Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации На берегу Оби нашли тело женщины без головы и рук — следователи начали проверку
На берегу Оби нашли тело женщины без головы <nobr class="_">и рук —</nobr> следователи начали проверку

26 апр 2022 в 16:02

Тревожно от таких новостей.

26 апр 2022 в 15:24

Господи, да что ж за новости сегодня...

26 апр 2022 в 14:22

че за треш творится в городе каждый день

26 апр 2022 в 19:27

Ну вот.. Подснежники пошли.. Младенцы, женщины.. Кого найдут завтра?

26 апр 2022 в 15:34

Как в кино,чтобы быстро не опознали.Сам уже где-нибудь в другой стране

26 апр 2022 в 15:06

вот и отдохнул....

26 апр 2022 в 16:23

Отпечатков и лица нет, а на ДНК всех подряд родственников пропавших женщин не проверишь. Продуманно.
Что же привело к такому концу(

26 апр 2022 в 14:29

И сколько теперь такая находка будет сниться нашедшему?
Это всё так ужасно(((

Серый Хвост
26 апр 2022 в 14:24

да как так то! Автор??? Станция Мочище и д.п. Мочище разные населенные пункты и находятся в разных местах и сельсоветах!!!!

Любитель мертвячины
26 апр 2022 в 14:44

В народе говорят "ноги в руки", а тут получается "голова в руках"?

26 апр 2022 в 14:38

Суровые будни Новосибирска...

Спящий дракон
26 апр 2022 в 16:23

Ужас! Может маньяк появился🥺

Без понтов.
26 апр 2022 в 14:41

Мочище.Гиблое место.

26 апр 2022 в 14:35

Убили и расчленили тело, рассчитывая на то, что невозможно будет опознать. Но есть еще ДНК-экпертиза. Паралельно следственные органы выяснят, кто числится в числе без вести пропавших, возьмут образцы ДНК у их родственников. Таким образом установят личность убитой. Ну а после будет проделано еще много работы по установлению лиц, причастных к совершению преступления. От себя лично пожелаю успехов всем должностным лицам, участвующим в расследовании данного преступления в их нелегкой работе.

Прости нас Юра
26 апр 2022 в 14:29

станция мочище на берегу оби🤣

Археолог
26 апр 2022 в 17:50

Находка дня.

Гость.
26 апр 2022 в 15:17

Не город ,а просто Чикаго,резня бензопилой.

Matrix_Agent (забанен)
26 апр 2022 в 15:26

"на берегу Оби, недалеко от станции Мочище".
Интересное представление о географии у авторки.

Диванный эксперт
26 апр 2022 в 14:47

Работали явные дилетанты, так как современная криминалистика может выделить ДНК даже из пепельной массы кости. Расчёт на то что её не опознают мягко говоря наивен. Возмездие будет каждому даже спустя десятки лет.

Житель
26 апр 2022 в 15:18

А где рядом со станцией Мочище берег Оби?

Гость
26 апр 2022 в 16:33

В итоге всё равно напишут: "Суицид"

Хохотун
26 апр 2022 в 15:14

многие женщины без головы живут и ничего

Юджин
26 апр 2022 в 21:09

Ни на каком катере он не отдыхал. Приехал на автобусе и прошел утром мимо моего дома с удочками. Рыбачил. Напротив санатория " Обские Зори" Потом наверно по нужде в кустики пошел , ну или еще куда нибудь и обнаружил. Место кстати не безлюдное , народ кишит и летом и весной, пляж. Загорают, рыбачат.

Гость
26 апр 2022 в 14:34

Это Сибирь, детка. Край уголовников и рецидивистов

Гость
26 апр 2022 в 16:18

Сначала на берегу находили просто мёртвых мужчин , женщин, а теперь уже с отрубленными конечностями ...
Маньяк?
Соболезнования родным, если женщину
опознают.
©"страшно, очень страшно"

Марина
26 апр 2022 в 20:14

Не зря в Новосибирске много укоренилось жителей Ленинграда.

Окопщик кортофелю
27 апр 2022 в 09:46

Господи спаси и сохрани!
Храни госпади президента РФ и его команду!

Гость
18 мая 2022 в 07:37

В городе дагестан

Berkov
26 апр 2022 в 14:53

Вот я не пойму - этот прорыв обещал нам президент или что-то ещё масштабнее?

Любитель мертвячины
26 апр 2022 в 14:39

Почему нет фотографии потерпевшей? Может быть и опознали бы сразу.

Гость
26 апр 2022 в 16:42

Валить из Сибири надо. Какой то ужас творится.

УВася
26 апр 2022 в 14:23

Отдыхающий на катере мужчина видимо решил что ему очень повезло найти на берегу кем то брошенную резиновую женщину, но когда он приблизился то понял что она собственно и не резиновая.