Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Завышал стоимость материалов: новосибирский бизнесмен попался на хищении 1,9 млн рублей на ремонте дорог
Завышал стоимость материалов: новосибирский бизнесмен попался на хищении <nobr class="_">1,9 млн</nobr> рублей на ремонте дорог

25 апр 2022 в 19:09

Поимел в 3 раза больше, чем надо будет возвращать. Классно

Движняк
25 апр 2022 в 19:11

Так там все такие. Дороги это вечная статья расходов.

25 апр 2022 в 19:18

Они там всей толпой жребий тянули кому отвечать и ему тупо не повезло😁😁😁

25 апр 2022 в 19:19

... а кто принимал у него работы по "завышенным ценам"? или в дорожных структурах совсем не осталось профессиональных работников?...

25 апр 2022 в 19:24

А что, разве это не регулярная практика? Наверное не поделился.

25 апр 2022 в 19:29

Когда за Локтевских возьмутся ? Там пожирнее караси.

25 апр 2022 в 19:31

А где 1.9млн????

25 апр 2022 в 19:32

//Селезнёв намеренно завышал стоимость материалов в актах приема-сдачи работ//
---
Что за лепет?
Он должен был в обязательном порядке участвовать в тендере.
И победить в нём - с чёткой и конкретной стоимостью этих самых материалов.

Гость
25 апр 2022 в 19:33

Выгодная работа! Возвращаешь в четыре раза меньше чем воруешь

1233
25 апр 2022 в 19:40

В смысле « попался» ? Контролирующие органы в стране обязаны контролировать финансовые потоки или « кто во что горазд» ?

25 апр 2022 в 19:41

спер 1,9 миллиона штраф пол миллиона, условный срок, жизнь удалась. а почему? делиться надо...

Гость
25 апр 2022 в 19:50

Какая-то ерунда. Там должно быть участие в тендере и стоимость материалов уже включена. Как ее можно завысить?

Введите имя
25 апр 2022 в 19:53

Никогда невидать нам хороших дорог... Эх....Иосиф Виссарионович- воскреснииии!!!!

Леша.
25 апр 2022 в 20:09

то есть Селезнев остался в плюсе? нормально

че делается
25 апр 2022 в 20:20

Т.е сумма кражи больше чем штраф? Ну прям гуманный суд, и адвокат хорош. И срок условный - т.е вообще остался в огромном плюсе.

25 апр 2022 в 20:24

Раскрыли кражу века.

Татьяна
25 апр 2022 в 20:28

Украл почти 2 миллиона,а штраф 500! Как понимать?

Два ляма тиснул,пол ляма штраф…. Класс!!!

Просто человек
25 апр 2022 в 20:34

Да здравствует наш самый гуманный суд в мире а ещё и самый избирательный украл 2лимона получите условно 500 тысяч штрафа а где остальные деньги ? Вот поэтому мы так и живем

Владимир
25 апр 2022 в 21:12

Когда посадят Локтя и подрядчиков после отвратительного ремонта улиц Станиславского и Титова, с которых сошёл весь асфальт, после ремонта проведённого полгода назад.

25 апр 2022 в 21:30

Отличный бизнес, два мильёна дюзнул, пятьсот тыр штраф оплатил, ну условку получил - это мелочи. Зато 1,5 млн на кармане!

Гость
25 апр 2022 в 21:45

Какой-то подставной "казачек".

гость
25 апр 2022 в 21:45

Судя по нашим дорогам из таких вот Селезнёвых и состоит вся дорожная отрасль города и области,в простонародье именуемая дорожной мафией.
Это хорошо организованная ОПГ,давно и безнаказанно орудующая в нашем регионе и состоит она далеко не из последних лиц из всех ветвей и веточек пресловутой вертикали.

25 апр 2022 в 22:05

Ждём, когда на скамью присядут укладчики осеннего "нанотехнологичного" уложенного в центре Новосиба, асфальта на снег...
ЖДЕМ-с.

под другим именем
25 апр 2022 в 22:14

Вы почему меня удаляете?

олЯ
25 апр 2022 в 22:20

а вот почему дороги плохие -нашли наконецто

25 апр 2022 в 22:41

Он просто хотел с чиновниками поделиться, но его не так поняли.

25 апр 2022 в 23:42

А Оглы почему на свободе ещё со своим заказчиком?? Во что город превратили, что даже автобусы отказываются ездить! С Волочаевской что? Со снежными прошлогодками что??

25 апр 2022 в 23:46

Когда заведут дело брусчатки?? За столько лет там асфальта...меньше сантиметра накопилось!! Это уму не постижимо! Я не специалист по усфальтоукладке, но прекрасно понимаю, что толщина должна быть сильно другой!

Александр
25 апр 2022 в 23:47

Хм украл 1.9 млн,а штраф 500 тыс,нормально у нас гособвинение работает.Так то украсть 2 млн руб в банке и дадут 3 года колонии,все меньше чем за ипотеку платить

26 апр 2022 в 02:10

Чет мало 1.9

Доктор Верховцев
26 апр 2022 в 05:30

За хищение в особо крупных размерах - условный срок, и штраф который в три раза меньше украденной суммы! Для чиновников в России особый закон.
Пока люди пашут на работах и платят налоги со своих кровных, такие вот ворюги чиновники без страха воруют все эти деньги, без страха наказания.

Вадим
26 апр 2022 в 06:25

1.9.млн.!Условно!!!!! Всё, занавес!

гость
26 апр 2022 в 06:40

К 9 мая амнистия, и всё сначала? Или не подойдёт?

Olga
26 апр 2022 в 07:40

Как наши власти лояльны к реальным преступникам!

Хам
26 апр 2022 в 08:15

Очередной ворюга сорвался с крючка правосудия. Стырил 2 лимона, штраф 500тыс. Здорово!

Макс
26 апр 2022 в 08:36

Гениально... Украл два милиона, получил штраф на 500 тысяч😐

житель города
26 апр 2022 в 09:02

чё так мало дали ?

26 апр 2022 в 09:08

1,9 млн... штраф 500... маразм крепчает(((

При капитализме каждый обязан продавать свой товар как можно дороже, а заплатить как можно дешевле, даже налоговая вас будет штрафовать если вы будете делать наоборот.

Просто человек
26 апр 2022 в 09:36

Безнаказанность порождает вседозволенность

Гость
26 апр 2022 в 09:47

Ул. 1905 года со времен Октябрьской революции 1917 не ремонтируют. Берегут для потомков, экскурсии будут водить.

Доктор Добро
26 апр 2022 в 11:03

Один из самых смешных анекдотов последнего времени))) "На ремонте дорог... Завышал стоимость... В особо крупном размере... 1.9 млн.рублей)))

Сергей
26 апр 2022 в 11:07

Это как получается...украл 1.9 млн. А штраф пол миллиона. Хм...

26 апр 2022 в 11:55

Академгородк — п. Каменушка
о да, там нет дороги, кстати сейчас, но разметку нанесли. 😂

vadim
26 апр 2022 в 14:14

"да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!"
невольно вспоминается это восклицание Вицина из Кавказской пленницы...

Вадим
26 апр 2022 в 15:37

Что толку, ну украл 1.9, заплатит 500тыс. Попался раз, все равно никто, ничего ему не сделает, гуманный суд.

Опус
26 апр 2022 в 19:41

Странно, а почему не выписали талоны на усиленное питание?