3 июня 2022 в 18:35

Самые адекватные люди, кто содержит сорок котиков

анчоус
3 июня 2022 в 19:18

какая псина идейная, исключительно на правоохранителей кидается))) может от них амбре какое-то специфические исходит?))

3 июня 2022 в 19:24

Был такой Тангаев-Участковый, также пёсика отправил на небо из табельного.

Пёс и псы
3 июня 2022 в 20:03

Тот, кто напал и те, кто стреляли стоят друг друга.

3 июня 2022 в 20:26

Ничо ему не будет, там непростые люди живут...ещё и полицаям выговор объявят

владимир
3 июня 2022 в 21:43

Тут и обсуждать нечего!
Напал на полицейского или создал для него угрозу сразу в камеру.
И запретить появляться с бойцовыми собаками ,там где люди

Васек
3 июня 2022 в 23:23

Ай яй яй, замахнулся на полицейского негодяй! Хорошо хоть не бросил пластиковый стаканчик, а то мог бы и увечье нанести.

3 июня 2022 в 23:46

Надо ввести реальные штрафы за выгул собак без намордников, в местах где выгул собак запрещён. Хочешь держать собаку купи дом или коттедж с огородом. Пусть она там срет, грядки удобряет. А не на детской площадке в песочнице.

Ника
4 июня 2022 в 07:37

Вчера около 18-30 по Крылова, как раз собака бойцовой породы шла без намордника и поводка. Я быстрым шагом в магазин заскочила, боюсь их до жути. Ещё бывает худенькая женщина или девочка-подросток, когда держат такую собаку на поводке, тоже не внушает доверия, если вдруг собачка бросится, эти «хозяйки» от неожиданности выпустят поводок…

Ваза Варкутидзе