Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ущерб в 360 тысяч: 19-летний подозреваемый задержан за убийство трех косуль
Ущерб в 360 тысяч: <nobr class="_">19-летний</nobr> подозреваемый задержан за убийство трех косуль

22 мая 2022 в 19:39

Всех браконьеров к суду! Не взирая на звания и ранги, закон для всех один!

22 мая 2022 в 17:19

Иж -18 это одностволка? А стоимость путевки на косулю около 800 руб., А охлтхозяйства продают за 15000 руб. Это не применение ущерба природе и гражданам?

22 мая 2022 в 17:31

Многие комментаторы ,походу, и в ста км от города не бывали...где у мужиков охота не развлечение, а способ пропитания...себя и порой больших семей.

22 мая 2022 в 21:01

А что там с непонятно откуда взявшимся убитым лосем и депутатом со компанией? Так никому и ничего?

22 мая 2022 в 17:15

Безработный, где же он такие деньги возьмёт, будет по 10 рублей в месяц платить.

22 мая 2022 в 23:26

может это его косули были

22 мая 2022 в 17:44

А я уже писал, что по охотникам плачет психиатр и что эти люди скрытые садисты и потенциальные маньяки.
Вот тому отличное подтверждение! 😠

Новосибиржец
23 мая 2022 в 05:53

Во времена королей олени принадлежали королям, все циклично и теперь косули принадлежат чинушам…

23 мая 2022 в 15:30

"19-летний безработный, ранее не судимый житель Здвинского района" - классика жанра прямо. А тунеядцев пора сажать!

Родился у метро.
22 мая 2022 в 17:24

Задолбали .
Однои тоже. Сначяло покупают ружья. Снаряжение. Потом идут убивать.

Гость
22 мая 2022 в 17:23

В натуре ,в чем смысл то сего действия со штрафами?
Галочку поставить о проделанной работе?
Запросто можно совместить приятное с полезным
Летом - пыль ,грязь убирать будет кому
Зимой - снег

Алекс
22 мая 2022 в 19:52

15 лет без права досрочного освобождения,браконьерам.

НГС писал об этом
22 мая 2022 в 22:41

А Мочалина когда задержат, из его ружья тоже была убита косуля

Гость
22 мая 2022 в 23:10

И что? Ещерб!куда пойдут эти деньги? В карман кому-то? Зверье не вернуть. За самокатами следят, аж по 2 дпс-ка тормозят. А за лесом смотреть некому

Гость
23 мая 2022 в 07:20

А Мочалину всё простили,какие то двойные стандарты.Одному всё, другому ничего.

Микола
23 мая 2022 в 07:42

На то она и дичь, со времён каменного века охотились, только вот зачем в полиэтилен ложить мясо, оно же задыхается

Hey bb
23 мая 2022 в 07:40

На нары на 10 лет строгача этого браконьера.

Гость
23 мая 2022 в 08:36

стоимость путевки на косулю сибирскую нсо г Каргат 21500тр

Berkov
23 мая 2022 в 05:52

Чё-то не выглядит это серьёзным ущербом. Вот когда я видел те жуткие видео с дальнего востока, ну где человек едет на машине по грунтовке, а на обочинах просто десятки тонн красной рыбы выпотрошенной (икру переправили, а мясо повыбрасывали) - вот это проблема. Вот таких ловить надо. Но там уважаемые люди, их ловить - себе дороже. А вот паренька-охотника - всегда пожалуйста... как вот недавно новость была, что человек нашёл в речке супердорогую рыбу, наловил её аж 20 кило и теперь матёрый браконьер (ну опять же, по заверению наших правоохранителей).