Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Исчезнувшего на чужом «Кадиллаке» новосибирца осудили за мошенничество
Исчезнувшего на чужом «Кадиллаке» новосибирца осудили за мошенничество

6 мая 2022 в 00:05

Ну молодец)) в Сибе торчал по долгам, а скоро будет новость что в Сочи его ищут))))

5 мая 2022 в 19:53

А чо он с такой кислой выручкой рванул в дорогущий Сочи? Надо было где-то в Тальменке или Колывани прятацццо! На дольше бы хватило!

5 мая 2022 в 19:59

Это что за Терминатор на видео?

6 мая 2022 в 06:39

К кидалам суд предельно добр. Это ведь не навальнинцы.

Гвозть
5 мая 2022 в 19:47

Вот они эти люди, которые ездят на дорогих авто, взятых в прокат или в кредит. Конечно, не все такие, но большинство. А капнешь - пшик, и ничего больше.

Гость
5 мая 2022 в 19:23

Надо было закрывать. Безнаказанность порождает зло!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
5 мая 2022 в 19:24

ну что, кто там писал что честный парень и вообще уважаемый человек?

Гость
5 мая 2022 в 19:47

Профессиональный должник ?

5 мая 2022 в 20:03

в 2020 надо было эти новости писать

5 мая 2022 в 19:56

а что он можэт ответить, Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Гость
5 мая 2022 в 19:44

Сколь верёвочка не вейся …

5 мая 2022 в 21:14

Запер жену в погребе и потребовал с тещи литр самогона, 10 литров пива и гуманитарный коридор в ночной клуб.

Гостья
5 мая 2022 в 20:47

Ладно один такой бравый🤠 , но когда семья, дети..совсем голова плоха

горожанин
5 мая 2022 в 21:03

УСЛОВНО!?!?!?!? вы серьезно!?

Berkov
5 мая 2022 в 20:19

Ок, так и записываем - если кинул пустой пластиковый стаканчик в сторону закованного в броню росгвардейца - 5 лет колонии, если плохо отзывался об армии перед классом - увольнение из школы, а если спёр 2 миллиона и попытался свалить - то хватит и условного срока.

5 мая 2022 в 19:27

человека-невидимку засадили?

Гость 368
5 мая 2022 в 20:00

Левша бил в глаз. А при этом надо передвигаться влево с одновременным ударом справа...
Условия нормальные👌
А что с кадиляком🤔

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
5 мая 2022 в 19:25

внатуре пацан к успеху шел. не получилось , не фортануло

Бабушка
5 мая 2022 в 19:26

очень даже честный парень и вообще уважаемый человек

Matrix_Agent (забанен)
5 мая 2022 в 20:09

каддилак кадила кадило кал кадит

Чыр
5 мая 2022 в 19:56

Знал-бы прикуп...

Matrix_Agent (забанен)
5 мая 2022 в 19:21

Особям с фамилиями и кличками на "-юк" нельзя верить.

Гость
5 мая 2022 в 19:57

НГС, ошибки исправьте! Это уже ни в какие ворота!

прости нас Юра
5 мая 2022 в 19:46

нгс обратился, да я бы вас послал....а он молодец что развел...