Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Иностранца судят за попытку убить возлюбленную возле кафе в Новосибирске на глазах ее дочери
Иностранца судят за попытку убить возлюбленную возле кафе в Новосибирске на глазах ее дочери

20 мая 2022 в 14:27

Навальный предлагал ввести визовый режим с южными странами, а не усиленно ввозить миллионы, как некоторые.

20 мая 2022 в 14:28

Парниша хотел поселиться у тетеньки на всем готовом, да еще и контролировать ее. Она его быстренько раскусила и выдворила, вот он м взбеленился. Кстати, обратили внимание, что практически все подобные нападения на женщин начинаются с изгнания "героя-любовника" с жилплощади женщины?

20 мая 2022 в 14:30

"Иностранец", ах, как тактично и в то же время лукаво НГС заменил "народное название"

С. Хол
20 мая 2022 в 14:33

История напоминает начало фильма Терминатор: Тёмные Судьбы, только всё перепутано.

Гость
20 мая 2022 в 14:40

Когда увидел "азербайджанец", все сразу стало понятно

Berkov
20 мая 2022 в 14:44

Судя по новостям властям отчаянно нужны новые враги народа и, походу, на эту роль отрядили гостей из союзных республик, которых раньше так весело нанимали на масштабные стройки.
Или что, кто-то верит, что они вот всегда были паиньками (их полиция обычно вообще не трогала по серьёзному, только когда-то давно доила по поводу докумнетов, может и сейчас продолжает), а теперь вот все резко людей похищают, насилуют, убивают?

гость
20 мая 2022 в 14:49

что за бабы, тащут в дом где несовершеннолений ребенок всякое.... свербит что ли, так зачем в дом тащить....

20 мая 2022 в 14:59

Азербайженец.....
Иностранец ? ??????
Да это же уже наши родные......... коренные сибиряки.

20 мая 2022 в 15:29

Азербайджанец тоже мне иностранец!

иностранец
20 мая 2022 в 15:37

Под столом. Иностранец.

Гость
20 мая 2022 в 15:40

локоть отмажет

20 мая 2022 в 15:40

какая интересная у людей жисть!)))

20 мая 2022 в 15:50

Что мешало депортировать иностранца ещё после первого грабежа?

20 мая 2022 в 16:35

Мораль сей басни. Кошечки должны жить с кошечками, собачки с собачками. А барашки с барашками.

Учительница
20 мая 2022 в 17:14

Яйца отечественные хуже импортных как и хрен?

хитжабы во дворе
21 мая 2022 в 01:24

Ну, тут рубить с плеча судить сгоряча не стоит: иностранец же мусульманин - там свои законы шариата. Для каждого мусульманина только законы шариата имеют авторитет и значение, потому что даны Всевышним. Нужно рассмотреть его действия с т.з. шариата. Прежде всего имеет значение, мусульманка ли эта женщина, например.

снова я
21 мая 2022 в 01:33

Вы пишите нормальными словами. А то иностранец. Вы наших женщин не трогайте, своих щупайте