Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Дело об избиении подростка на Михайловской набережной: будут судить пятерых человек
Дело об избиении подростка на Михайловской набережной: будут судить пятерых человек

27 апр 2022 в 13:34

Поделом гопоте!

27 апр 2022 в 14:29

С гопотой надо бороться. Но этот случай стаал известным. А сколько неизвестных, в школах, во дворах...

27 апр 2022 в 13:25

Да не надо и садить. Достаточно стерилизовать. Сразу 2 цели будут достигнуты. 1. гормоны упадут поспокойнее станут. 2. Меньше гопоты размножаться будет

27 апр 2022 в 15:34

Не просто посадить, но и пусть подметают город от зари до зари всё это время без выходных и отдыха.

Инга
27 апр 2022 в 13:49

То есть юноше в игривых шортиках не понравился молодой человек с цветными волосами?

27 апр 2022 в 19:03

на фото слева, в джинсовых шортах, чёрной маске, с чёлкой набок, прилизанный - за один такой вид лет 12-15 назад можно было получить, тем более на набережной. Я уж молчу, что могло быть 20 лет назад.
А теперь что стало? они сами избивают людей, которые выглядят не как они?

27 апр 2022 в 13:48

Пусть отвечают за свои деяния как взрослые, в колонии им обьяснят , как они сами выглядят и кому они не нравятся

Адекват
27 апр 2022 в 14:15

То есть я правильно понимаю, что это гопник такой? С чёлкой зализанной, в жилетке и КОРОТКИХ ДЖИНСОВЫХ ШОРТИКАХ?😂 видимо да, просто гормоны взыграли, как увидел крашенные волосы парня)))

Гость
27 апр 2022 в 13:38

Если выглядишь не как все, то будь готов внятно этим "всем" объяснить, почему ты хочешь от них отличаться.
Ведь желанием неадекватно отличаться ты ставишь себя выше остальных и, разумеется, это не понравится никому.

27 апр 2022 в 14:06

Считаю, что закрытый режим может использоваться только при гостайне или по желанию потерпевших!

27 апр 2022 в 13:38

Точно были под кайфом.Если мозги не работают,негде взять.Групповуха

28 апр 2022 в 05:36

Странная гопота в вызывающих шортиках....суровые парни с Затулинки из 90-х нервно курят в сторонке

Гость
27 апр 2022 в 13:28

Истинные потреоты!

Смотритель
27 апр 2022 в 14:38

В общественном месте не обеспечен правопорядок.

27 апр 2022 в 18:34

Взрослых на набережной не было совсем? Всех свидетелей привлечь к ответственности как соучастников!!!

Neo
27 апр 2022 в 15:55

Озверевшие, бесчеловечные. Кто их такими воспитал?

Berkov
27 апр 2022 в 13:35

Это всё проявления здоровья общества. Когда с самых верхов и без перерыва транслируется поведение гопника из питерской подворотни - не удивительно, что и люди такими вырастают. Ведь все эти парни родились и выросли при одном управляющем, и даже зачаты были при нём же, и, скорее всего, их родители встречаться-то начали при той же политической фигуре власти.
Когда на ремонт крылечка государственной дачи находится 3 миллиона, на закупку гирлянд на праздник скреп находится 5 миллионов, а на приют для бездомных собачек не находится даже 0.5 миллиона - тогда и вырастает поколение, способное забить человека по сути для тренировки... Им не столь важно ведь было отстоять нормальный внешний вид людей в новосибирске, его ведь били не потому, что он ярко раскрашен, а потому, что он отличается, а значит можно этим оправдать назначение его в учебные цели... Избили пятерых - можно приниматься и за бандитизм. Если раньше отмучивали мобилку, то теперь можно побыстрей и понадёжней вломить, обобрать и убежать... и есть чувство стаи. Потому что без стаи невоспитанным детям без перспектив в России действительно боязно. Это в маленьком французском городке можно спокойно лечь на лавочку с телефоном, задремать и проснуться с тем же iPhone 13 Pro Max, жежащим рядом (потому что во сне выпал и лежит), а в РФ и на лавочке любая грязь может быть, и телефон отработают в 2 счёта.

Садить таких надо лет на 10 от них ни чего хорошего уже не вырастет

Programmer
27 апр 2022 в 13:33

Хорошие новости, что нашли и посадят.
Фашизм, национализм должны жестко караться

Гость
27 апр 2022 в 16:34

По максимуму всем, тогда остальным неповадно будет.
Все равно для нормального общества все они "не пригодны".

Сплю как пожарник
27 апр 2022 в 18:01

А почему главарь банды в намордниках на фото, в маминых шортах?

27 апр 2022 в 13:33

Ну чего мы хотим от молодежи, у которой ни любви к Родине, ни понимания, что правила и законы надо соблюдать, ни уважения к окружающим?

Просто человек
27 апр 2022 в 17:39

Тоесть кто-то решает как мне одеваться как красить волосы и когда же это делать если не в молодости не в 60 лет а в прочем может кто-то хочет и в этом возрасте и на западе на это никто не обращает внимание кто и как одет и накрашен

Дмитрий
27 апр 2022 в 13:26

Толпа раскрашенных побила другого раскрашенного. Из-за девчонки наверное

Гость
27 апр 2022 в 14:57

я бы пару лет добавила что а девчачьи шорты.

Железный арни
27 апр 2022 в 13:32

Вообще тик-токерам очень сложно прожить свою молодость и не заработать статью, судя по местному городскому порталу. Со статьёй прямиком на высокотехнологичные места грузчика, таксиста, дворника. Так что тик-токеры сначала думайте, потом делайте.

УВася
27 апр 2022 в 14:36

Цвет волос был сине-жёлтый?

Гостья
27 апр 2022 в 15:09

Вот будут гимн в школах петь и все изменится,появится патриотизм ,уважение и доброта.А что в колледжах петь не будут?¿

ПРАВ
27 апр 2022 в 16:34

Что не статья на НГС, то фразы убойные. В одной статье спасатели на воздушной подушке поехали спасать утопающего у этого неформала часть зуба отвалилась при избиении, это как так отвалилась. Просто шедевры, а не фразы.

Вяковлев
27 апр 2022 в 16:55

Стптью , конечно, выбрали смешную… хулиганство

Дарья
28 апр 2022 в 00:00

Капец, аюу меня такое тоже было:(

Гость
27 апр 2022 в 21:07

Вы не чем не отличаетесь от них, в вас столько злости, если вам волю дать вы с такими коментами и готовы детей малолетних в реке топить. Мы в детстве дрались всегда и за мелочи, но я от этого не стал плохим человеком, пол жизни отдал служению отчизне и имею множество наград.

27 апр 2022 в 21:38

Поделом "потомку" попугаев! Пацанам Макс условку дадут если все правильно скажут... Лет 15 назад его еще побрили бы и обосали! А в кодексе раньше была с административная ст. По которой бы его на сутки посадили за оскорбления человеческого обличия.

Не твоё дело как моё имя
27 апр 2022 в 19:19

Власть Вы кого защищаете гопника???? Это же не Европа. Что с вами происходит??? Зачем портит жизнь из за гопника??! Не понимаю вас к сожалению.