Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Изъяли электродетонатор: в НСО задержали мужчину с оружием и взрывчаткой в квартире
Изъяли электродетонатор: в НСО задержали мужчину с оружием и взрывчаткой в квартире

11 мая 2022 в 12:21

Судя по обстановке в которая на фото этот злодей обычный бухарь стыривший шашку на взрывных работах.Сколько еще таких шашек по всей стране у работяг валяется-никаким спецслужбам неведомо

Фывап
11 мая 2022 в 12:23

Так вот как выглядит губозакаточная машинка.

гость
11 мая 2022 в 12:31

так это изза него авиапролёт отменили?

Сергей1
11 мая 2022 в 12:37

Тротиловая? Шашка? А по виду как дымовая имитационная.

директор чоп ржака с завода
11 мая 2022 в 12:58

я помню в детстве видел как тротиловыми шашками рыбу грохали на реке а сейчас уже нельзя

4545747
11 мая 2022 в 12:59

песочное тесто сатурн в ретрограде но дачный бензин не учитывает чипсы с медом

11 мая 2022 в 13:02

Палат каменных не нажил, дилетант. А вот вопрос есть более серьезный: где гражданин все это барахло приобретал? У кого?

11 мая 2022 в 13:42

"Да ты я вижу холоп никак не уймёшься!" (Иван Васильевич)

Археолог
11 мая 2022 в 13:46

Мужик просто бизнесом занимался, а его арестовали. Где свобода предпринимательства, о которой любят поговорить все кому ни лень? ;)

Сибиряк
11 мая 2022 в 14:18

Наверное осталась заначка, после первого раза. Сейчас решил продать, но не получилось.

Roma
11 мая 2022 в 15:03

Ну что тут сказать? Ну не умный, даже крайне не умный человечек.Да и наказали в первый раз по детски, раз вновь взялся за тот же промысел.Естественно всё он это нашел на каких то секретных свалках.Поставщиков у него тоже нету.Так, безобидная в общем то овца.Рыбу думал глушить, это 100% версия на которую с охотой идут полицейские.Дадут пареньку годик- два и тут же из зала сЮда и выпустят.Ну или по удо, как хорошего сидельца активно трудившегося на зоне.У нас помню в семидесятые дядю Колю Ч., знатного охотника, на 4 года закрыли только за то, что нашли два самодельных ствола которые он, как и многие другие, использовал для самострелов на охоте.Следом на зону на тот же срок и за то же самое ушёл дядя Андрей А..И как отрезало, мужики повыбрасыввли свои стволы для самострелов и тему напрочь закрыли.В том числе и батя мой. Но это было в " плохие" советские годы.Тогда за взравчатку, за оружие и боеприпасы, да ещё повторно, навечно бы сгноили на каторге.Но другие времена, другие нравы.

Ром
11 мая 2022 в 15:24

Где детонатор?!! (с)

Бездетный бич (забанен)
11 мая 2022 в 15:42

Скажите, где купить можно? Очень необходимо! Особенно, электродетонатор!