Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Массовая драка произошла в Ленинском районе — туда стянули не менее 10 экипажей полиции
Массовая драка произошла в Ленинском районе — туда стянули не менее 10 экипажей полиции

Бердчанин
24 апр 2022 в 21:05

Судя по кадрам эти "местные" жители явно не местные.

Бухенвальдский крепыш
24 апр 2022 в 21:06

Передел сфер влияния на пермской улице г. Новосибирска новыми русскими, цыганами и прочей научной интеллигенцией - ты сюда не ходи, туда ходи, а то снег башка попадёт, совсем дурак будешь, дарагой.

какова суть конфликта?
не поделили евсинское яйцо С1?

24 апр 2022 в 21:09

на пасху обычно стенка на стенку, обыкновенный русский обряд

Лисонька 🦊
24 апр 2022 в 21:12

Будни рашки. Представьте себе подобное где-нибудь в Швейцарии или Люксембурге💁‍♀️

Дух ушедшего виталика
24 апр 2022 в 21:13

Новость,где прекрасно всё.Вот так и надо решать проблемы.А не эти ваши стояния с плакатиками.

24 апр 2022 в 21:13

Да пусть бы сами разбирались. Зачем вмешиваться?

Владимир
24 апр 2022 в 21:14

Да не было никакой драки. Были просто спецразборки. Одна сторона с помощью ножей учила вторую сторону как им надо жить.

24 апр 2022 в 21:14

Это ещё только начало - общество становится всё более благополучным

гостик
24 апр 2022 в 21:15

Покажите первое фото Локтю, а то он не знает откуда грязища в Новосибирске, все ученых привлекает или на картах гадает, с весны ничего не убрано! Многие тротуары в городе с советских времен никто не делал

789456
24 апр 2022 в 21:15

Для такой страны это норма, тут всегда любили кулачные бои.

24 апр 2022 в 21:17

Какие-то сильно загорелые эти местные жители!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 апр 2022 в 21:19

яйцами схлестнулись?

Dfktynbyf
24 апр 2022 в 21:19

В этом районе мало россиян живет, в основном жители ближнего зарубежья.

24 апр 2022 в 21:20

А говорят, ямы на дорогах никто не чинит, вон сколько упитанных рабочих бегает для укладки асфальта.

Гость
24 апр 2022 в 21:23

цыгане походу

ГосСергейергейстьс
24 апр 2022 в 21:23

Да это гимнастика с утренней пробежкой, кто кого?

Гость
24 апр 2022 в 21:25

А ребята ,в камуфляже ,с Z на авто ,что в начале видео ,куда делись ,когда замес пошел ? Не стали зарплату отрабатывать ,решили переждать?

24 апр 2022 в 21:27

Один криминал, никто их не разнимал,судя по видео. Только на митинге, где люди собираются и не бегают с ножами, сразу разгоняют и в кутузку.

сидел за богохульство
24 апр 2022 в 21:28

Цыганям что Z ,что V ... государство в государстве

Алекс
24 апр 2022 в 21:29

Цыгане-инопланетяне.

24 апр 2022 в 21:29

КУЧ!!!

24 апр 2022 в 21:30

Путин говорит, что это люди с тем же культурным кодом, что и у нас. Поэтому нужно по максимуму упрощать им въезд в РФ.

МАКС
24 апр 2022 в 21:31

А где там местные? че то не понятно.

24 апр 2022 в 21:36

клоунов с автоматами больше чем других клоунов

Аня
24 апр 2022 в 21:40

Зверьë!!!

Космонавтов в деле не вижу. Наверное на пл. Ленина кучкуются.

24 апр 2022 в 21:45

Силовики снимают на регистраторы, наблюдают с дронов и... Задержания ГДЕ? Или тут нет нарушения общественного порядка?

Сплю как пожарник
24 апр 2022 в 21:49

Я так понял, они все из тех, кого нельзя называть. В таком случае, можно не вмешиваться, сами разберутся

Сибиряк
24 апр 2022 в 21:51

Всегда утверждал, что в частнике живут одни бабуины....

Гость
24 апр 2022 в 21:54

яйцами бились ребята, а их разогнали

24 апр 2022 в 21:54

людей надо кошмарить возле мэрии в понедельник с утра, там глядишь и мэр попадёться

24 апр 2022 в 21:55

Будни левого берега )

хоп
24 апр 2022 в 21:55

Прикольно. Люблю массовые драки

24 апр 2022 в 21:59

Местные жители из тех, кто плов хорошо готовит?

гость
24 апр 2022 в 21:59

Полиция, Росгвардия, ФСБ кто конкретно отвечать будет за возникновение подобной разборки? На кой ляд их содержать, если такое происходит??? Эти "местные" ни во что не ставят ни законы, ни власть. Присутствие полиции нисколько их не смутило.

24 апр 2022 в 22:00

Где вы увидели местных?

24 апр 2022 в 22:01

опять цыгане!

Какой колхоз в городе эти частные секторы это позор для города миллионика, частный сектор пусть за городом строят не в черте города все эти секторы нужно сносить и строить современные дома

1. Вызвать в военкомат.
2. Заключить контракт.
3. На передовую.
4. Пусть искупают вину.

24 апр 2022 в 22:13

Столь массовые драки характерны для родоплеменных строев.
Возможно, повод был пустяковым но "брат за брата" раздул из мушки слона и понеслась звезда по кукурузе...

24 апр 2022 в 22:16

А местные то где?

24 апр 2022 в 22:18

а где автозаки?

Гость
24 апр 2022 в 22:18

Кому нужна такая рабочая сила? Упростить процедуру въезда? А КАК вы собираетесь ими управлять, этими организованными группами с ножами?!

Berkov
24 апр 2022 в 22:26

Чем больше уедет образованных хороших людей, тем чаще будут такие происшествия и тем быстрее будут уезжать оставшиеся образованные хорошие люди.

Петя
24 апр 2022 в 22:27

А что случилось с полицаями и нацгвардией?😳😳😳 Их как будто бы подменили! Такие сильные и смелые на митингах, они здесь скромно ходят по тротуарам и с какой-то тоской смотрят на происходящую массовую драку…☹️

Илья
24 апр 2022 в 22:27

А если бы были с белыми чистыми листами на Площади Ленина ОМОН бы их быстро повязал, а это другое.

Родился у метро.
24 апр 2022 в 22:29

Каждый получит что заслужил.

24 апр 2022 в 22:30

цыгане?