Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Закладчиков мармеладных мишек с гашишем и мефедроном задержали в Новосибирске
Закладчиков мармеладных мишек с гашишем и мефедроном задержали в Новосибирске

Лисенок
11 мая 2022 в 13:17

Может быть стоит из вот таких закладчиков формировать военные отряды и направлять в самые сложные горячие точки, а потом уже за ними пойдут остальные войска?

Мармеладный мишка
11 мая 2022 в 13:17

20 ка лет на зоне, будет много времени подумать о содеянном...

11 мая 2022 в 13:20

В период военных действий, так правильно было бы в первый эшелон отправлять, а уж потом действующую армию!

Qwerty
11 мая 2022 в 13:22

Ну и где теперь таких мишек покупать? Надежные были поставщики...

Таксист-автоперекуп-расклейщик
11 мая 2022 в 13:23

Через 8 лет коллеги вернутся.

Гость
11 мая 2022 в 13:25

Странно, на некоторых дтп номера замазывают, а зднсь лица без ретуши.
Был суд? Ах, да...

Гость
11 мая 2022 в 13:25

Таким должно грозить пожизненное, если они не начнут активно помогать следствию и сдавать своих поставщиков.

Маргинал
11 мая 2022 в 13:27

правильно, а чо за 30 ку на заводах работать со старперами директорами ?
альтернативы нет ни какой.

11 мая 2022 в 13:27

В подъезде пешком спускаюсь и проверяю за мусоропроводом. Бывало выкидывал мешки с шприцами. В последнее время перестали "прятать".
Самое обидное, что это, вполне вероятно, твои соседи "зарабатывают"

11 мая 2022 в 13:30

Пачанчеги,оно того стоило? теперь вся жизнь насмарку.

Печальная
11 мая 2022 в 13:32

Ну, когда мозгов нет, а хочется всего и сразу и что бы ничего не делать... Я бы по школам документальные фильмы с таких вот процессов показывала с обязательным интервью с зоны о том как там весело живётся.

11 мая 2022 в 13:33

Участники Беловежского соглашения подписали документ о разделе Преисподней на 9 независимых кругов.

Алексей
11 мая 2022 в 13:33

Ещё и лица этих наркобаронов на весь экран показали! Садить таких только в тюрьму на пожизненно, ибо на воле им люди жить не дадут. Мерзавцы, опозорили весь Новосибирск и образ мармеладного мишки, скорее всего Валеры!

11 мая 2022 в 13:34

Вот и "попили пивка"...

11 мая 2022 в 13:40

Да ладно? А я думал закладки уже давно легализовали, на Расточке, в кировском районе они свободно ходят закладывает, другие с телефоном подходят забирают. Полиции пофиг, сколько не говорили- не реагируют.

Гость.
11 мая 2022 в 13:40

Может за двадцать лет поумнеют. Таких только в тюрьму на перевоспитание.

11 мая 2022 в 13:40

Не, нисколько не оправдывая закладчиков. Так, мысли вслух. А где вообще доказательства, что мальчишки знали, что прятали? Ну точно так же можно продавать дурь под видом доставки пиццы. Курьеру дали коробку с пиццей, он и понес. Он же не обязан знать, пицца там в коробке или еще чего. Он просто свою работу делает. Или любая другая доставка. Че, курьер должен прям подписку брать? Или лично потрошить все посылки?

Картавый
11 мая 2022 в 13:42

Полиция не хочет пошевелиться еще и выйти на директора конфетной фабрики? Или принимать нужно только кладменов для статистики?

А я думаю, откуда у малолеток столько денег. А оно, вон оно что.

А я то не понимал, почему в магазинах за этими мишками очереди такие стоят.

Эшмамат
11 мая 2022 в 13:48

Какие у них печальные лица. Они наверное очень огорчились когда их поймали? )

11 мая 2022 в 13:50

А потом детки маленькие найдут такие сладкие закладки, съедят парочку, и будут смерти... Ни стыда, ни совести у людей нет. Закладки просто под ногами валяются, во дворе под ногами встречала, у калитки в детский сад встречала... теперь медведями решили закладки делать... Бедные дети...

Евгений
11 мая 2022 в 13:51

Неужели нельзя этих закладчиков ловить поэффективнее? На переулках Костычева, эти деятели уже неприкрыто каждую ночь этим занимаются, а потом днем покупатели этой дряни шныряют. При желании всех можно переловить.

11 мая 2022 в 13:51

Вот так просто очень, взять и спустить жизнь в унитаз... Жесть..

Владимир
11 мая 2022 в 13:52

Пожизненный срок таким деятелям надо давать, которые губят здоровье и жизни наших детей.

