Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Бывших сотрудников авиаремонтного завода осудили в Новосибирске — они помогали вывести 67 млн рублей
Бывших сотрудников авиаремонтного завода осудили <nobr class="_">в Новосибирске —</nobr> они помогали вывести <nobr class="_">67 млн</nobr> рублей

4 мая 2022 в 17:28

Более миллиона долларов слямзить - условка - нормально, чё!

5 мая 2022 в 16:13

Куда ни капни - там миллион, там миллиард, у того под кроватью триллионы, у другого из ячейки сотни миллионов пропадают... И слова плохого не скажи про власти... Кто виноват и что делать? Найдено ли решение с давних времен?

4 мая 2022 в 17:41

Откупились. Позорище. На Украину их.

5 мая 2022 в 16:15

Я даже за 30 млн готова посидеть на условке 😁

4 мая 2022 в 17:47

Опять очередные честные руководители, живущие на зп, заработанную исключительно честным трудом. Но по принципу, денег нет в бюджете завода...

4 мая 2022 в 18:05

а мужику за ведро карасей два года дали.

4 мая 2022 в 17:44

Очередное публичное доказательство государственной несостоятельности РФ.
К сожалению.

4 мая 2022 в 19:01

Ну что сказать)))выйду замуж за топ менеджера!))

4 мая 2022 в 18:08

Эволюция подхода «дай списать» во взрослой жизни

fr24
4 мая 2022 в 20:14

Да как так то? Наркоман украдет телефон и поедет на 2 года отсиживаться, а тут почти 70 лямов и условка. А чего грамоту не выписали?

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
4 мая 2022 в 17:15

"все работы были выполнены действующими на тот момент сотрудниками НАРЗ, но оплата за якобы оказанные услуги поступила на счета компании «Аэротех»"

т.е., другими словами: сотрудники НАРЗ недополучили 67,7 млн рублей, потому-что занизили стоимость своего труда.

отец Онуфрий
4 мая 2022 в 20:46

Я тоже согласился бы с удовольствием за 67 лямов получить условку. Супер!

5 мая 2022 в 07:40

Надо туда устраиваться на работу в руководители.....за 70 лямов условку и потерпеть можно

Новосибиржец
4 мая 2022 в 21:16

Сроки условные, а деньги не вернут? Всё туту мани?

4 мая 2022 в 23:48

Раз условно за 67 миллионов, то я предположу что деньги не нашли, но оправдать было нельзя, т.к. рабочие места заняли кто надо. Да и по конституции суд у нас вину устанавливает, а не оправдывает.

я не робот
4 мая 2022 в 17:24

А судьи кто?

Введите имя
4 мая 2022 в 22:12

УСЛОВНО , Нужно искоренить это слово из УК РФ!!!

15 июня 2022 в 17:30

Бывал я там , На Нарзе .. Если расшифровать - Новосибирский Авиаремонтный Завод..
Столовая там неплохая .. Вертолёты ремонтируют

Введите имя
4 мая 2022 в 22:13

Тут уж явно судьи помогали...

Сва
4 мая 2022 в 21:31

Чем люди считают и как? Написано же: почти все возместили

Введите имя
4 мая 2022 в 22:12

ЛИЦА ТО КАКИЕ ЧЕСТНЫЕ! АЖ НАГРАДИТЬ ХОЧЕТСЯ!

гость очень даже уместно, героев д
4 мая 2022 в 22:49

и опять слесарь Иванов не при делах

Алексин
4 мая 2022 в 23:25

Ну как же так! За такие сроки условные в следующий раз они украдут раз в 10 больше! А вот. Если бы лет на 10 строго тогда бы они задумались. Как то всё не справедливо! Одно упование на Господа!!! Он всех рассудит!

Гость
5 мая 2022 в 08:23

деградация полная 15 минимум

Просто человек