Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Сибиряк набросился с ножом на женщину после отказа познакомиться поближе, а затем убил ее соседку
Сибиряк набросился с ножом на женщину после отказа познакомиться поближе, а затем убил ее соседку

5 мая 2022 в 19:12

Какие нынче гордые и страстные сибиряки пошли!...

5 мая 2022 в 18:28

Эта статья уже публиковалась ранее. Ресайклинг контента.

Гость.
5 мая 2022 в 17:56

Это не сибиряк,это маньяк и место ему на зоне.

5 мая 2022 в 17:53

С подлецом понятно. НГС,зачем вы пишите всегда в заголовки криминальной статьи слово "сибиряк". Вот у меня слово "сибиряк" ассоциируется с .."сибиряки отстояли столицу Родины"..."сибиряки отважно воюют с врагом" и т.д. Всё только в положительном направлении слово "сибиряк". А у вас слово "сибиряк" получается с каким-то маргинальным и отрицательным оттенком. Вот и будут люди думать, что сибиряк-это что-то нехорошее...

5 мая 2022 в 21:17

Какая скрепная кофточка у него.

Женёк
5 мая 2022 в 17:37

У вас кроме "сибиряка" и "новосибирца" ещё что-то есть в словарном запасе?

Гость
5 мая 2022 в 18:05

Бесят эти кобели...

123
5 мая 2022 в 18:33

Хозяке на заметку. Не заговаривайте с сибиряками в поезде. Если сибиряк идет за вами, возьмите в руку палку или кирпич.

Гость
5 мая 2022 в 18:49

Забрал нож и начал тыкать. Особая духовность, ядерный электорат, и прочее и прочее...

Кристи
5 мая 2022 в 17:47

Теперь ему заводить отношения только с сокамерниками

5 мая 2022 в 17:44

определенно - это тот самый настоящий мужчина, которого так страстно хотя все женщины!
он точно будет удииилять внимание, видеть в ней женщину и обеспечивать и брать на себя ответственность

Витя
6 мая 2022 в 09:31

Зачем вообще таких выпускают на волю?

Гуэст
5 мая 2022 в 20:12

Не называйте гостей из ближнего Востока Сибиряками.

Гость 368
5 мая 2022 в 18:05

Неправильный, нефирменный заголовок! Надо так: Под Новосибирском Сибиряк набросился на сибирячку...

6 мая 2022 в 12:18

Ключевое слово рецидивист...

Matrix_Agent (забанен)
5 мая 2022 в 17:37

а люди у нас в сибири -добрые и отзывчивые

5 мая 2022 в 19:47

романтика по-коченевски?

Ответ нацистам
5 мая 2022 в 18:48

Либеральные ценности во всей красе:
запрет на смертную казнь,
свобода "личности" на "самовыражение".

горожанин
5 мая 2022 в 18:26

#скрепы #росияне

Гость
5 мая 2022 в 19:23

А он вакцинирован?

Matrix_Agent (забанен)
5 мая 2022 в 20:12

сибиряк -значит лыжник !

Гость
6 мая 2022 в 10:58

Дааа, у человека совсем нет представлений о приличиях? Если я хочу, то со мной все должны хотеть пить чай или спиртное, ближе знакомиться. Я могу без приглашения войти в дом. Не говоря уже о том, что есть нормы поведения при знакомстве с противоположным полом. В тюрьме называют женщин, которые сразу же на все готовы одним нехорошим словом. Что же он забыл об этом?

Оптимист!
5 мая 2022 в 17:47

Я тут не по теме но у меня такой вот вопрос, а зачем показывать видео если почти всё главное на видео замылено смысл в чём !? Ну показывайте всё а то так много чё замыленное можно показать и кого и что угодно!? Давай без мыла! )

Гость
5 мая 2022 в 18:31

Не, ну, а че они?

Neo
5 мая 2022 в 18:35

При этом всё равно враги все вы и поедите за мир на зону.

5 мая 2022 в 17:46

познакомился с женщиной, которая ожидала поезда в компании дочери своего сожителя

тут какой то странный любовный треугольник.