Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Обвиняемый в хищении 5 миллионов начальник управления капстроительства задекларировал 646 тысяч рублей
Обвиняемый в хищении 5 миллионов начальник управления капстроительства задекларировал 646 тысяч рублей

23 мая 2022 в 18:19

Как хвастался подвыпимший депутат,своим трёх этажным особняком с озером, мол это мой замок,правда по документам проходит, как дет.сад...)))

Почему чиновник до сих пор не подал заявление на материальную помощь малоимущим, с такими доходами?

Виктор Палыч (антибиотик)
23 мая 2022 в 18:01

а я говорил, в России составы безопаснее чем велосипеды

23 мая 2022 в 18:59

да все же очень просто.. ездит на каком автомобиле? на двухсотом? на него не заработать с зарплатой 600к в год

23 мая 2022 в 18:09

Азбука распила. Работы актируются, но не выполняются. То же и с товарами и услугами. Простенько и эффективно. Сплошь и рядом.

Гость
23 мая 2022 в 18:08

Еще один не чистый на руку чинуш с мэрии, сколько прокуратура будет закрывать на их махинации глаза?

Гость
23 мая 2022 в 18:16

То ли фотограф мастер необыкновенный,то ли наговаривают на чиновника..
Не может по определению чел с ТАКИМ взором у детей воровать;))))

Сесм
23 мая 2022 в 18:10

Рыба гниет с головы, надо всю команду Локтя увольнять.

Спарта
23 мая 2022 в 18:17

Ни чего себе он хотел себе премию сделать. Пора работникам мэрии платить МРОТ и следить пристально за всеми. действиями.

Бомжара
23 мая 2022 в 18:04

Резонно с окладом в 650тр.

Айдан
23 мая 2022 в 18:09

Ну да. У одного начальника в мэрии куча лямов в доходе, больше чем у мэра даже, а другого вообще ничего. Хоть бы сговорились для начала.

Здешний
23 мая 2022 в 18:08

Детям садов не хватает, а кто-то на этом деньги делает.. безумие

Помощник помощника депутата
23 мая 2022 в 18:06

Сразу видно - системообразующий игрок, т.е. глава, точнее начальник.

Маркообразный
23 мая 2022 в 18:10

Там никто не хочет свои бабосики пожертвовать в наш бюджет? Стыдоба

Алекс
23 мая 2022 в 18:09

Его посадить, деньги вернуть, а всю мэрию перетряхнуть. Наша мэрия уже совсем берега не чувствует.

Гость
23 мая 2022 в 18:14

А вот и самый нищий нашелся. Я уже думал, что это Локоть, но нет.

Гость
23 мая 2022 в 18:13

Интересные доходы у работником мэрии. Они бы хоть между собой решили сколько чего показывать.

Гость
23 мая 2022 в 18:13

Этот человек попался на хищениях при строительстве детсадов. У меня вопрос про ремонт/строительство школ: кто стал при Локте заниматься этим? Хотелось бы фото этого человека, мне кажется я его знаю, он купил новую машину.

Гость
23 мая 2022 в 19:06

"Ушли" Головина. А на его место придёт товарисч по фамилии -оглы.

Гость
23 мая 2022 в 18:03

Я хренею от зарплаты его и супруги. Она помощница поломойки, он её менеджер.

Пион
23 мая 2022 в 18:09

А когда будет суд и штрафы? Почему деньги, что он своровал не отсудили еще?

Гость
23 мая 2022 в 18:07

усский мир

Порочный
23 мая 2022 в 18:10

Нда.. какие бабки воротят эти чиновники бестолковые. Хоть бы что-то перепало нашему бюджету

Бука
23 мая 2022 в 18:15

Наворовался и хотел спрятать? Не прокатило.

Гость
23 мая 2022 в 18:24

Голодает, наверное, вот и украл немножко на хлебушек

Гость
23 мая 2022 в 19:52

А с виду чистый как кристал, а внутри труха

Лубрикант резиновый
23 мая 2022 в 20:02

Враньё.

Евгений
23 мая 2022 в 20:38

Скрепы. Самое главное скрепы, и не забывать гордиться сракетами.

Гость
23 мая 2022 в 21:39

Да, это да - при доходах в сотни тысяч- машины за миллионы- не напрягает абсолютно никого… Конечно, конечно- бедные, несчастные….

Berkov
24 мая 2022 в 00:48

Ну и кто верит, что они на двоих с женой живут на 20 тысяч в месяц?