Археолог
11 мая 2022 в 13:54

Ну да, братьев Очоа же поймали. А "крупная рыба" неприкосновенна, если кто не в курсе ;)

гость
11 мая 2022 в 13:56

На первый раз им бы и трёшечки хватило чтобы осознать содеянное. А вот если случится второй, тогда бы и о 20-ке речь шла. Те кто разворовывают казну, им дают вообще условно, хотя вред они причиняют не меньший. Да и кто решил, что они распространять собирались этих мишек? Может они для себя?

Рубероид
11 мая 2022 в 13:59

Получат 20 лет спокойной жизни- не придется думать о насущном хлебе...

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
11 мая 2022 в 13:59

Станислав Андреич совсем неплохо отдыхает сейчас на Бали с девушкой. Другое дело, что его грели с воли хорошо в местах не столь отдалённых. Поэтому, если ребята не из детдомовских, то может даже и лучше в это время отсидеться на зоне, чем на передовой.

11 мая 2022 в 14:16

".юношам грозит до 20 лет колонии..." - между "грозит" и "назначено" порой это "две большие разницы".
А почему до сих пор не переняли опыт нашего "восточного соседа" - Китая?
Чего боимся? Осуждения мировой общественности? Ну, так уже поздно бояться.

11 мая 2022 в 14:18

".Какие у них печальные лица. Они наверное очень огорчились когда их поймали? .."
Скорее, от того, что "мишек" не доели.

11 мая 2022 в 14:29

Пусть дольше сидят, меньше подростков подсадят на наркоту.

Арнольд
11 мая 2022 в 14:33

Самое смешное пишут, что занимались они этим делом 2 месяца, по моему соображению занимались они этим не менее 2 лет.

11 мая 2022 в 14:43

когда они выйдут, наверняка изобретут машину времени. и у них будет шанс вернуться назад в прошлое и не закладывать наркотики

Гость
11 мая 2022 в 14:56

Им по 20 лет? Выглядят на 14-16. От употребления "мишек" не выросли.

Юлия
11 мая 2022 в 14:59

Да если бы их хотели ловить,то мы такие новости читали каждый день и штук по 300. Конкретно говорю ГБШ улица, там в каждый дом, в каждый подъезд заходят и раскладывают. Устали гонять уже этих нариков. Сил нет. Чем занята полиция???

11 мая 2022 в 15:14

А у кого они товар закупали спросить не догадались?

11 мая 2022 в 15:19

Жизнь на воле была скучна? Ну-ну! Может теперь там найдете свое счастье ...

Александра
11 мая 2022 в 15:22

Давно пора садить и показывать, что посадили,, их работодателей

Хаги Кухатиро Тадакиё
11 мая 2022 в 15:23

Борьба с конкурентами ментовско-ГБшных наркобарыг в самом разгаре.

Александра
11 мая 2022 в 15:34

В Баласстном до хрена их,

Человек в разбитом корыте
11 мая 2022 в 15:46

Вот этими линеечками лучше бы ямы на дорогах померили! И дали по годику за каждый сантиметр не по ГОСТу.

Александра
11 мая 2022 в 15:46

Шли бы на завод работать, 20 лет бы не заработали

Гость
11 мая 2022 в 15:48

Скрутить негодяев-и в тюрьму!

133
11 мая 2022 в 15:50

как роспотребнадзор относится к зубной пасте колгейт с маслом семян конопли?

11 мая 2022 в 15:56

НА ШЛЮЗЕ, В ОДНОМ ИЗ ДОМОВ, С ПЕРВОГО ЭТАЖА МНОГО ЛЕТ ПРИТОРГОВЫВАЮТ И НИЧЕГО...

Человек
11 мая 2022 в 16:12

Скорее бы уже и за алкашку сажать начали

11 мая 2022 в 16:26

Будут сотрудничать, отделаются малой кровью. Лёгкие деньги никогда до добра не доводили

123465
11 мая 2022 в 16:44

Кто на этом преступном пути, намотайте себе на ус! За короткую, двухмесячную жизнь "закладчика", дают долгие двадцать лет!!!

Мамочка годовасика
11 мая 2022 в 16:55

Жалко мальчиков. Бедные дети. Не тех ловите.

11 мая 2022 в 17:05

У меня под окнами то закладчики, то "грибники", роющиеся то в то в земле, то во всех дырах. Все наличники и водосточные трубы пооддирали, все доски объявлений. Вчера три здоровых лба (на таких пахать 50 лет без выходных) окапывали вытяжную трубу около этого, как его, ну овощехранилища в виде ямы в земле (погреба?) Хотела кое-что сверху сказать, да толку-то. Ещё камнем в окно запустят - и закончится моя воспитательная работа.