Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В СТО взломщики кувалдой разбили сейф с деньгами — кража попала на видео
В СТО взломщики кувалдой разбили сейф с деньгами — кража попала на видео

30 апр 2022 в 16:51

"ставьте камеры видеонаблюдения" - чтобы потом посмотреть на козырьки бейсболок.

Татьяна
1 мая 2022 в 14:38

Люди как всегда...Лишь бы додумать...
Это хороший человек и очень хороший начальник.Начальник,который думает о своих работниках и клиентах.Да в это сложно поверить,но это так...
Люди там работают очень высокого уровня.Никаких людей "однодневок".

30 апр 2022 в 20:32

Я не понимаю некоторых людей, которые оставляют свои комментарии и не знают абсолютно про что они пишут.
Например, про Трудолюбивых и Творческих людей, которые работают на этой станции.
Или те личности, которые восхищаются работой Воров!
Как мне кажется должно быть как-то наоборот.
И не глумиться над тем, что украли деньги, 29 числа зарплаты, и сотрудники не смогли ее получить, перед каникулами.
Вот это страшно, потому что каждый может попасть в такую ситуацию!
Всем спасибо!
Всем добра!

Эшмамат
30 апр 2022 в 15:22

Сумма очень маленькая. А воры подозрительно подготовленные.

Гость
1 мая 2022 в 14:39

Искренне желаю чтобы воришек нашли и наказали по закону

30 апр 2022 в 21:55

Правильно писать "На СТО" и "В Украине". А у НГС всё наоборот.

Дух икеи
30 апр 2022 в 23:13

Работают спокойно, уверенно, знают что делают. Явно не в первый раз. Для меня вообще открытие, что сейф можно кувалдой сломать + сейф сейфу рознь..можно и вообще только искру повысекать и устать.

ААБ
1 мая 2022 в 00:18

Несчастные люди эти воры и комментаторы с негативом тоже. Комментаторам посоветую поработать, заработать 300 тыс и купить Бентли! И ещё установить камеры видеонаблюдения, чтобы посмотреть ворам в глаза!!! Удачи и будьте здоровы!

1 мая 2022 в 11:28

"Сработала сигнализация, я проснулся, посмотрел на камеры, позвонил в ГБР, там сказали, что выезжают. Я тоже поехал, но на месте воров уже не было, — сказал владелец"
Какая-то ОЧЕНЬ уж странная сигнализация! Когда от неё просыпается хозяин и ЗВОНИТ в ГБР... А не сигнал поступает на пульт и оттуда звонят владельцу, но ГБР УЖЕ ВЫЕХАЛА!!!

30 апр 2022 в 15:32

главное это не наркоманы и не пацифисты

с богаткова
30 апр 2022 в 15:25

Кстати нужно тоже камеру в офисе моего ЧОП поставить, хорошая идея

дед
30 апр 2022 в 20:18

Ажно два раза посмотрел.Любо-дорого. Прекрасная работа. Мне понравилось. Только не понял: а, чо так можно было, чтобы два-три удара молота и дверь сейфа отваливается?
Р.С. Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Не темните, не финтите и не крутите, иначе, вот такие ребята с кувалдами уже идут к вам.

30 апр 2022 в 17:38

чего там продумывать? взять кувалду и разломать сейф, а деньги потом пропить и на баб потратить, вот прям архиважный план

30 апр 2022 в 15:31

Налоговая в курсе всех левых доходов?

30 апр 2022 в 17:45

я всегда в какое помещение вхожу чисто по привычке засекаю камеры и растяжки своим мутным глазом, ну привычка у меня такая, плюс ко всему начинаю искать в здании критическую точку, ему повезло что парни гараж одним ударом не разрушили, а чел наверное их просто кинул

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
30 апр 2022 в 15:12

не заплатил работнику

Крамольник
30 апр 2022 в 16:54

Разве большая сумма?Сейчас заехал на сто,две - три детали поменял и минус 20 косарей из бюджета!!!300 косарей - десять дней работы,при наличии нормальных механиков.

Пётр
30 апр 2022 в 15:26

Новосибирцы,мне безразлично ваше мнение,оно,впринципе,никого в этой стране не волнует!Просьба мне не отвечать на этот комментарий,а просто молча перетерпеть!

Пётр
30 апр 2022 в 15:33

Да и вообще будьте как я - терпилами по жизни.

Евгений
30 апр 2022 в 15:38

Да бывший работник по-любому. Нифиг бичей на работу за копейки нанимать, хороший механик никогда так не сделал бы.

Гость
30 апр 2022 в 15:36

Извините, но приятно было смотреть как они слаженно и профессионально работают.... Наш город бы так убирали....
Удачи братаны!

Matrix_Agent (забанен)
30 апр 2022 в 16:50

вот почему я никогда свой бентли не ремонтирую в этих сто у меня свой мастер есть приезжает !

Грэхэм
30 апр 2022 в 19:23

"От ревизии нас может спасти только кража!" (с) Операция "Ы"

Мимошел
1 мая 2022 в 09:47

Я сначала прочитал название СТО ПИЦОТ ТЫЩ рублей

Свист Паровозов
21 мая 2022 в 14:38

Устанавливаете нормальную сигнализацию и сдавайте под охрану ЧОП. Видео не защищает. Я профессионал.

1 мая 2022 в 01:35

Разбили сейф кувалдой-
И деньги унесли.
И станции тем самым
Убыток нанесли.

1 мая 2022 в 01:37

От грохота и звона
Не мог посёлок спать.
Дивизия ОМОНА
Их бросилась искать.

30 апр 2022 в 17:42

а не хозяин это ли все организовал, как то гладко все как по маслу

Гость
30 апр 2022 в 15:57

В киосках расчёт по безналу, а на СТО только наличкой, значит налоги не платил, и зарплата в конвертах, так?😭

с богаткова
30 апр 2022 в 15:12

Экономят на безопасности. Неужели было так сложно нанять сторожа для охраны?

30 апр 2022 в 22:59

Как пришло, так и ушло, ворон ворону в глаз клюнул.

Не твоё дело как моё имя
1 мая 2022 в 13:47

Поддерживаю этих ребят, владелец пусть всю жизнь запомнить, что на СТО кто держит рано или поздно жизнь тебя заставить кричать ныть, что из-за тебя пострадали люди которого обманывал. Владелец вбей себе в голову что ты сломался.

Человек в разбитом корыте
30 апр 2022 в 15:46

Клиенты, наверное... Много лет платили за типа "ремонт", а потом обман вскрылся, когда на другом СТО начали обслуживаться. И оказалось, чтобы машинка бегала нужно не по 300 000 выплачивать годами СТОшникам, а раз починить на 3 000 и всего делов.