Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Новосибирца избили на площади у вокзала Новосибирск-Главный. Он лишился телефона
Новосибирца избили на площади у вокзала Новосибирск-Главный. Он лишился телефона

25 мая 2022 в 15:43

почему лица замазаны? может они причастны еще к чему то.

25 мая 2022 в 15:51

по нарастающей попёрло

25 мая 2022 в 16:13

Порядок и безопасность людей в действии. Кому и на что платим налоги?

25 мая 2022 в 15:48

Типичная гопота в типичном Пылегрезесибирске!

Центр. Что тут еще скажешь?

Художник
25 мая 2022 в 16:07

А полиция не дежурит в таких местах как вокзалы? Чем занимаются тогда?

Гость
25 мая 2022 в 15:51

Прошлым летом под утро пытались от туда на такси уехать, ждали долго. Были свидетелями стрельбы из пистолета на привокзальной площади... За всё время ни один патруль полиции, ГИБДД или охраны не появился

25 мая 2022 в 15:52

Не гуляйте у вокзала без надобности, это может быть опасно

Прокофий
25 мая 2022 в 15:42

Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!

25 мая 2022 в 20:11

Присесть за мобилу? Пусть в тюрьме перечитают произведение из школьной программы "Идиот" Достоевского.

Гость.
25 мая 2022 в 15:47

Таких только нужно держать в тюрьме ,на свободе они жить без приключений не смогут.

26 мая 2022 в 15:11

Ранее судимые и опять за своё, пусть посадят и надолго.

Риелтор из Столицы Сибири
25 мая 2022 в 16:07

Почему Вокзал до сих пор не под охраной директора ЧОПа с богаткова. Не порядок.

25 мая 2022 в 15:49

Как пела одна уважаемая певица, то ли ещё будет

МинZдраV мозгов
25 мая 2022 в 16:20

Тупой и ещё тупее.

25 мая 2022 в 19:35

Ранее судимы, опять пошли грабить и избивать...
Может уже к таким лицам суровее наказания применять чем "грозит 7 лет"???

25 мая 2022 в 23:12

Да там каждый день кого-то бьют, ничего удивительного.

25 мая 2022 в 16:19

Самое ужасное, что подобные бывшие сидельцы могут докопаться до любого из нас 😠
Однако считаю, что выводить общие правила по одному частному случаю довольно глупо. А кто не верит, может загуглить сравнительный уровень преступности в мире. И вдруг окажется, что Россия намного безопаснее большинства "прогрессивных и цивилизованных" стран 😁 😜

Гость
25 мая 2022 в 15:46

Скрутить негодяев- и в тюрьму!

Гость
25 мая 2022 в 16:16

Правый берег неудивительно

ГОСТь
25 мая 2022 в 16:50

Там наверняка участвовали еще 18-летний и 48 летний сибиряки, но успели смыться.

25 мая 2022 в 16:17

ЗАТО СКРЕПНО))))

гроздь
25 мая 2022 в 17:12

почему маргиналам затерают лица, а тех ,кто против путинского режима ,ведут и фотают на общее обозрение...

Berkov
25 мая 2022 в 16:09

Знаете, тут не 7 лет давать надо. Тут надо людям помогать. Ну очевидно же, что они сдались, мозг пропили и готовы ради вечера с бухлишком на разбой. А дальше что? Если ещё причиндалы работают - будут по такой же логике насиловать? Или есть надежда, что через 7 лет они образумятся?
Считаю, что для таких людей (которые совершили невероятно глупое преступление) нужно не столько наказание назначать, сколько лечение/обучение/трудотерапию. Т.е. пусть будет выбор "либо 5 лет сидите, либо год учитесь, год работаете". Чтобы они за год выучились на сантехников/токарей/швей/стропальщиков/сварщиков, а потом год усердно впахивали за небольшую зарплату... Вернули бы потерпевшему деньги и за телефон, и за медпомощь, и моральный вред (причём щедро вернули, ну типа - купить новый телефон на двоих, топовый... оплатить тысяч 50 за врача и 50 за моральный вред... можно ведь по 10 000р в месяц откладывать? чтобы на двоих за год четверть миллиона накопить, вернуть человеку). А главное - получить привычку деньги зарабатывать и за свои поступки отвечать. И через 2 года их можно будет по УДО выпускать гораздо спокойнее, чем через 7 лет отсидки.

Археолог
25 мая 2022 в 16:54

А говорят, что "лихие 90-е" остались далеко позади ;)

12345
25 мая 2022 в 21:25

Нгс, почему лица этих нелюдей, не показываете? Покрываете, чтобы было о чем писать в будущем...? Этих нелюдей, нужно на каждом столбе в интернете показывать, не думаю, что это у них в первый раз...

Маня
26 мая 2022 в 00:06

За телефон, который стоит 5 тысяч, присядут на 7 годков, ума нет и уже не будет...😢😢😢

я не робот
25 мая 2022 в 15:43

общечеловеческие ценности как в техасе у нас

БЕРЕГОВОЙ АНДРЕЙ
25 мая 2022 в 16:00

А ТРИ МЕСЯЦА УЖЕ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ, ЧТО ВЫЗЫВАЕТ МНОГО ВОПРОСОВ. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ У НАС?

Зеленский
26 мая 2022 в 12:50

Бандитский Новопылинск

Ваня
25 мая 2022 в 21:59

вооружать нужно граждан.
пускай сами защищаются.
если убитый окажется ранее судимый или под алкоголем то стрелка награждать премией

Гость
26 мая 2022 в 06:09

Дновосибирск

знаток
26 мая 2022 в 08:03

Т.н. "лихие" 90е нервно курят по сравнению с сегодняшней стабильностью.