Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Присяжные оправдали тревел-блогера Гомзякова, обвиняемого в убийстве рекламщика
Присяжные оправдали тревел-блогера Гомзякова, обвиняемого в убийстве рекламщика

14 мая 2022 в 00:57

Идеальное убийство

14 мая 2022 в 00:57

как человек, изучавший в свое время судебную медицину, скажу: травмы, характерные при падении с высоты, всегда одинаковы.
а если не было следов сопротивления (например, выброшен был человек, находящийся в бессознательном состоянии), то ни в жизнь ни одна экспертиза не определит, был ли он вы брошен, будучи в сознании злоумышленником, или сам выбросился добровольно.

14 мая 2022 в 01:12

Меня интересуют несколько пунктов защиты обвиняемого:
Например - ну да, напились со случайным (по сути) знакомым в его квартире. Уснул. Проснулся с дичайшего бодуна. Никого в этой квартире нет. Он пытался позвонить своему собутыльнику? Как-то отыскать его, в конце концов, для опохмелиться? Или просто вышел из квартиры? Какой был замок на двери?

Разве решение коллегии присяжных можно обжаловать? Хотя, в России если уж конституцией под*****я.

Маргарита Боброедова
14 мая 2022 в 04:13

Очевидно что мальчик не виноват. Виноват скорее всего Леша Навальный, который тайно проник в подъезд в ту ночь. К сожалению не все так однозначно и мы не знаем всей правды...

14 мая 2022 в 06:52

Голубая луна всему виной

Гость
14 мая 2022 в 07:45

Иш что удумали! В нашей стране оправдательных приговоров всего 2%.
Посадить! Иначе как прокурору палку заработать? У него статистика просядет и у судьи тоже. Потом оба по шапке получат от руководства. А виновен или нет это то какая разница? Попал в суд = срок!
ЭТО РОССИЯ!!! УРА ТОВАРИЩИ!

Просто гость
14 мая 2022 в 11:12

Компенсацию выплатят за отсидку или государство кинет?

14 мая 2022 в 15:29

Насчет виновности, не пробовали узнать правду распространенными методами?

14 мая 2022 в 15:37

Складывается устойчивое впечатление, что нет у следствия никаких убедительных данных вины Гомзякова. А треплют этого парня по одной лишь причине, что нЕкого больше. Время было упущено,камеры не отсмотрены, следы стёрты…. а тут вот он, приятель, под рукой. Иди сюда, назначаешься подозреваемым. Увы, именно такая картинка нарисовывается. А прокуратура.. что ж, пусть обжалует. Только очень это похоже не на поиск истины, а на спасание чести мундира.

снова я
14 мая 2022 в 16:13

Ну бухали вместе, потом уснули. Может он курить пошел, да равновесие потерял? Ведь такое бывает. Вот так пей в гостях, потом на нары можно уехать. Можно же все доказать, восстановить.

14 мая 2022 в 23:04

обжаловать решение присяжных??? это, что, возможно???

15 мая 2022 в 09:42

Один мальчик не дал другому....обидно то как

Атаманша
16 мая 2022 в 13:28

Там же на камерах было видно, как мужчина в кепке и капюшоне подошел и посмотрел на тело. Странности сплошные. Мораль такова: алкашка - зло!

Гость
16 мая 2022 в 15:44

Господи, да по 10 тыщ дали присяжным да и всё.